Интернет-Маркетинг – Эволюция Торгово-Рыночного Управления

Опубликованно: 03/06/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Интернет-маркетинг – эволюция торгово-рыночного управления

Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

Одной из отличительных черт раскрутки компании через продвижение сайтов в поисковых системах является преодоление территориальных (географических) границ: Интернет-маркетинг позволяет компании заявить о себе на весь мир. Создание рекламы при помощи Интернет-маркетинга позволяет не только в одностороннем порядке предлагать товары и услуги, но создает условия для ведения диалога в режиме реального времени с потенциальными клиентами. Затраты на коммуникационные процессы в этом случае минимальны.

Грамотно организованное продвижение сайтов компании ускоряет товарооборот, что ведет к приумножению доходов, никаких дополнительных финансовых вливаний в ходе работы при этом не требуется: в случае хорошей работы по продвижению и раскрутке ресурс все делает самостоятельно.

Что же необходимо для того, чтобы работа Интернет-ресурса была продуктивной?
Как театр с вешалки, так любой сайт начинается с дизайна: в меру яркий и интересный, привлекающий, но не отвлекающий внимание веб-дизайн – первый шаг к успеху сайта. Чтобы не затеряться в многочисленных сайтах конкурирующих компаний, стоит продумать фирменный стиль проекта – в данном случае подразумевается именно четко выраженная концепция развития, которая является основой корпоративного стиля. Этот стиль в свою очередь становится базой для дизайнерских идей.

Даже очень красивый сайт не сможет удержать клиента, если на нем отсутствует необходимая ему информация. Следующие шаги должны быть направлены на наполнение, и основными средствами здесь являются:

- юзабилити сайтанаука, помогающая преподносить имеющуюся информацию так, чтобы у посетителя появилась потребность совершить то или иное действие;
- грамотный и уникальный контент информация, которую посетитель может найти на сайте;
- оптимизациякомплекс работ, подстраивающих всю имеющуюся на сайте информацию под требования разных поисковых систем – чем больше, тем лучше.

(RusArticles SC #2532207)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/internet-marketing-evolyuciya-torgovo-rynochnogo-upravleniya-2532207.html

    Тэги статьи:

    продвижение сайта

    ,

    интернет-маркетинг

    ,

    раскрутка сайта

    раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

    От: hitripazanl Интернет> SEOl 15/01/2010 lПросмотры: 33

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> SEOl 21/06/2009 lПросмотры: 13

    Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

    От: Анатолийl Интернет> SEOl 28/12/2008 lПросмотры: 149

    Один их способов раскрутки сайтов сегодня является продвижение сайта с помощью каталогов статей. Каталоги статей принимают тематические статьи по разным общетематическим направлениям.

    От: Antonl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 31/03/2010 lПросмотры: 34

    Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler.

    От: Ustasl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2009 lПросмотры: 24

    Раскрутка сайта в Яндекс осуществляется многочисленными и всевозможными приемами, однако принципиально их можно разделить на 2 блока: внешние и внутренние. В предыдущей статье мы разглядывали внутренние меры по раскрутке в Яндекс, сейчас пробежимся по внешним.

    От: Иван Гуторовl Интернет> SEOl 25/02/2010 lПросмотры: 15

    Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

    От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПросмотры: 34

    Мнение о сравнении интернет рекламы и уже устоявшихся правил маркетинга - таких как: реклама на ТВ, Радио-реклама и выставки.

    От: Татьянаl Интернет> SEOl 30/10/2009 lПросмотры: 7

    алант не один и только определения факторов, когда речь заходит о успеха в творческой сфере. Это зависит от того, как лицо является содействие его искусства или талант не делая его слишком очевидны. Личный брендинг, self-marketing, поощрения или все, что вы называете его, нельзя отрицать его постоянно растущее и всеохватывающих значение. Будучи веб-дизайнер, я знаю, насколько сложной это для того, чтобы достичь совершенства в произведение искусства.

    От: Debdulal Dasl Интернетl 07/06/2010 lПросмотры: 1

    Данный ресурс представляет собрание ссылок и кратких описаний различных игровых онлайн проэктов ,популярных и не очень

    От: myworldgamel Интернетl 05/06/2010 lПросмотры: 1

    Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

    От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    В 2004г. появился стандарт SAT вещания, именуемый DVB-S2, который явился модификацией ранее существовавшего стандарта DVB-DSNG, предусматривающего максимально возможную совместимость с системой цифрового спутникового вещания DVB-S.

    От: Сергей Храмовl Интернетl 03/06/2010 lПросмотры: 4

    Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

    От: bartonfinkl Интернетl 03/06/2010

    Египет и Турция в наши дни пользуются огромным вниманием у отдыхающих, что не удивляет: прекрасные пляжи, впечатляющая история, незабываемые места, возможность отдохнуть всей семьей и т.д.

    От: Maximalistl Интернетl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Если Вы хотели бы, чтобы Ваш отпуск стал незабываемым, если Вы желаете море впечатлений, то приобретайте туры в Кемер или же Белек – курорты, кои в полной мере оправдывают своё назначение.

    От: Maximalistl Интернетl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    В этой статье мы поговорим о том, с чего начать интернет-бизнес и каких ошибок нужно избежать.

    От: Анатолийl Интернетl 30/05/2010 lПросмотры: 6

    Интернет-маркетинг сегодня представляет собой очень перспективное направление, которое дает возможность подойти к вопросам раскручивания компании, ее товаров и услуг через продвижение сайтов, принадлежащих ей. Благодаря этому компания начинает завоевывать виртуальное пространство, а вместе с ним и многочисленную Интернет-аудиторию.

    От: bartonfinkl Интернетl 03/06/2010

    Пластиковая мебель – воистину многофункциональное изобретение современности: она способна выручить в самых разных ситуациях и принести удобство и комфорт в той обстановке, когда обычные стационарные предметы мебели это сделать не могут

    От: bartonfinkl Промышленностьl 01/06/2010 lПросмотры: 2

    Рост числа адвокатов свидетельствует о востребованности оказываемых ими услуг. В Москве и области количество адвокатов уже давно исчисляется многими тысячами. По России же счет пошел на десятки тысяч и, конечно же, задачи они выполняют абсолютно одинаковые, вот только качество разное и зависит оно, прежде всего, от профессионализма и опыта конкретного адвоката, а не от адвокатского сообщества, членом которого конкретный адвокат лишь состоит, и не более того.

    От: bartonfinkl Закон / Право> Разноеl 23/02/2010 lПросмотры: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    bartonfink
    bartonfink Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории