Запомнить
Забыл пароль?

Главная Featurs По Программированию Баз Данных Mysql



В последнее время на веб-разработчики предпочитают использовать MySQL базу данных системы. Эта система основном поддерживает первичные ключи и позволяет ограничивать скорость ввода и запросов.

Особенности программирования баз данных MySQL

Некоторые из отличительных особенностей MySQL База данных системы программирования, рассматриваются ниже:

Open-Source Природа - MySQL является открытым хранения данных двигателя, которая предлагает несколько вариантов, как, Berkeley DB, кучи и MyISAM, InnoDB и ряд других. MySQL интегрируется с различными типами языков программирования. Таким образом, вполне очевидно, что он будет более выгодным, чем другие веб-технологий.

Лицензирование - MySQL, с открытым исходным кодом система работает в соответствии с GNU General Public License, и разработчики могут пользоваться возможностью, чтобы использовать ее без каких-либо затрат. Однако, если вы хотите продавать программное обеспечение в качестве собственности продукт, вы должны приобрести коммерческую лицензию.

Производительность - MySQL считается четкого лидера и, как правило, лучше на UNIX и Linux-подобных систем. Начиная с MySQL стабильный характер, большинство из Интернета влияния (например,-Yahoo) использовать ее в качестве бэк-конец базы данных.

Технические - Довольно часто недостает MySQL полную поддержку хранимых процедур. Это действительно одна из самых больших недостатков в этой системе баз данных.

Восстановление - MySQL сервер имеет проблемы в процессе восстановления. Если система выключается неожиданно, людей, использующих MySQL-сервер может потерять весь документ. Итак, надо быть очень осторожными с использованием данного сервера.

Безопасность - База данных MySQL работает над IP порт, который привлекает богатство злоумышленников. Однако, несмотря на этот недостаток есть преимущество. MySQL позволяет изменить порт, по умолчанию, когда становится слишком чувствительны.

Таковы некоторые из основных featurs по программированию баз данных MySQL.

Shimul Aich

Shimul Айхе это оптимизатор поисковых систем в качества веб-программирования. Качество веб-программирования является ведущим PHP программирование баз данных услуг в Индии.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/internet-statya/glavnaya-featurs-po-programmirovaniyu-baz-dannyx-mysql-955218.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Shimul Aich

Быть Или Не Быть Удобным Для Пользователей Веб-Дизайнер ...?

От:: Debdulal Das | 10/06/2009
Закуски в области веб-дизайна, часто могут отправиться в его поездках. Это является причиной для беспокойства, как веб-затоплена новых пользователей каждый день. Эти новые дети абсолютно невежественные или очень слабой теоретические знания копирования. Для этих новых пользователей манерничать являются весьма несущественный категории.

Новый Проект В Интернете - Онлайн Набор На Госслужбу

От:: Юрий | 05/06/2009
Очень трудно честному человеку устроиться без протекции на госслужбу ...

Главная Featurs По Программированию Баз Данных Mysql

От:: Shimul Aich | 05/06/2009
В последнее время на веб-разработчики предпочитают использовать MySQL базу данных системы. Эта система основном поддерживает первичные ключи и позволяет ограничивать скорость ввода и запросов.

Квартира В Обмен На Депозит

От:: Александр | 04/06/2009
Сейчас осуществлять бартерные сделки очень удобно, создаются новые интернет-проекты, где можно бесплатно найти необходимое предложение, либо самому разместить объявление. Газеты вводят рубрики для объявлений по обмену, появляются новые интернет-проекты. Например, на сайте www.barter.ua только за первый день его работы появилось более 1000 объявлений.

Corel Draw И Логотипов

От:: Debdulal D Dey | 04/06/2009
Логотип, безусловно, является одной из важнейших частей дизайна сайта. Как он собирается представлять бренд личности бизнес-организации, она должна быть разработана с гораздо ухода и предостерегает. Уникальная разработка концепции может сыграть решающую роль в этом аспекте.

Как Для Разработки Динамических Веб-Сайт

От:: Debdulal Das | 03/06/2009
Динамический веб-сайта является ключом к успеху. Сайты, которые удовлетворят потребности пользователей и требования, несомненно стал самым посещаемым сайтом.

Музыка. Все Для Вас В Глобальной Сети

От:: 234sha | 03/06/2009
Нынешний интернет – это огромное сборище самой разной подборки данных. К примеру, здесь вполне реально обнаружить самый значительный диапазон чрезвычайно различных изделий, как материальных, так и интернетных. К настоящим товарам возможно относить всю гамму товаров, покупаемую в интернет-магазинах.

Русское Тв. Можно Смотреть Где Желаете

От:: 234sha | 02/06/2009
Cейчас мир не способен нормально функционировать без общения. Личность по сути не имеет возможности обойтись без взаимодействия. А хотя – без данных. Потому что плеяда данных поддерживает граждан в виде сообщества, социальной конструкции.

Как сохранять веб-страницу из Интернета на свой компьютер

От:: kamchadal | 27/12/2007 | Интернет
Для путешествий по Интернету, как и раньше, так и в настоящее время используются веб-браузеры различных производителей и разных версий. Я в своей работе, по некоторым причинам, использую только Internet Explorer, поэтому в настоящей статье речь конкретно будет идти о работе с ним. Хотя, на мой взгляд, эти методы прекрасно будут работать и в других браузерах.

Редактирование сохраненных из Интернета веб-страниц

От:: kamchadal | 27/12/2007 | Интернет
В предыдущей статье было рассказано, в каких форматах можно сохранять веб-страницы из Интернета для их дальнейшего хранения на своем компьютере.

Полезные Советы Перед Пересмотру Веб-Сайтов

От:: Debdulal Das | 29/08/2008 | Веб дизайн
Так и сделал дизайн сайта дает бизнес-фирменный стиль в Интернете мире. Хороший сайт демонстрирует видение компании. Принимая во внимание, постоянных перемен и роста в отрасли веб-сайт должен быть реорганизован, чтобы избежать поражений в толпе. Новый подход к роли веб-сайтов позволяет повысить меры изображения и делает его более seo пользователя и дружелюбны.

10 самых глупых решений связанных с веб сайтами

От:: Диана | 09/02/2008 | Веб дизайн
Работая с веб сайтам уже почти семь лет, я видела множество ошибок, плохих оценок и ужасных глупостей в сети.

Перспективы для веб-дизайнера - сложности, навыки и инструменты и спрос на услуги

От:: Calvin | 05/10/2007 | Работа в сети
Так как сегодня интернет технологии всё больше входят в нашу ежедневную жизнь, имеет смысл изучать IT специальности. Как правило, достаточно закончить какие-то тематические курсы и попрактиковаться. В этом Вам могут помочь различные компании специализирующиеся в этой области.

Новый Сайт Medcraft.Ru - Веб-Решения Для Медицины

От:: Наталия Дьяконова | 07/04/2008 | Заболевания
В апреле в Рунете начал работу новый сайт Med Craft - http://www.medcraft.ru. Это не только специализированный информационный ресурс, но и профильная веб-студия.

Веб-Дизайн, Новейшие Тренды

От:: blogbuker | 11/04/2009 | Веб дизайн
Один из постов который меня заинтересовал называется - Веб-дизайн. Как достигнуть цели. Именно его я вкратце и изложу сегодня. Веб-дизайн в последнее время претерпевает значительные изменения – это уже не бессмысленный набор картинок иконок и цветов от которых рябит в глазах. На сегодняшний день веб-дизайн служит для целей повышения эффективности сайта.

IP телефония для веб-десктопов - бесплатно

От:: Наталия Дьяконова | 12/11/2007 | Интернет
Мультисервисный портал WebDeskTop (abctop.ru) на заключительном этапе своего тестирования (открытие состоялось в апреле этого года) предложил своим пользователям новый сервис – бесплатную IP телефонию, с которым можно познакомиться, открыв здесь он-лайн десктоп.

Недвижимость Дизайн Сайта - Советы Для Рассмотрения

От:: Shimul Aich | 29/05/2009 | Интернет
В сегодняшнем мире, покупке и продаже имущества считается прибыльным бизнесом. Вот почему, недвижимости Дизайн веб-сайта также получила огромную популярность. Теперь-а-дней, из-за легкой доступности Интернета люди предпочитают получать информацию по Интернету. Так что, прежде чем создавать недвижимости на сайте, необходимо сохранить определенные вещи в уме.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)