Раскрутка Сайта В Google

Опубликованно: 24/03/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 24
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler. Это связано с тем, что в основе поиска Google лежит уникальный алгоритм обработки контента – PageRank, благодаря которому Google иногда поражает своей релевантностью и полнотой ответов на вводимые запросы. И если оптимизация сайта в Yandex ориентирована прежде всего на повышение тИЦ путем создания правильного ссылочного окружения, то в гугл раскрутка сайта зависит прежде всего от его наполнения. Уникальное продвижение сайтов в гугл основывается на следующих основных принципах:

1. Сайт должен иметь не менее 100 страниц уникального контента, причем это должны быть страницы с реальным наполнением, а не списки ссылок, вступительные страницы и пр.

2. Дизайн сайта должен быть как можно проще. Текстовое наполнение должно значительно превышать количество тегов разметки. Страницы сайта должны открываться в любом браузере, будь то IE 6.0 или lynx.

3. На каждой страницы сайта должны размещаться одна-две внешние ссылки и несколько перекрестных ссылок, что очень важно при раскрутке новых сайтов;

4. При раскрутке сайта интернет магазина не следует делать из него онлайн-версию рекламной брошюры, ведь люди посещают интернет-ресурсы прежде всего с целью найти там полезную информацию.

5. Заказывать оптимизацию сайта следует только у профессиональных специалистов. Раскрутка веб-сайтов требует высокого уровня знаний и опыта.

6. Раскрутка англоязычного сайта в Google на порядок сожнее нежели русскоязычного.

Это связано с повышенной конкуренцией за места в топах и более сложным ранжированием. Поэтому лучше поручить такую раскрутку профессиональной студии продвижения сайтов. В случае успешной раскрутки сайта в поисковой системе Google вы уже через год получите от 500 и более уникальных посетителей в сутки, что позволит в самые кратчайшие сроки окупить все затраты, израсходованные на оптимизацию.

(RusArticles SC #831575)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/raskrutka-sajta-v-google-831575.html

    Тэги статьи:

    SEO

    ,

    раскрутка

    ,

    сайты

    ,

    интернет

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> SEOl 28/12/2009 lПросмотры: 51

    Раскрутка сайтов в Интернет, оптимизация сайтов, интернет-маркетинг

    От: Борисl Интернет> SEOl 02/04/2009 lПросмотры: 41

    Яндекс – основная поисковая система в среде Российского интернета пользующаяся достаточной популярностью у населения нашей страны.

    От: Валерийl Интернет> SEOl 30/01/2010 lПросмотры: 14

    Поисковое продвижение невозможно провести за один день и даже за месяц. Например, потому что у поисковых машин есть своя периодичность считывания контента новых и обновленных ресурсов. Любые изменения на сайте попадают в поисковые системы не ранее чем через 2-3 недели. Поэтому поисковое продвижение используется для получения долгосрочного эффекта.

    От: Ярославl Интернет> SEOl 04/07/2007 lПросмотры: 70

    Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

    От: Андрейl Интернет> SEOl 21/06/2009 lПросмотры: 12

    Существует множество способов раскрутки сайта. Но все они могут быть разделены на две основные группы - легальные и нелегальные, или "белые" и "черные" методы. Рассмотрим оба метода.

    От: Виталийl Интернетl 31/03/2009 lПросмотры: 33

    В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

    От: XataBl Интернет> SEOl 03/05/2009 lПросмотры: 44

    Интернет магазин париков Eurowigs предлагает вашему вниманию 200 видов изделий из искусственных и натуральных волос очень высокого качества! Модные стрижки, длинные и короткие парики, шиньоны, хвосты, накладные локоны, монопарики, а также парики для карнавала - все это Вы сможете найти в нашем магазине! Все натуральные парики изготовлены из натуральных европейских волос. Искусственные же парики изготавливаются из лучшего на сегодняшний день японского волокна Kanekalon.

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Портал СкладоПром представляет собой каталог поставщиков, в котором каждый заинтересованный покупатель может найти интересующую его информацию о поставщике и тут же связаться и приобрести необходимую технику и оборудование.

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 15/05/2010 lПросмотры: 5

    Большинство из нас заметили новые и улучшенные страницы с результатами поиска Google страниц. Самое большое нововведение по моему мнению является новой левой колонкой, которую вы получите при нажатии на "показать параметры" в верхней части страницы результатов поиска.

    От: Googlistl Интернет> Поиск в сетиl 15/05/2010 lПросмотры: 10

    Интернет-сайт – это актуальное и высокоэффективное средство рекламы, развития бизнеса, информирования. Свои сайты имеют многие компании и организации. Об Интернет-ресурсе думаете и Вы?

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 14/05/2010 lПросмотры: 5

    Недавно меня заинтересовал один вопрос, ответ на который я нигде не могла найти. К счастью мне попался сайт http://onlineotvet.ru. На этом сайте я задала свой вопрос - и что вы думаете, через полчаса я получила столько ответов...

    От: Daryal Интернет> Поиск в сетиl 03/05/2010 lПросмотры: 3

    Перед новичками в Интернете рано или поздно возникает потребность внесения денег на кошельки в Интернете для оплаты различных нужд. Но если человек впервые сталкивается со Всемирной паутиной,то ему порой трудно понять как же заплатить за услугу оказываемую в Сети. Сведения о этой проблеме на форумах порой разрознены. А для завсегдатаев Сети этот процесс считается как сходить в соседнюю комнату. Для новичка же это часто проблема.Мной показан простой алгоритм действий перемещения средств в Сеть.

    От: Вадимl Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2010 lПросмотры: 14

    Если у вас уже есть работа, связанная с обслуживанием клиентов за пределами интернет сети, вы можете создать сайт и разместить на нём информацию о своих услугах. Таким образом поток людей, которые обращаются за поиском информации в интернет по вашей услуге, будет заходить на вашу страницу. На этой странице потенциальные клиенты будут знакомиться с вашим предложением, оценивать его и сравнивать с другими. Если выбор будет в вашу пользу, то по телефону с вами свяжутся, для того, чтобы сделать

    От: Работягаl Интернет> Поиск в сетиl 18/04/2010 lПросмотры: 7

    Сейчас на просторах интернета тысячи сайтов которые заявляют, что именно у них можно бесплатно скачать музыку, клипы, альбомы. Но сложность заключается в том, что из большого количества таких сайтов только небольшое число таковыми является! Но даже если файлы можно скачать бесплатно и без регистрации, то вдруг оказывается, что нужный Вам контент сложно найти. Естественно Вы очень недовольны что потеряли массу времени впустую!

    От: manay8915l Интернет> Поиск в сетиl 10/04/2010 lПросмотры: 10

    Динамическое развитие информационных технологий в наше время затрагивает практически все сферы человеческого общества. Для сотен миллионов людей интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни.

    От: Ustasl Интернетl 24/03/2009 lПросмотры: 15

    Оптимальная раскрутка интернет сайта невозможна, если не учитывать требований поисковых систем, где она осуществляется. Но при этом нельзя забывать, что каждая поисковая система имеет собственный уникальный алгоритм ранжирования, и если сайт является лидером, скажем, в Google, то совсем не обязательно, что он будет первым и в Yandex

    От: Ustasl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПросмотры: 11

    Эволюция интернета в целом и поисковых систем в частности привела к зарождению нового сегмента коммерческой деятельности – рынка интернет-технологий. На сегодняшний день подавляющее число компаний – представителей крупного и среднего бизнеса обзавелось собственными интернет ресурсами, да и малый бизнес тоже не отстает.

    От: Ustasl Интернетl 24/03/2009 lПросмотры: 7

    Качественная оптимизация интернет сайта в соединении с грамотно проведенной рекламной компанией на сегодняшний день является очень эффективным методом развития бизнеса. Стремительный рост количества пользователей превратил интернет в ключевой сегмент информационного пространства

    От: Ustasl Бизнес / финансы> О Рекламеl 24/03/2009 lПросмотры: 43

    Google – это наиболее популярная и, пожалуй, самая известная в мире поисковая система. Раскрутка сайтов в Google требует особого подхода, так как механизм обработки и анализа информации этой системой кардинально отличается от подобных механизмов в системах Yandex и Rambler.

    От: Ustasl Интернет> Поиск в сетиl 24/03/2009 lПросмотры: 24

    Продвижение сайта – услуга не из дешевых. Ведь оптимизация под самые популярные и высокочастотные запросы связана с серьезной конкуренцией и повышенными требованиями как к самому сайту, так и к процессу его продвижения. Вследствие этого мы часто имеем довольно неутешительный итог – снижение конверсии посетителей в покупателей, несмотря на крупные средства, вложенные в раскрутку.

    От: Ustasl Интернет> SEOl 24/03/2009 lПросмотры: 10

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Ustas
    Ustas Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории