Самостоятельная Бесплатная Раскрутка Сайта

Опубликованно: 24/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

     В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. И многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    Бесплатную начальную раскрутку сайта можно сделать и своими руками. А в большинстве случаев это получается даже эффективнее чем в некоторых платных сервисах. Очень часто даже заплатив деньги, которые удалось заработать с большим трудом, никаких результатов можно не получить или получить очень не значительно. Если вы будете пользоваться ресурсами для платной раскрутки сайта тщательно подходите к выбору. Читайте отзывы в Интернете.

     Перед началом бесплатной раскрутки сайта следует еще раз проверить его на предмет правильного расположения страниц в категориях и разделах. Так как в последующем нельзя менять структуру сайта. Если вы будете изменять структуру после индексации в поисковиках и регистрации ваших ссылок на других ресурсах, то страницы не будут найдены по прежним ссылкам и будет потеряна часть посетителей пришедших по своим запросам. Не стоит также забывать про внутреннюю оптимизацию.

     Настоятельно рекомендуется зарегистрироваться в сервисе статистики Liveinternet.ru и webmaster.yandex.ru или www.google.ru/analytics/ для отслеживания количества посетителей, количества ссылающихся сайтов и внешних ссылок. 

     Начать бесплатную раскрутку своего вебсайта стоит с регистрации в основных поисковиках. Это Яндекс, Гугл, Рамблер, Mail.ru, Апорт.ru, Alexa.com и др.

      Далее желательно зарегистрировать свой ресурс в feedburner.google.com   и настроить RSS ленту. Регистрация в других  RSS  агрегаторах позволит получить несколько жирных ссылок и посетителей. Например: rssreader.ru, liverss.ru, www.rss-lenta.com, lenta.ru, lenta.yandex.ru/read.xml , subscribe.ru/catalog?rss, RSS portal , AlfaRu.com

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/samostoyatelnaya-besplatnaya-raskrutka-sajta-5770078.html

    Метки:

    сайт

    ,

    бесплатная раскрутка

    Каждый владелец сайта должен знать или хотя бы предполагать, что наличие этого инструмента не привлечет достаточного количество заказчиков\клиентов. Поэтому Вам необходимо задуматься о раскрутке сайта. После немалых вложений в разработку сайта Вы склонитесь к поиску информации - бесплатная раскрутка сайта – это выход!

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/01/2011 lПоказы: 14

    Данную статью пишу, потому что сам начинал изучение SEO с запроса "бесплатная раскрутка сайта" в далеком 2007 году. Пусть она будет неким ликбезом для начинающих. Для начала советую ознакомиться с основами SEO. Далее запомните - раскрутить сайт бесплатно по высококонкурентным (а особенно коммерческим) запросам не получится, как не пытайтесь. Не питайте надежд - только потратите очень много времени, а результата не добьетесь. К примеру запрос "каменка" (один из небольших городов моей области)

    От: Витяl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 54

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 36

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 1

    Здравствуйте, дамы и господа. Огромнейшее количество людей ежедневно ищут способ "Бесплатной раскрутки сайта", многие из них попадают на уловки мошенников, многие просто прекращают поиски от того что по ихниму мнению в сети просто не существует такого способа, "Бесплатной раскрутки сайта". Да, думаю я соглашусь с некоторыми из этих людей, веть на самом деле

    От: Jooobl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 25

    Предлагаем узнать как совершенно бесплатно раскрутить свой сайт в интернете.

    От: Максl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2007 lПоказы: 156

    На самом деле бесплатного сейчас ничего нет, если у вас есть сайт да и ещё коммерческий то про бесплатную раскрутку можно вообще забыть. Многие авторы конечно пишут в блогах, новостях, или пишут статьи типа: "27 способов раскрутить сайт бесплатно " или "как раскрутить сайт за 3 месяца регистрируя его в каталогах и объявлениях" и я реально читал такие статьи.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 07/04/2011 lПоказы: 36

    В современном мире, с высокой конкурнетностью практически в любой сфере жизнедеятельности, оказаться конкурентоспособным со своим бизнесом становится все сложнее. Особенно, если касается предложения товаров или услуг. И тем более, если Вы пытаетесь найти своего потребителя через интернет. Как поднять свой сайт, раскрутить его в поисковых системах самостоятельно, или хотя бы недорого. Положение сайта раскруткой изменить можно, вопрос как сделать недорого?Tigerweb-гарантия раскрутки в зоне .ru

    От: Tigerwebl Интернет> Поиск в сетиl 24/08/2010 lПоказы: 61
    Антон

    Многие руководители интернет-проектов, корпоративных сайтов или просто интернет-каталога каких-либо товаров тратят огромные деньги на оптимизацию сайта под поисковые системы и продвижение сайта. Реклама — двигатель торговли и без затрат на рекламу никуда не денешься.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2009 lПоказы: 268

    Исследование «Методы монетизации веб-сайтов в Рунете» основано на данных опроса «Монетизация веб-сайтов в Рунете», который проводился с 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd.

    От: RA Step Up Webl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2012
    TexSt

    Далеко не всегда можно раскрутить сайт только при помощи сео-оптимизации. Неопытные пользователи могут поднять свой ресурс и получить до 1000 посетителей таким простым и надежным способом, как наполнением сайта качественным контентом. Что такое качественный контент и по каким параметрам он оценивается читайте дальше.

    От: TexStl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2012 lПоказы: 30

    Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

    От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 13

    Статья об основных критериях, исходя из которых поисковая машина отдает предпочтение тому или иному ресурсу, в зависимости от их соответствия требования SEO

    От: Валерий Стариковl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2012 lПоказы: 31

    Сегодняшнюю тему материала я выбрал неспроста. Часто пользователи занятые оптимизацией, а именно внешним её проявлением, забывают о внутренних немаловажных факторах: - Грамотный выбор продвигаемых страниц - Верно составленные заголовки (title) и мета-описания (keywords, description) - Тематически-грамотный и уникальный контент. Про два верхних пункта говорилось ранее, а про третий хотелось бы поговорить отдельно.

    От: konstantinl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2012 lПоказы: 40

    Сегодня веб-маркетинг развивается весьма быстро, и не малую помощь в развитии предоставляют сайты бесплатных объявлений. Мы рекомендуем узнать в чем причина.

    От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 06/10/2012 lПоказы: 20

    Давайте представим себе ситуацию: какой-то человек создал сайт и хочет сразу же начать его продвижение, предвкушая большие прибыли. Что ему необходимо сделать в первую очередь? Об этом наша сегодняшняя статья.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 21

    Уникальный контент - это неповторимая информация сайта, принадлежавшая только одному ресурсу. Уникальные тексты, фотографии, изображения, видео и другие медиа файлы, документы, всё это и есть исключительный контент. Неповторимое заполнение сайта напрямую влияет на выдачу его в поисковых машинах, роботы поисковиков тщательно сканируют информацию каждого ресурса и качественно работают только с теми, у кого наполнение сайта уникально. Особенно важно отнести это к написанию текстов.

    От: Александр Дементьевl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast