Секреты Web-Программирования

Опубликованно: 15/04/2011 | Показы: 28 |

Достаточно часто web-приложение является процессом, в котором время — критический фактор. И когда все соединяется вместе, на последнем шаге и обнаруживается главные ошибки. Работая в условиях ограниченного времени, разработчики часто прибегают к быстрым исправлениям, и в результате к концу проекта оказываются в куче кода. Некоторые часто допускаемые ошибки можно посмотреть здесь http://www.psdec.ru/

При верстке чаще всего используется несколько типовых шаблонов, измененных под необходимый макет. Для удобства они подготовлены сразу с прописанными мета-тегами, подключенным jQuery (все-таки быстрее его отключить, чем подключить) и iePNG. Под катом собственно шаблоны, так же часто возникает необходимость использования древовидных структур данных при веб проектировании. И одна из проблем с которой сталкиваються разработчики - как ее наилучшим образом хранить. На нашем сайте Вы так же сможете найти решение этой проблемы.

В web программировании важна каждая деталь, второстепенных не бывает. Качественное веб программирование определяет работу Вашего сайта.

Как известно веб программирование осуществляется с помощью специальных скриптов, которые в свою очередь делятся на серверные и клиентские. Серверные скрипты выполняются на сервере, еще до того момента как страница сайта будет загружена на компьютер пользователя. Клиентские скрипты выполняются непосредственно на компьютере пользователя после загрузки страницы с сервера.

Так же для web программирования требуются специальные технологии, одной из которых является php, язык которого достаточно легкий и синтаксис не сложный. С помощью такого языка на сайте возможны всевозможные функции, например такие как: интернет магазин, опросы, поиск информации и многое другое.

Тесная связь php с другими технологиями и мастерство применения, позволит Вам эффективно решать нетривиальные задачи.

Нужно отметить, что основной целью разработки сайта является содержание полезной и интересной информации, которая будет максимальна полезна для пользователя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sekrety-web-programmirovaniya-4605690.html

Метки:

web программирование

,

программирование

,

верстка

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 60

Web студия – это ваша возможность создать виртуальное представительство компании, это ваш шанс заявить о себе во всеуслышание. Именно специалисты web-студии помогут воплотить в жизнь все ваши пожелания относительно сайта, сделав возможным развитие вашего бизнеса в сети. Процесс разработки любого сайта состоит из определенных этапов: ....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

В этой заметке нам бы хотелось дать ответ на самый животрепещущий вопрос для WEB-специалистов при обсуждении оплаты за проекты: сколько я буду получать, работая вместе с Вами?

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011 lПоказы: 131

Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 14
Антон

Продукт компании 1С битрикс позволил сэкономить крупные деньги для любой фирмы.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 21/02/2009 lПоказы: 44

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 51

Успешный web-проект – это не просто набор красиво оформленных страниц, в первую очередь, это интернет-ресурс, который действительно работает на своего владельца и приносит ему доход. С помощью грамотно спланированного интернет-сайта можно заполучить новых клиентов, а можно информировать уже существующих…

От: shashal Интернет> Веб дизайнl 24/07/2007 lПоказы: 14,717

Какие мелочи и нюансы учитывают специалисты при разработке как веб-дизайна сайта, так и самого сайта, что отличает профессиональный дизайн сайта, заказанного в студии, от непрофессионального.

От: Маринаl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2011 lПоказы: 14

Web-дизайн – важнейший этап разработки любого сайта. И создание интернет магазина – не исключение. Сегодня Интернет служит не только для развлечений, но и для нужд бизнеса, в том числе.......

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

У медных браслетов, которые считают регулирующими давление, сегодня уже немало поклонников. Аппликации меди снижают температуру, снимают боль, останавливают кровотечения, нормализуют водный и минеральный обмен, улучшают сон, успокаивают нервную систему, снимают воспалительные процессы в организме, включая воспаление суставов, лечат гинекологические заболевания, оказывают антисептическое действие, уменьшают вредный эффект от радиации, служат эффективным реабилитационным средством после инфаркта.

От: ksenyl Шоппинг> Украшенияl 07/12/2012 lПоказы: 21

Детская одежда всегда пользовалась спросом, а учитывая ритм жизни и просто нехватку времени у молодых родителей вот тогда нам на выручку и приходят интернет магазины.

От: ksenyl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/06/2011 lПоказы: 14

Экономия — это главная причина чтобы провести ремонт квартиры своими руками. Однако стоит рассмотреть этот вопрос несколько шире. А компенсируется ли потеря времени экономией, да и вообще обойдется ли ремонт квартиры своими руками дешевле, чем при найме специалистов.

От: ksenyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/06/2011 lПоказы: 17

Создание рекламы — это прежде всего взаимодействие предпринимателя и рекламного агентства, ведь именно в процессе общения появляются решения и идеи, а нередко даже удовлетворительные результаты. В учебниках рекламную индустрию расписывают по функциям и отдельным направлениям, выделяя этапы, стадии и процессы.

От: ksenyl Интернет> Интернет-маркетингl 15/04/2011 lПоказы: 20

Рано или поздно любой автовладелец сталкивается с таким вопросом, как автозапчасти, и конечно все понимают, что качественные автозапчасти - это залог долговечности и безопасной работы автомобиля.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2010 lПоказы: 31

Каждый хочет, чтоб его помощники служили долго. Это относится и к стиральным машинам. Долговечность работы Вашей стиральной машины в основном зависит от того, как вы будете к ней относиться.

От: ksenyl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 20

Хороший автосервис — это прежде всего первоклассные слесари и механики, ведь как правило от их работы зависит уйдет ли клиент довольным и вернется ли он снова.

От: ksenyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/06/2010 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast