Как Зарабатывать На Партнерских Программах? 10 Советов По Выбору И Продвижению Партнерских Программ

Опубликованно: 05/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Автор: Максимов Алексей
Сайт: http://zbizpro.ru

Наверняка Вам всем известно, что многие Интернет ресурсы, занимающиеся продажей различных товаров, а также предлагают каждому желающему поучаствовать в их партнерских программах. Почему им это выгодно. Дело в том, что каждый участник партнерской программы занимается продвижением данной партнерки. Тем самым автор ресурса, который предоставляет услугу партнерки. Затрачивает меньше средств на распространение своих товаров и услуг. Его основной задачей становиться привлечение партнеров к себе в партнерскую программу, а также выплаты партнеру за его работу. Это могут быть выплаты за клики или выплаты за покупки через партнерскую программу.
Но также в сети Интернет существует множества партнерских программ, которые пользуются доверием партнеров и в итоге обманывают их. В данной публикации я бы хотел вам предоставить наиболее важные моменты, соблюдая которые вы некогда не попадетесь на удочку мошенников!

1.Выбор тематики партнерской программы

Прежде всего, Вы должны выбрать партнерскую программу по тематике с вашим Интернет ресурсом (сайтом). К примеру, если у вас сайт про автомобили, и Вы будите предлагать вашим читателем приобрести художественные dvd диски. Мало вероятно, что вы сможете много заработать по этой партнерки!

2.Выбор партнерской программы.

В настоящее время в Интернете существует большое количество каталогов. На них выложены описание и ссылки на партнерские программы. Данные каталоги разбиты на рубрики, тем самым облегчают вам работу при выборе партнерской программы. Найти такие каталоги очень просто. Достаточно в поисковой системе http://yandex.ru ввести фразу «Каталоги партнерских программ»

3. Выбор ценовой категории
Оптимальный вариант при выборе ценовой категории от 100руб. до 1000руб. Данные ценовые рамки, Я привожу в основном на продажи электронных книг и обучающих DVD дисков. Если же Вы участвуете в партнерской программе по продаже маек, или какой либо иной, то там ценовые категории могут различаться

4.Какими способами производят выплаты партнерам.

Прибыльные партнерские программы в основном выплачивают комиссионные в следующих Интернет системах: Webmoney, RBKmoney, Z-PAYMENT. Если вам предлагают выплаты чеками или ещё чем-то. Не рекомендую даже регистрироваться в таких партнерских программах. Т. к. здесь существует большая вероятность, что вас обманут. Это также распространяется и на партнерские программы с установленным лимитом выплат. Т.е. После достижения, какой либо суммы на вашем счете, Вам произведут выплату ваших заработанных средств

5. Качество предоставляемых рекламных материалов.

Качественная партнерская программа должна предоставлять вам весь спектр рекламных материалов. Это рекламные блоки, баннеры, рекламные статьи, книги для продвижения вирусным маркетингом и т.д.
Тщательно выбирайте то, что будете продвигать. Ознакомьтесь для начала с рекламными материалами, прежде чем вступать в программу. Остерегайтесь участия в партнерках, которые платят двухпроцентную комиссию с четырехдолларовой покупки, при этом, выплачивая вам деньги только после того, как общая сумма вашего заработка перевалит за 200 баксов. Конечно, здесь немного преувеличено, но суть ясна. Нужно найти хорошее соотношение цены продукта уровня комиссий и порога выплат.

После того как Вы произвели выбор партнерской программы, а также произвели регистрацию в ней. Следующим этапом становиться привлечение потенциальных посетителей, а в дальнейшем и покупателей.

1.Доскональное изучение рекламных материалов.

Изучите все рекламные материалы, которые вам предоставил автор партнерки. А также внимательно и грамотно ознакомьтесь с продающим текстом. Вы должны понимать, что вы пытаетесь предложить вашим посетителям!

2. Размещение рекламных материалов на сайте или блоге

Лучшим вариант будить размещение на страницах вашего сайта в колонках меню, а также вы можете создать отдельную рубрику на сайте где Вы должны выложить все рекламные материалы. Но и это ещё не всё. Лучший вариант размещение рек. блоков в конце каждой публикации.

3.Зарегистрироваться на разных форумах и учувствовать в дискуссиях, рекомендуя ваши партнерские товары.

Сразу хочу оговориться, Я вовсе не имею в виду прямую рекламу. Т.е. если вы просто разместите рекламный блок в форуме, ваше сообщение могут расценить как спам. Но если Вы будите участвовать в дискуссиях и в процессе дискуссии порекомендуете, какой либо продукт по теме. Это будет вполне законно, и самое главное на данные публикации будут приходить целевые посетители

4.Публикация рекламных материалов в рассылках

Если вы автор рассылки, Вы можете продвигать ваши партнерские товары через неё.
Если у вас пока нет своей рассылки, самое время её завести. В Интернете существуют 3 массовых ресурса которые позволят вам создать собственную рассылку. Это subscribe.ru, maillist.ru, а так же content.mail.ru
Данные ресурсы позволяют каждому создать свою собственную рассылку.

5.Продвижение партнерской программы через контекстную рекламу.

Контекстная реклама эта мощнейший инструмент для продвижения рекламных материалов.  К сожалению, контекстная реклама платный инструмент. Но грамотно использую контекстную рекламу. Вы сможете, инвестировать свои средства и получать с партнерских программ солидный заработок!
Я вам постарался привести классическую схему заработка на партнерских программах. Руководствуясь данными советами, Вы всегда останетесь на плову, и станните зарабатывать на партнерских программах. Надеюсь, данная публикация поможет вам!
С уважением Максимов Алексей. http://zbizpro.ru – Школа Интернет бизнеса
-------------------------------------------
Хочешь научиться зарабатывать на партнерских программах? Тогда тебе просто необходимо узнать о Бесплатном! электронном курсе «Как зарабатывать на партнерских программах, даже если у тебя нет собственного сайта!» Подробности тут: http://ppkurs.zbizpro.ru
-------------------------------------------

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-zarabatyvat-na-partnerskix-programmax-10-sovetov-po-vyboru-i-prodvizheniyu-partnerskix-programm-3408861.html

Метки:

заработок на партнерках

,

лучшие партнерские программы

,

партнерские программы

,

партнерские программы для сайта

,

партнерские программы заработка

Заработок на сайте - одно из самых перспективных направлений в интернет-заработке. Вариантов как заработать на своем сайте предостаточно, в этом вы убедитесь, прочитав мою статью. Их можно успешно сочетать, а можно остановиться на каком-то одном. Важно разобраться что же для этого надо и сколько можно заработать.

От: Ганич Аннаl Карьера> Работа в сетиl 17/02/2010 lПоказы: 120

У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

От: vasl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2008 lПоказы: 122 lКомментарии: 1
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 183

Почти каждый сайт создаётся для получения прибыли. И не важен уровень этого сайта: масштабный новостной портал, На который работают десятки людей или это обычная домашняя страничка какого-нибудь школьника. На каждом более или менее посещаемом сайте можно зарабатывать.

От: AndreyZl Карьера> Работа в сетиl 29/07/2008 lПоказы: 96

Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

От: Sirgoffanl Карьера> Работа в сетиl 24/12/2010 lПоказы: 25

У Вас есть свой собственный сайт или блог? В наше непростое время – это своего рода визитная карточка. Любой, более - менее значимый человек или организация, считают своим долгом внести свою лепту в гигантскую «свалку информации», называемую «Интернет».

От: borec300l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2011

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 43

Среди многочисленных приемов продвижения сайтов и блогов не только в поисковых системах, но и вообще в интернете одним из самых эффективных считается СОЗДАНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СЕТКИ – сети ресрусов, на которые опирается главный сайт (блог или сайтйты) и за счет сетки првышает индекс цитирования и посещаемость. Для начинающих интернет-предпринимателей и оптимизаторов наиболее приемлемым вариантом является создание сетки на платформах с бесплатным хостингом (народ, блогпост, агава. Юкоз и т.д.)

От: Дмитрий Протасовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/08/2008 lПоказы: 361

Скрытый маркетинг — это комплекс мероприятий, направленных на формирование устойчивого положительного имиджа бренда, товара, услуги или компании среди всех целевых аудиторий. Многие из нас общаются на различных форумах на разных блогах читаем различные блоги различные новости и всегда фактически в блогах. Есть такая ссылка : комментарии =)

От: mafiatyt@gmail.coml Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2010 lПоказы: 19

Новый стандарт в верстки сайтов 2011 . Время идет и web-Мастерам требуются более мощные и гибкие элементы для создания качественных сайтов.

От: Викторl Интернетl 20/09/2011

По окончании формирования web-портала главной задачей его собственника становится привлечение максимальной ЦА.

От: Маргаритаl Интернетl 19/09/2011
Геннадий

Люди, которые любят много времени проводить на форумах или ежедневно обновляющие свои странички в социальных сетях (вКонтакте, Twitter, FaceBook, Мой Мир на mail.ru), рано или поздно задумываются о том, как извлечь материальную пользу из своего хобби. Специальные сервисы готовы предоставить им такую возможность.

От: Геннадийl Интернетl 18/09/2011

Web-порталы, позволяющие проверить порт в настоящее время очень актуальны, поскольку преимущественно поставщики интернет-услуг не дают такую информацию. Подобные возможности могут привлечь обыкновенных пользователей, сетевым администраторам, частных лиц, занимающиеся раскруткой сайтов для поисковиков.

От: Фролl Интернетl 15/09/2011

Я знаю, что все кто читает эту заметку, знают, что возможно заработать деньги в интернете, только не понимают как или же знают лишь те методы заработка, в которые нужно вкладывать деньги. В общем в этой статье я расскажу вам о способах заработка в интернете без вложений.

От: Darimarl Интернетl 11/09/2011 lПоказы: 15

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

Индексирование сайта – один из главных показателей успеха ресурса в поисковых системах. Среди вебмастеров постоянно ведутся дискуссии о том, какая структура сайта окажется наиболее эффективной и приемлемой для индексирования.

От: arthuridiatulinl Интернетl 18/08/2011

Несколько слов о том, насколько популярными и востребованными стали услуги пополнения счета мобильных операторов по средствам современных интернет-технологий

От: Владимирl Интернетl 18/08/2011

Как только Вы начинаете свою вести коммерческую деятельность в Сети и как только Вы начнёте получать настоящие деньги за свои старания, с этого самого момента Вас больше всего начинает терзать вопрос: как зарабатывать больше? Иными словами, что делать теперь, когда первые деньги вроде «пошли», но, в общем и целом, прибыль по-прежнему остаётся не такой высокой, как Вам хотелось бы?

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/09/2010 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast