Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы

Опубликованно: 03/07/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 191 |

Приветствуем Вас на нашей странице www.dacor.ru. Мы рады, что Вы попали именно к нам и не заблудились в бескрайнем и бушующем океане интернет-рекламы. На просторах интернета Вы можете обнаружить сотни и тысячи сайтов рекламных агентств, в том числе рекламных агентств полного цикла. Как же понять, что именно подходит Вам и Вашей компании, что именно в точности отвечает Вашим запросам и требованиям?

В Москве и России существует превеликое множество крупных рекламных агентств и компаний. Однако, не все рекламные компании могут качественно продвинуть Ваш товар. Предложить Вам не красочные обещания, безумные проекты со столь же безумными бюджетами, а действительно качественные и профессиональные услуги в сферах PR, рекламы и маркетинга. Вполне может случиться так, что Вы просто выбросите деньги на ветер, заплатив за красочные обещания с нулевым эффектом. Как этого избежать?

Разумеется, обратиться к нам, в рекламное агентство «DeCor». Но, разумеется, мы не призываем Вас поверить нам на слово. Мы предлагаем Вам воспользоваться несколькими, самыми очевидными и разумными критериями:

Критерий первый: опыт рекламного агентства. Агентство «DeCor» является рекламным агентством полного цикла с 1996го года. Уже более десяти лет мы производим полный комплекс рекламных услуг. Начиная со «стратегического планирования» - с идеи, с проекта, с «креатива». Продолжая реализацией «креатива» в жизнь – производством и размещением. И заканчивая финальной стадией – тщательным контролем над ходом рекламной или PR-кампании – закреплением наших с Вами успехов.

Наш более чем десятилетний опыт, опыт множества успешно проведенных рекламных кампаний является гарантией и знаком качества. Мы дорожим своими клиентами и своей репутацией. За нами знания и многократно проверенные методы работы.

Критерий второй: подход к работе с клиентами. Очевидно, что отличие всякой серьезной рекламной компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательная проработка и изучение Вашей конкретной ситуации и разработка рекламной стратегии идеально подходящей именно для Вашего бизнеса.

Золотые правила работы с клиентами от рекламного агентства «DeCor»:

- Наше взаимодействие и сотрудничество основано на партнерских отношениях
- Мы всегда предоставляем самый высокий уровень сервиса
- Мы ведем проекты так, чтобы каждому уделялось необходимое количество времени
- Мы используем все возможности для максимально продуктивного сотрудничества с клиентом.
Рекламное агентство «DeCor» стремиться к тому, чтобы интересы всех участников рынка были удовлетворены – интересы клиентов, поставщиков, партнеров, учредителей, владельцев бизнеса, топ-менеджеров и сотрудников фирм.

Критерий третий: ноу-хау. Не смотря на многолетний опыт работы в сфере рекламы (а точнее, именно благодаря ему), сотрудники агентства «DeCor» пристально следят за всеми нововведениями в PR, рекламе и маркетинге. Мы используем самые современные рекламные технологии и самые прогрессивные методы работы. Постоянное профессиональное самосовершенствование – наше кредо.
Наша реклама – реклама завтрашнего дня.

Что мы предлагаем: как уже было сказано выше, агентство «Декор» - рекламное агентство полного цикла. Своим клиентам мы можем предложить, как комплексное обслуживание, так и частичное. Дизайн, полиграфия, изготовление POS материалов, сувенирная продукция, широкоформатная печать, наружная реклама, аренда щитов, перетяжек, реклама на транспорте, размещение на TV, Радио. BTL промо-акции – и это еще не полный список того, что мы можем Вам предложить.

Цель нашей работы: сделать рекламу наших клиентов наиболее эффективной, сильной, продуманной и действенной. Наш многолетний опыт работы позволяет нам создавать наиболее эффективные стратегии продвижения товаров на рынок и предостерегать наших клиентов от коммерчески невыгодных и убыточных решений. Творческий подход к работе – позволяет находить самые оригинальные и креативные рекламные решения.

Для поддержки имиджа Вашей фирмы, мы предлагаем сотрудничество с известными эстрадными артистами. Агентство имеет большой опыт в организации участия клиентов в международных выставках.
Качественно и в кратчайшие сроки изготовим любую сувенирную продукцию, выполненную в Вашем корпоративном стиле.
Вместе с этим для персонала Вашей компании мы предлагаем изготовление фирменной одежды с элементами корпоративного стиля.

Исходя из индивидуальных особенностей бизнеса каждого нашего клиента, мы планируем и проводим наиболее оптимальную и максимально эффективную рекламную кампанию. Мы делаем так, чтобы бизнес наших клиентов выделялся на рынке, удерживал внимание своей постоянной аудитории и находил кратчайшие пути к завоеванию новой.

Мы используем новейшие PR, рекламные и маркетинговые наработки, опробованные ведущими западными специалистами, но адаптированные к нашей, российской действительности.

Наш девиз – реклама должна работать и приносить прибыль. А не просто украшать рекламные щиты родного города Москвы, и веселить случайных прохожих.

Подводя итоги подо всем вышесказанным: мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Но выбор всегда за Вами. Делайте свой выбор так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/vy-popali-imenno-k-nam-i-ne-zabludilis-v-beskrajnem-i-bushuyushhem-okeane-internet-reklamy-174485.html

Обсудить статью

С 9 по 11 апреля в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет выставка «Маркетинг. Реклама. Казань» — значимое событие для руководителей компаний, менеджеров высшего и среднего звена, специалистов в сферах масс-медиа и брендинга.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/03/2014

При получении SMS (СМС) сообщения человек обязательно прочтет текст. Тут работает природное любопытство на которое в первую очередь и направлен SMS маркетинг и SMS реклама. Но и тут есть проценты людей которые будут раздражаться от рекламы. Как этого избежать?

От: Антонl Маркетингl 20/12/2008 lПоказы: 28,210

В последние время мы часто слышим, что фирмы, которые занимаются в предоставлении рекламных услуг, называют себя рекламным агентством полного цикла. Это понятие является довольно расплывчатым и не дает четкого представления о том, что делают эти агентства. Мы попробуем разобраться, что входит в спектр услуг такого агентства.

От: РА Кавалериl Маркетингl 27/11/2013

Услуги рекламы в Интернете предлагает все большее число специализированных агентств и компаний.Спрос рождает предложение, и вот уже десятки специализированных фирм предлагают организовать Вашу рекламную кампанию в Интернете. Плохого в этом ничего нет. Но, принимая решение о разработке своей рекламной кампании, руководителю, маркетологу, менеджеру было бы полезно знать о тех возможностях, которые может предложить современный Интернет. Хотя бы для того, чтобы грамотно ставить задачи.

От: Игорь Глухихl Маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 151

Некоторые особенности применения вирусного маркетинга в рекламных продуктах интернета

От: Abzatsl Интернетl 22/07/2009 lПоказы: 67

Современный маркетинг отличается от того, что написано у Филиппа Котлера. Новые коммуникационные технологии и средства связи, насыщение рынка, глобализация и ряд других факторов, серьезно меняют привычный взгляд на маркетинг, как область знаний, направленную на изучение и удовлетворение покупательских потребностей.

От: Винокуров Викентийl Маркетингl 07/01/2008 lПоказы: 375

Вид рекламы самым тесным образом связан с ее целями, а последние в свою очередь - с группами населения, потребителями данного товара (услуги).

От: Антонl Маркетингl 11/03/2009 lПоказы: 179

Рекламное агентство RAM 360 получило сертификат качества ISO 9001 в области предоставления рекламных услуг Рекламные агентства редко стремятся регламентировать свои бизнес-процессы, тем более, приводить их в соответствие с нормами ISO. Считается, что реклама и маркетинг – территория творчества, где строгие правила вряд ли уместны.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 18/11/2013

Итак, индустрия внутреннего и внешнего pr и рекламы окунулась в новые реалии. Бой идет не на жизнь, а на смерть! То, на что раньше средства выделялись довольно просто, в сложной финансовой ситуации становится настоящей проблемой. Бой идет за каждый процент скидки, за каждый рубль бюджета. И, наконец, чудо-маркетологи, директора по развитию и рекламщики взялись за калькуляторы и расчёты.

От: Зименков Павел Сергеевичl Маркетингl 06/04/2010 lПоказы: 151

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Сегодня рынок так называемой деловой сувенирки переполнен. На каждый праздник, будь то Новый год, 23 Февраля, 8 Марта, юбилей предприятия, презентация или любое корпоративное мероприятие.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/02/2008 lПоказы: 274

Рекламное агентство DeCor оказывает услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, фуршетов, концертов или любых других специальных проектов – дело сложное и хлопотное, требующее высокого профессионализма, знаний в области менеджмента.

От: Decorl Дом и Семья> Праздникиl 21/02/2008 lПоказы: 85

Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

От: Decorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/01/2008 lПоказы: 538

Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

От: Decorl Маркетингl 24/01/2008 lПоказы: 273

Особое внимание рекламным агентством DeCor уделяется тем, кто заботиться о своем фирменном стиле.

От: Decorl Бизнесl 02/07/2007 lПоказы: 97 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

1
Света 27/07/2007
Очень хорошее агентство и статья про их деятельность достаточно интересна.Обязательно закажу там визитные карточки для нашей фирмы.
Блок автора
Категории статей
Quantcast