Какой Должна Быть Статья Для Продвижения

Опубликованно: 17/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении. А во-вторых, если статья действительно интересна, то вы сможете обеспечить себя дополнительным трафиком, причем целевым. Однако для того чтобы продвижение с помощью статей оказалось действительно эффективным приемом, данные тексты должны отвечать определенным требованиям.


Давайте рассмотрим основные правила создания статей для продвижения.


• Интерес и польза. Для того чтобы читатель вашей статьи стал еще и посетителем вашего же ресурса, размещаемые на сайтах-партнерах тексты должны быть по-настоящему интересными. При этом интерес должен вызывать как сам текст, так и его заголовок. Поэтому названия для подобных статей необходимо делать кликабельными, то есть мотивирующими пользователя на ознакомление с ними. Кроме того, статьи для продвижения должны быть не только интересными, но и полезными. Если юзер найдет в вашем материале что-то актуальное и важное для себя (решение волнующей его проблемы, ответ на вопрос и т.д.), то появляется достаточно большой шанс, что он захочет посетить веб-сайт, распространяющий столь полезный контент.


• Качество. Статьи для продвижения должны быть качественными, то есть легко читаемыми и грамотными. Если посетитель наткнется на интересный, но совершенно нечитаемый текст, то он, скорее всего, откажется от ознакомления с ним и отправится на поиски более адекватных источников информации. Грамотность также важна, потому как тексты, в которых полным-полно различных ошибок, раздражают очень многих пользователей мировой паутины.


• Адекватная оптимизация. Конечно же, статьи для продвижения должны быть оптимизированными, иначе их эффективность остается под большим вопросом. Однако в таких текстах неприемлема переоптимизация. Проще говоря, нельзя допускать присутствия слишком большого количества ключевых слов. Кроме того, использование различных элементов HTML-верстки, таких как заголовки, жирный текст, выделение цветами и т.д., также должно быть оправданным. Переоптимизированность ключевиками или версткой может нанести ущерб вашему партнеру, вплоть до попадания его ресурса под фильтры ПС.


• Размеры. Идеальным размером статьи для продвижения можно считать 2000-2500 символов. Именно такое количество знаков позволяет подать информацию наиболее доходчиво, не утомляя при этом читателя.

Источник: Raskrutysam

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kakoj-dolzhna-byt-statya-dlya-prodvizheniya-6506956.html

Обсудить статью

В статье описываются возможности биржи уникального контента в плане наполнения сайтов интересными и актуальными статьями. Материал предназначен вебмастерам и владельцам собственных Интернет-ресурсов.

От: Innal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/12/2008 lПоказы: 154

Ни для кого не секрет, что продвижение статьями приносит качественный трафик и новых посетителей на ваш сайт. Однако, как это сделать эффективно знают далеко не все. В данной статье я бы хотел поделиться некоторыми советами как следует продвигать сайты статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 68

Во время всего существования, Интернет сайт постоянно должен развиваться и продвигаться вперед для того, чтобы завоевывать все больше посетителей, их уважение и доверие, а также занять одно из первых мест в основных поисковых системах. К одним из способов достижения данной цели относят продвижение при помощи статей, и перевод может стать хорошим помощником.

От: Александраl Товары и Услугиl 11/09/2013

Любая уважающая себя компания, имеет собственный интернет-сайт, который помогает ей приобретать материальные блага. Но вебсайт не предоставит своих плодов, в случае, если он не выйдет в топ популярных поисковых систем сети интернет, контент маркетинговых статей будет составлен плохо или, что ещё хуже, скопипастен с сайтов конкурентов.

От: Игорьl Интернет> Поиск в сетиl 05/09/2011 lПоказы: 41

Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

От: texthadahan1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 191

Покупка ссылок для продвижения сайта. Подробности

От: Skorpol Интернет> Интернет-маркетингl 28/02/2011 lПоказы: 67

Проблематика выбора оптимальных ключевых слов для начала продвижения сайта клиента в поисковых системах часто встречается в ходе работ веб-студий. От составления ядра ключевых фраз напрямую зависит количество посетителей веб-сайта клиента.

От: web-chl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2010 lПоказы: 610

Начну с самого главного — чтобы писать статьи, нужно начать писать статьи! Все не так сложно и страшно, как думают многие, взявшиеся за создание своего блога. Каждый знает поговорку «Первый блин всегда комом»

От: Alexl Интернет> Блоггингl 12/01/2014

Статья о том, какие «фишки» можно применять к Вашей учётной записи в Твиттере. А также есть секрет, где качать целый бесплатный путеводитель. Много полезных советов для работы, бизнеса, учёбы и развлечений. Статья лишь приоткрывает часть возможностей Твиттера.

От: Денисl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/10/2009 lПоказы: 48

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 516
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 169

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,419

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 75

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 194

Все люди сталкиваются с усталостью. Для кого-то это временное явление, для других же ставшая привычной часть современной жизни.

От: zod888l Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 109

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 143

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Продажа ссылок - это один из самых популярных способов монетизации веб-сайта. Для многих владельцев ресурсов торговля ссылками является даже более важным источником дохода, чем предоставление места под рекламу.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2013 lПоказы: 92

Анаболики – это фармакологическая группа синтетически произведенных стероидных гормонов, аналогов тестостерона – мужского полового гормона.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 06/06/2013 lПоказы: 429

В этой статье мы будет рассматривать, наверное, самый важный и популярный вопрос среди многих любителей спорта и начинающих. Для большинства этот вопрос очевиден, поэтому эта информация именно для тех, кто задается этим вопросом.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 30/05/2013 lПоказы: 232

Разработка, наполнение и раскрутка собственного веб-ресурса - это более чем длительная, затратная и сложная задача. Поэтому во многих случаях лучше не создавать новый, а приобрести уже готовый сайт, приносящий доход.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2013 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast