Для Чего Нужна Оптимизация Сайта?

Опубликованно: 24/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Динамическое развитие информационных технологий в наше время затрагивает практически все сферы человеческого общества. Для сотен миллионов людей интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Но, пожалуй, наиболее серьезные преобразования интернет внес в сферу бизнеса и рекламы. В Сети каждый день появляется множество новых информационных ресурсов – сайтов. Основной целью большинства из них является принести прибыль своему владельцу. Сайт расскажет потенциальному покупателю или клиенту о товарах и услугах, предлагаемых компанией, продемонстрирует широкий выбор продукции, а также предоставит возможность в тут же совершить покупки в онлайн режиме.
Рано или поздно большинство сайтов индексируются поисковыми системами. Но это вовсе не означает, что они тут же станут популярными и посещаемыми. Ведь для этого нужна комплексная оптимизация сайта. Услуги по продвижению сайта предоставляются специализированными студиями и являются одним из наиболее популярных способов заработка в сети интернет. Стоимость оптимизации сайта колеблется от нескольких сотен до многих тысяч долларов и зависит от самых разных факторов: характеристик "движка" сайта, его тематики, популярности запросов, целевого количества посетителей и т.д. Для того чтобы оптимизация сайта компании приносила ей ожидаемые плоды нужно долго и упорно работать, быстро и своевременно реагируя на все изменения, происходящие в интернет-пространстве. В этом случае лучше привлечь для раскрутки и продвижения сайта специалистов. Как правило, стоимость оптимизации сайта в поисковиках является частью пакета услуг по профессиональной раскрутке сайта, куда также входят его создание, техническая поддержка, дизайн, аренда домена, хостинг и пр. При этом многое зависит от характеристик будущего или уже существующего сайта. К примеру, цена на раскрутку англоязычного сайта в Google наверняка будет отличаться от цены на раскрутку информационного сайта в Yandex.
Качественная оптимизация сайта придает смысл его существованию в сети. Ведь благодаря ней фирма, о которой информирует сайт, получит большое количество новых клиентов, пришедших из виртуального пространства. При этом менеджерам не стоит забывать, что главное не цена на оптимизацию сайта сегодня, а та прибыль, которую он будет приносить завтра.

(RusArticles SC #831585)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/dlya-chego-nuzhna-optimizaciya-sajta-831585.html

    Метки:

    поисковые системы

    ,

    продвижения сайтов

    ,

    оптимизация сайтов

    Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

    От: profiturall Интернет> SEOl 27/05/2010 lПоказы: 14

    Можно ли как-то повлиять на выдачу поисковиков таким образом, чтобы сайт был на первых местах? Такие способы существуют. Комплекс мер, направленных на улучшение позиций сайта в выдаче по определённым запросам называется Search Engines Optimization.

    От: Еленаl Интернет> SEOl 14/04/2009 lПоказы: 64

    Вы можете думать, что поисковое продвижение сайтов - это процесс требующий однократного вложении денег. На самом деле, посколькуконкуренция в Интернете только растет, из топа очень легко выпасть, если не предпринимать постоянных усилий. Ведь на вашем месте хотят разместиться очень и очень многие - поэтому, в продвижение сайтов в поисковиках вкладываться нужно постоянно, если вы хотите оставаться в лидерах.

    От: Захарl Интернет> SEOl 28/05/2009 lПоказы: 17

    Сегодня в сети Интернет расположены и разной долей эффективности и востребованности функционируют миллионы различных сайтов. В каждой отрасли существует некоторая конкуренция между web-ресурсами, идёт борьба за посетителя. Особенно остро этот вопрос стоит для сайтов, ориентированных на извлечение прибыли, величина которой напрямую зависит от посещаемости площадки

    От: Masterasaitov.rul Интернет> SEOl 27/10/2008 lПоказы: 30

    Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

    От: Magiral Интернет> SEOl 25/02/2010 lПоказы: 39

    Поисковое продвижение сайтов по поисковикам, или поисковая оптимизация веб проекта - это перечень мероприятий, направленных на улучшение видимости веб проекта в поисковых машинах.

    От: Захарl Интернет> SEOl 11/05/2009 lПоказы: 18

    Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

    От: Антонl Интернет> SEOl 11/03/2009 lПоказы: 44

    Продвижение сайта означает повышение его удобства и наполнение качественным контентом. Грамотная реклама сайта в Одессе обеспечит приток посетителей на сайт и увеличит количество потребителей ваших товаров или услуг. Добротный сайт позволит сэкономить время менеджеров и клиентов, а это уже имеет важное значение. Профессиональное продвижение и оптимизация сайта позволят потенциальному клиенту легко обнаружить контактные сведения компании

    От: CQRl Интернет> SEOl 04/12/2010

    Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

    От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 15

    Наша фирма занимается разработкой эффективных рекламных кампаний в сети. Мы используем новое в рекламе www для достижения поставленных целей. Сотрудничество с нами – это низкие расценки на рекламу, использование всех самых полезных видов интернет-рекламы в комплексе и целевая аудитория.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 28/12/2010

    О полной свободе действий , а также финансовой стабильности мечтает каждый человек. Но как выбраться из финансового рабства? Как разбогатеть и заставить деньги работать на себя? Выход только один – собственный идеальный бизнес. Однако потом возникает и второй вопрос: на чем заработать?

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 27/12/2010

    Продвигая веб ресурс по заданным заказчиком ключевым словам, иногда оказывается, что параллельно сайт занимает хорошие места в выдаче по сопутствующим ключевым запросам. Это случается из-за запутанной внутренней перелинковки, повышающей статический вес документа. Последний внедренный инструмент Sape дает возможность выявить эти документы.

    От: nata25l Интернетl 27/12/2010

    Собственный сайт создать очень просто для этого необходима будет специальная программа CMS (Content Management System) - система управления содержанием. На сегодняшний день таких систем много, но одни из самых качественных - это Drupal, Wordpress и Joomla. Эти системы управления сайтом бесплатные с открытым исходным кодом и для них постоянно производятся различные компоненты, модули и плагины, которые позволяют установить на Ваш сайт форум, фотогалерею, различную анимацию и т.п. и их всегда мож

    От: yaeskl Интернетl 26/12/2010

    Очень интересная статья о раскрутке ваших web-сайтов в Интернете. Раскрутка сайта - важный этап в деятельности вебмастера, который желает получить дивиденды со средств и усилий, потраченных на его создание.

    От: seoprofy49l Интернетl 26/12/2010

    Прославившийся сериал Дневники вампира получил массовую популярность. Миллионы фанатов по всему миру на протяжении двух сезонов с восхищением смотрят за двумя братьями Стефаном и Деймоном. За основу сериала была взята серия романов с одноименным названием «Дневники вампира».

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 24/12/2010

    Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

    От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010

    Динамическое развитие информационных технологий в наше время затрагивает практически все сферы человеческого общества. Для сотен миллионов людей интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни.

    От: Ustasl Интернетl 24/03/2009 lПоказы: 22

    Оптимальная раскрутка интернет сайта невозможна, если не учитывать требований поисковых систем, где она осуществляется. Но при этом нельзя забывать, что каждая поисковая система имеет собственный уникальный алгоритм ранжирования, и если сайт является лидером, скажем, в Google, то совсем не обязательно, что он будет первым и в Yandex

    От: Ustasl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 15

    Эволюция интернета в целом и поисковых систем в частности привела к зарождению нового сегмента коммерческой деятельности – рынка интернет-технологий. На сегодняшний день подавляющее число компаний – представителей крупного и среднего бизнеса обзавелось собственными интернет ресурсами, да и малый бизнес тоже не отстает.

    От: Ustasl Интернетl 24/03/2009

    Качественная оптимизация интернет сайта в соединении с грамотно проведенной рекламной компанией на сегодняшний день является очень эффективным методом развития бизнеса. Стремительный рост количества пользователей превратил интернет в ключевой сегмент информационного пространства

    От: Ustasl Бизнес> О Рекламеl 24/03/2009 lПоказы: 48

    Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler.

    От: Ustasl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2009 lПоказы: 35

    Продвижение сайта – услуга не из дешевых. Ведь оптимизация под самые популярные и высокочастотные запросы связана с серьезной конкуренцией и повышенными требованиями как к самому сайту, так и к процессу его продвижения. Вследствие этого мы часто имеем довольно неутешительный итог – снижение конверсии посетителей в покупателей, несмотря на крупные средства, вложенные в раскрутку.

    От: Ustasl Интернет> SEOl 24/03/2009 lПоказы: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast