Детские Он-Лайн Игры

Опубликованно: 30/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Всем известно, что в современном мире, когда интернет технологии достигают наивысшей точки развития, появилось множество игр для детей.  Среди некоторого количества людей существует мнение, что они вредны, ведутся разговоры о том, как пагубно они влияют на здоровье детей.  Это верно только отчасти, ведь вредны не сами игры, а время, которое проводит ребёнок перед монитором. Если родители занимаются воспитанием своего чада, они будут тщательно за этим следить, и научат его правильно распределять своё время, уделяя внимание не только компьютеру, но и играм на свежем воздухе с другими детьми.

Стоит поговорить и о пользе, которую приносят он - лайн игры ребёнку.  Во – первых стоит сказать о том, что когда ребёнок проходит игровые уровни, он пытается пройти их как можно быстрее, и правильнее, следовательно у него развивается стратегическое и логическое мышление.  Во - вторых – детские он-лайн игры построены таким способом,  что они завлекают ребёнка своими сказочными персонажами, и у ребёнка появляются вопросы о том, кто они такие, откуда взялись, где живут, почему дружат или враждуют? Еcтественно,  что родители не могут дать ответы на эти вопросы, и самым правильным действием с их стороны, будет предложить ребёнку почитать. Этим  способом можно привить ребёнку желание читать литературу.  В – третьих, ребёнок, играя в разные игры, может побыть  в разных ролях, лучше понять  жизнь разных персонажей, что повышает его общую развитость.  И в итоге, для тех, кто утверждает, что ребёнок уйдет в виртуальный мир и потеряет чувство реальности, можно сказать, что в каждой игре есть  чат, где все персонажи общаются между собой, это хоть и не настоящие разговоры, но всё же плюс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/detskie-on-lajn-igry-5615382.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

В наше время онлайн игры становятся все более популярны. И все потому что играть в них становится все проще, а графика становится все лучше. Ведь не секрет, что в онлайн игры можно и даже нужно играть при помощи одного лишь броузера, Вам не нужно скачивать ничего к себе на компьютер, Вы всегда можете поиграть, всегда когда Вам захочется.

От: simferopulusl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2014 lПоказы: 18

Рекомендации родителям о том, чем увлечь малыша, если он сидит дома. В какие игры поиграть: подвижные, тихие и компьютерные развивающие.

От: ps954304l Разноеl 06/11/2013

Разумеется, игры не могут заменять реальность, тем более для детей. Очень важно видеть четкую грань между виртуальной вселенной и реальной и правильно расставлять приоритеты. К сожалению, немалое количество людей не могут выделить эту грань для себя, что и приводит к тому, что человек погружается в игру намного глубже, чем стоило бы.

От: vov1033l Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/11/2014

Любой из нас начинает собственную сознательную жизнь с игровой деятельности. И практически любой думает, что, подрастая, обычно оставляет игры в собственном детском возрасте.

От: 234shal Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/10/2009 lПоказы: 196
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 288

Давно уже прошли те времена, когда самым мощным компьютером считался Pentium 1 и о Pentium 2 ходили только слухи, как о чем-то сверхъестественном и супермощном. Безусловно, многое изменилось с тех времен. С развитием компьютерных технологий развивались компьютерные программы, и компьютерные игры в частности.

От: Суприков Павелl Хобби и Увлечения> Игрыl 16/06/2008 lПоказы: 81

Вот уже на протяжении почти ста лет игра Монополия считается наиболее известной в мире настольной игрой. После появления в середине 30х годов прошлого столетия в эту настольную бизнес игру сыграло почти 500 миллионов человек, а по всему миру реализовано больше двухсот миллионов штук. Как объяснить такой блестящий успех этой, казалось бы, незатейлевой настольной игры детей?

От: Виолаl Хобби и Увлечения> Игрыl 02/02/2009 lПоказы: 308 lКомментарии: 1

Говорят, что нынешний любой из нас – это играющий человек. Действительно, навряд ли также что-либо, за исключением игровой деятельности, может столь же серьезно порадовать любого, сделать его действительность крайне многоцветной. А порой жизнедеятельность современного человека на самом деле и есть игровая деятельность. С частым корректированием правил. И при условии, если подойти к ней абсолютно серьёзно, то треволнений и даже губительных заболеваний не получится избежать.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 18/08/2010 lПоказы: 50

Dungeon Siege II создается на движке оригинала, так что особых откровений по части графики нам ждать не приходится. Впрочем, некоторые приятные сюрпризы все-таки будут. Разработчики создали совершенно новую систему спецэффектов.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 19/04/2011 lПоказы: 103

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast