Современный Маркетинг — Это И Философия Бизнеса

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Организация рекламной кампании — трудоемкий процесс, требующий огромных финансовых и временных затрат. Чем шире спектр услуг которые Вы заказываете, тем больше времени требуется на их реализацию.

Ни для кого не секрет, что реклама не увеличивает объема продаж, реклама — это всего лишь инструмент воздействия на рынок.

Рекламная компания превращается в мощный ресурс для увеличения продаж под руководством сильной команды, которые возьмут на себя задачу грамотно выстроить рекламную компанию, используя современные технологии продаж и смогут настроить персонал на максимальный результат и самоотдачу. Для того чтобы создать дизайн стенда, мало обратиться в хорошее дизайн-бюро, важно чтоб потом этаже компания изготовила и установила рекламное оборудование. Только тогда Вам удастся сэкономить деньги и время.

Маркетинговые решения также неотъемлемая часть управленческого процесса, и в конкурентной борьбе за потребителя выигрывает тот, кто сумеет более оперативно принять верное маркетинговое решение. Ведь лишь маркетинг дает возможность выйти на новые рыночные позиции и увеличить объем продаж.

На вопрос, какая из рекламных компаний или рекламных носителей лучше, нет однозначного ответа. В каждом конкретном случае специалисты предлагают наиболее эффективные рекламные акции, исходя из целей рекламной компании, возможностей бюджета и целевой аудитории.

Специализация агентства маркетинговых решений Авеню заключается на предоставлении услуг направленных на повышение эффективности маркетинговых услугах, предлагая комплексные решения в сфере consumer promotion, trade marketing, event marketing а также btl рекламы. Мы работаем для того, чтобы увеличить прибыль Вашей компании. Благодаря навыкам промо-персонала, грамотной и продающей рекламе, а также: разностороннему опыту, многостороннему взгляду на поставленные задачи, опыту работы с различными компаниями-медиа носителями, профессиональной стратегии задач и налаженным связям с федеральными и локальными сетями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/sovremennyj-marketing-eto-i-filosofiya-biznesa-4606394.html

Метки:

маркетинговые решения

,

btl реклама

,

реклама

Приветствуем Вас на нашей странице www.dacor.ru. Мы рады, что Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы. На просторах интернета Вы можете обнаружить сотни и тысячи сайтов рекламных агентств, в том числе рекламных агентств полного цикла. Как же понять, что именно подходит Вам и Вашей компании, что именно в точности отвечает Вашим запросам и требованиям?

От: Decorl Маркетингl 03/07/2007 lПоказы: 158 lКомментарии: 1

Маркетинговые агентства зачастую ленятся писать контент для своих сайтов и отдают эту работу на откуп агентствам, к которым обращаются за созданием сайта. Те, в свою очередь, обращаются за статьями к маркетологам - профессионалам, а, получив текст, делают попытки кинуть. Меня не кинули, хотя и пытались. Заказчика я разыскала и после хамства с его стороны от оплаты отказалась. Но текст выкладываю. Может быть, кому-нибудь пригодится для того же рерайта.

От: Елена Рыжковаl Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 3,976

В этот раз, мы рассмотрим такое направление модельной работы, как участие в промо проектах. Для начала небольшое определение, что же такое BTL и промо.

От: Joli123l Образование> Саморазвитиеl 10/03/2013

Что такое «BTL услуги»? Вы думаете, это очередная попытка продать клиенту нечто давным-давно известное и понятное под видом чего-то совершенно нового? Ничего подобного! BTL расшифровывается как Below the line.

От: Deezyl Разноеl 10/01/2007 lПоказы: 2,514
Олег Никитин (mustofik)

В попытке разобраться, почему рекламные PR-агентства владеют искусством рекламы лучше, чем сам клиент, достаточно вникнуть в то

От: Олег Никитин (mustofik)l Маркетингl 15/02/2008 lПоказы: 53

Как минимизировать затраты на PR-кампанию, а возможно и не платить за PR вообще? Раскрываем секреты разумного PRодвижения!

От: Center of marketingsl Маркетингl 09/06/2010 lПоказы: 70

Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 39
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Вирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей — они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.

От: ingrisinfol Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

У медных браслетов, которые считают регулирующими давление, сегодня уже немало поклонников. Аппликации меди снижают температуру, снимают боль, останавливают кровотечения, нормализуют водный и минеральный обмен, улучшают сон, успокаивают нервную систему, снимают воспалительные процессы в организме, включая воспаление суставов, лечат гинекологические заболевания, оказывают антисептическое действие, уменьшают вредный эффект от радиации, служат эффективным реабилитационным средством после инфаркта.

От: ksenyl Шоппинг> Украшенияl 07/12/2012 lПоказы: 21

Детская одежда всегда пользовалась спросом, а учитывая ритм жизни и просто нехватку времени у молодых родителей вот тогда нам на выручку и приходят интернет магазины.

От: ksenyl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/06/2011 lПоказы: 14

Экономия — это главная причина чтобы провести ремонт квартиры своими руками. Однако стоит рассмотреть этот вопрос несколько шире. А компенсируется ли потеря времени экономией, да и вообще обойдется ли ремонт квартиры своими руками дешевле, чем при найме специалистов.

От: ksenyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2011 lПоказы: 17

В последнее время среди программистов и разработчиков все большей популярностью начинает пользоваться язык программирования PHP, он позволяет пользователю в довольно короткие сроки создать большое количество страниц HTML, на что потребововалось бы на много больше времени при выборе более стандартных языков.

От: ksenyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2011 lПоказы: 28

Рано или поздно любой автовладелец сталкивается с таким вопросом, как автозапчасти, и конечно все понимают, что качественные автозапчасти - это залог долговечности и безопасной работы автомобиля.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2010 lПоказы: 31

Каждый хочет, чтоб его помощники служили долго. Это относится и к стиральным машинам. Долговечность работы Вашей стиральной машины в основном зависит от того, как вы будете к ней относиться.

От: ksenyl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 20

Хороший автосервис — это прежде всего первоклассные слесари и механики, ведь как правило от их работы зависит уйдет ли клиент довольным и вернется ли он снова.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/06/2010 lПоказы: 69

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast