Обзор Компьютерной Игры Conker: Live And Reloaded

Опубликованно: 19/04/2011 |Комментарии: 0 |

Компания Rare, уйдя под крыло Microsoft, принялась "оживлять" свои старые хиты. Не все, разумеется, а те, права на которые не остались у Nintendo. И если Perfect Dark – дело далекого будущего, то новый Conker демонстрировался на E3 во вполне играбельном виде. Игра абсолютно соответствует реалиям нынешнего дня. Даже несколько удивительно, насколько игра внешне схожа с третьими частями Ratchet & Clank и Jak, да и с новым Star Fox много общего есть. К примеру, на E3 все ключевые платформеры (включая и схожие с ними экшны) обзавелись мультиплеером, чаще всего – через сплит-скрин (на четыре персоны).

Conker в этом смысле выделяется – с помощью Xbox Live одновременно по уровням смогут бегать до 16 человек. И если сингл-режим (Reloaded) – лишь сильно улучшенная версия оригинального Conker's Bad Fur Day (сохранены уровни, враги, сюжет...), то мультиплеер (Live) уже покажется старым фанатам несколько странным. Тут предлагают выбрать один из нескольких классов бойцов (каждый может пользоваться определенным набором оружия, плюс имеются и некие дополнительные уникальные способности). Тяжелые пехотинцы таскают с собой ракетометы, обычные бойцы стреляют из автоматов, легкие разведчики и вовсе имеют лишь совсем слабые "пукалки". Но шансы на победу могут уравнять стационарные турели и боевая техника вроде танков. Это как раз напоминает новый Star Fox. А вот меню выбора оружия наглым образом скопировано из Ratchet & Clank. Что ж, за "клонирование" хитов еще никого не наказывали. Зато к графическому движку претензии предъявить сложно.

Шерсть Конкера (это белка, если вы еще не в курсе) колышется "как живая", все травинки и листья на деревьях великолепно анимированы. Отдельной похвалы заслуживают реалистичные тени. Однако игра выдает 30 кадров в секунду, поэтому о больших скоростях в духе Sonic Heroes речь, естественно, идти не может. Впрочем, в любом случае Conker – как раз то, что нужно консоли от Microsoft чтобы конкурировать с новейшими платформерами от Sony. А заодно и хитами для GameCube.

Сохранится и великолепный юмор (зачастую – за гранью фола), за который геймеры и полюбили Conker's Bad Fur Day, благо Microsoft никак не позиционирует свою консоль как "детскую", а многие старые работники Rare (например, те, что озвучивали оригинальную игру) участвуют в работе над проектом. Правда, в представленной демо-версии ничего "эдакого" мы не обнаружили – вполне приличные задания вроде "освободить улей от злобных насекомых" или "уклониться от встречи с гигантской пираньей". Будем надеяться, что замечательные находки вроде песни, посвященной собираемой главным героем кучи экскрементов, не будут исключены из обновленной версии Conker. Конечно, геймерам интереснее было бы увидеть абсолютно новую игру серии Conker, будем надеяться на то, что Rare не ограничится этой разработкой и выпустит на Xbox немало громких хитов.

Источник: клиентские онлайн игры бесплатно

(RusArticles SC #4633739)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/obzor-kompyuternoj-igry-conker-live-and-reloaded-4633739.html

Метки:

conker

,

live

,

and

,

reloaded

,

игра

Краткий обзор тех способностей, которые может приобрести персонаж во время игры: молния, исцеление, отталкивание и другие.

От: Darth Sidiousl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/05/2011

HOMEFRONT - РЕЦЕНЗИЯ. ИНТЕРАКТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО УЖАСАМ ВОЕННОЙ ОККУПАЦИИ - С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ. Одиночная кампания Homefront длится смешные даже по нынешним меркам четыре часа. За это время вам предложат нажать на кнопку «Е», чтобы лечь в свалку с трупами, поучаствовать в автобусной экскурсии по ужасам военной оккупации,угнать вертолет для нужд Сопротивления и убить несколько сотен корейцев.

От: Alamogorol Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/05/2011

Хотели бы вы хоть на пять минут очутиться в шкуре пирата, чтобы бороздить Карибское море в поисках богатейших сокровищ и захватывающих приключений? Такую возможность нам предоставляет компьютерная игра от компании "Акелла", продолжение знаменитой серии про морских разбойников - "Корсары:Город Потерянных кораблей.

От: Alamogorol Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/04/2011

Total War : Shogun 2 Платформа: Windows Жанр: strategy.real-time / strategy.turn-based Зарубежный издатель: Sega Российский дистрибьютор: "1С-Софтклаб" Разработчик: Creative Assembly Мультиплеер: versus Страна происхождения:Великобритания Страница скачивания : перейти Хорошую игру хочешь снова и снова, но каждое утро - вызов вашим отношениям . За грузите ли вы сейв, продлив удовольствие, или бросите надоевшее развлечение и найдете новое? Увы , пресытиться Shоguп 2 слишком просто.

От: Alamogorol Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/04/2011

После недельного тестирования игры обзор готов. Игра была сложной, и всё время приходилось приспосабливаться к её капризам. Представляю вам обзор Crysis 2.

От: Кириллl Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/04/2011

В интернете можно найти тысячи сайтов, которые предлагают вступление в команду. А как же выбрать подходящий для вас клан?

От: Вячеславl Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/04/2011

Польза от игр, игры это не только развлечение, но и множество положительных моментов

От: Маркl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/04/2011

В наше время почти каждый человек играет в игры и я хочу рассказать вам о компьютерных играх.

От: Nikoonl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/03/2011 lПоказы: 27

Это игра, которую мы все так ждали... все... геймеры в мире! Это игра воплощение мужества, жестокости и безграничной свободы! Играя в любую из всех описываемых ниже мною частей игры, чувствуешь то, что запомнится надолго. Те ощущения, те эмоции, то наслаждении, испытываемое во время игры. Но в этой статье пойдет речь о сюжете и особенностях трех частей Assassin's Creed .

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 23

Очередная часть Need for Speed: Hot Pursuit получилась очень красивой, в этом плане разработчики постарались на славу. Автострады проходят через пустыни, морские побережья, горные долины. После каждого поворота нас ждет очередной шедевр. Смена времени суток и погоды вносит плюсы и минусы в игровой процесс.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 23

Готика—игра , которая переносит игрока в магический мир войны людей против орков .В игре много персонажей ( друзей , врагов , животных , гоблинов , троллей и т.д ) , уйма квестовых заданий .Главный герой данной игры должен убивать диких животных и монстров, выполнять задания .это нужно для того ,чтобы заработать очки умений, которые используются для увеличения основных атрибутов, повышения квалификации персонажа.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 21

После прохождения первой часть игры «Мафия» очень надеялся на продолжение и к моей огромной радости это произошло. Разработчики выпустили вторую Мафию. Так как игра попала ко мне через очень продолжительное время после выхода, приходилось знакомиться с ней, по отзывам в интернете и различных журналах и скажу честно, они меня очень огорчали, так как были в лучшем случае нейтральными.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011 lПоказы: 18

Онлайн игра Дарк Орбит - интересный и затягивающий экшн в режиме реального времени, который стал местом долгого времяпрепровождения для сотни тысяч только что зарегистрировавшихся и опытных геймеров.

От: Константин Ивановl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast