Внутренняя Перелинковка Как Элемент Внутренней Оптимизации

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Внутренняя перелинковка - очень полезный инструмент в поисковой оптимизации сайта. Внутренняя перелинковка позволяет получить значительный приток новых посетителей и увеличить прибыль Вашего бизнеса в интернете.

Конечно, если выполнить ее (перелинковку) правильно!

Как правильно перелинковать страницы сайта?

Во-первых, необходимо поработать над юзабилити сайта, чтобы тематические блоки не только помогали посетителю ориентироваться, но и передавали вес на главную страницу.

А во-вторых, следует делать внутреннюю перелинковку прямо в тексте каждой публикации.

Причем этот метод - сразу убивает 2-х зайцев: линкует сраницы, передавая вес главной и заставляет посетителя задержаться на сайте, прибавляя к вашему продвижению еще одного бесплатного помощника - пользовательский фактор.

Заставьте посетителей сайта задерживаться у Вас хотябы на 30 минут - и Ваш сайт уверенно поползет в ТОП!

Именно так работает пользовательский фактор в продвижении сайта.

А приобрести такого помощника можно, как я уже сказал, используя перелинковку страниц сайта прямо в тексте публикаций.

Внутренняя оптимизация сайта в последнее время становится все более актуальной. Ведь именно она позволяет продвинуть Ваш сайт в ТОП по НЧ, СЧ и даже ВЧ запросам.

Без внешних ссылок тут тоже не обойтись, но вот покупать внешние ссылки Вам точно не придется.

Вполне можно обойтись бесплатными внешними ссылками с трастовых ресурсов.

Хотите видеть свой сайт в ТОПе?

Вплотную займитесь внутренней оптимизацией и внутренней перелинковкой всех страниц своего сайта.

Даже тех, которые были написаны задолго до настоящего времени. Подредактировать их - не составит труда, авот польза будет весомая!

Как это работает я подробно описал в своей статье: Внутренняя перелинковка сайта - сделай правильно и ты В ТОПе!. Прочитать ее можете на сайте www.businessvinternet.ru.

Внешняя оптимизация не может быть выполнена профессионально и грамотно, не будь у Вас правильной перелинковки страниц.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/vnutrennyaya-perelinkovka-kak-element-vnutrennej-optimizacii-4189982.html

Метки:

внутренняя перелинковка

,

оптимизация

,

внутренняя

В результатах выдачи на топовых позициях оказывается сайт соответствуйющий web, основой для продвижения является его контент - привлекательный и оптимизированный под пользователей и поисковые машины.

От: Nergol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2008 lПоказы: 236

Помимо внутренней оптимизации вашего ресурса, можно воспользоваться методами внешней оптимизации, которая, как правило, подразумевает наращивание сылочной массы. Среди методов внешней оптимизации различают белые, черные и серые способы продвижения. Чисто белые методы зачастую являются неэффективными, а использование черных не принесет продолжительного результата и грозит санкциями со стороны ПС.

От: Иннаl Интернет> Поиск в сетиl 26/03/2011 lПоказы: 23

что важнее оптимизаия сайта для поисковиков или улучшение качества статей на вашем сайте

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2009 lПоказы: 85
Евгений Матишинец

Внутренняя оптимизация увеличивает скорость индексации сайта; регулирует значимость страниц для поисковиков; увеличивает PR; можно выйти в ТОП по низкочастотным запросам только внутр.перелинковкой.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011 lПоказы: 33

Занимаясь раскруткой, первый вопрос. который возникает у веб-мастера, где добыть ссылки. Большую роль в количестве ссылок играют внутренние ссылки. В получении внутренних ссылок очень важную роль играет внутренняя оптимизация сайта. посетителям нравится, когда все расположено просто и понятно, когда они могут в один клик получить нужную информацию. Правильная внутренняя перелинковка даст вам большую открываемость страниц, поисковики интересуются страницами на которые очень много ссылок, даже с в

От: liiahl Интернет> Интернет-маркетингl 13/08/2008 lПоказы: 85
Андрей

Поисковое продвижение и оптимизация сайта. Именно с поисковых машин приходит больше всего посетителей! Как оптимизировать сайт с учётом требований поисковиков?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 27

Постоянно, как только дело доходит до раскрутки сайта, начинающий вебмастер сразу же понимает, что дело касается многоуважаемого Яндекса. Сегодня хотелось бы поговорить о чем-то более уникальном.

От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 26/03/2012 lПоказы: 13
Евгений Матишинец

Статья описывает что такое внутренняя оптимизация и как она влияет на продвижение сайта

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 05/08/2011 lПоказы: 18

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 16

Onpicture-факторы, Onpage –факторы, Offpage-факторы - все что может повлиять на ранжирование ваших изображений в поиске Google. Как избежать возможных ошибок, или если они есть - найти их, исправить и выбить свои картинки в Top.

От: Анастасияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/03/2011 lПоказы: 85

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 26

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

В каком направлении стоит двигаться чтобы не потерять время и деньги и при этом начать зарабатывать в интернете стабильно.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 32

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 26

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 48

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011 lПоказы: 67

Куда выгодно вложить деньги - в бизнес или pamm доверительное управление? Разберем основные приемы и способы наиболее выгодного вложения денег

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 14

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 32

Создать личный бренд необходимо каждому предпринимателю. Успех в Вашем бизнесе будет зависеть только лишь от того - насколько крепкие отношения Вы сможете создать с Вашими клиентами и партнерами.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 27

Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 124

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast