Мультимедиа Презентации

Опубликованно: 08/09/2010 | Комментарии: 0 |

В любом бизнесе значительную роль играет имидж компании, полнота и достоверность информационного обеспечения клиентов, партнеров и инвесторов о себе, своих товарах и/или услугах.

Наиболее эффективно передать информацию позволяют мультимедиа презентации. При минимальных затратах времени мультимедиа позволяет передать больше информации, нежели какие-либо иные способы.

Обычно разделяют следующие методы реализации и применения мультимедиа презентаций:
- демонстрация на компьютере и/или на большом экране (в торговых и развлекательных комплексах, на конференциях и выставках, во время встреч с зарубежными партнерами);
- сувениры и деловые подарки для VIP-клиентов;
- короткие презентации, адаптированные для отправки по электронной почте;
- распространение специализированных презентационных компакт-дисков (передача заинтересованным лицам на семинарах, конференциях, курьерская доставка и распространение на выставках).

Мультимедиа презентации могут быть проведены человеком на сцене, показаны через проектор или же на другом локальном устройстве воспроизведения. Широковещательная трансляция презентации может быть как "живой", так и предварительно записанной. Широковещательная трансляция или запись могут базироваться на аналоговых или же электронных технологиях хранения и передачи информации. Стоит упомянуть, что мультимедиа в онлайне может быть либо сохранена на компьютер пользователя и воспроизведена каким-либо образом, либо воспроизведена напрямую из интернета при помощи технологий потоковой передачи данных. Мультимедиа, воспроизводимая с помощью технологий потоковой передачи данных может быть как "живая", так и предоставляемая по требованию.

Цена презентации Изменяется в зависимости от объемов информации, применения различных анимационных эффектов, количества сцен и т.д. Главные расходы идут на разработку мультимедиа контента (информационного наполнения презентации). Многократное тиражирование готовой презентации на компакт-дисках требует минимальных затрат, и в итоге Вы получаете профессионально выполненное электронное решение, обладающее всеми преимуществами мультимедиа, с практически неограниченными возможностями дальнейшего тиражирования - и стоимость его вполне сопоставима с изданием бумажных буклетов.

(RusArticles SC #3231335)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/multimedia-prezentacii-3231335.html

    Тэги статьи:

    презентации

    ,

    омск

    ,

    Мультимедиа

    В бизнесе значительную роль играет имидж компании, полнота и достоверность информационного обеспечения партнеров о себе, своих товарах и/или услугах. Максимально эффективно передать информацию позволяют мультимедиа презентации.

    От: Laianel Интернетl 08/09/2010

    Уже прошла пара месяцев с тех пор, как снова разрешили обмены Яндекс Деньги на WMZ и в обратном направлении. Новые, не шибко очевидные правила обмена, целью которых является...

    От: Gordonl Интернетl 05/09/2010 lПоказы: 691

    На первый взгляд может показаться, что если вложить деньги в ценные бумаги, либо же просто открыть депозит в банке, то это позволит не только сохранить и приумножить накопленное посильным трудом.

    От: Gordonl Интернетl 05/09/2010 lПоказы: 445

    Прежде чем начать любое мероприятие, следует охватить взглядом весь фронт работ, который предстоит выполнить и все трудности с которыми придется столкнуться.

    От: Gordonl Интернетl 03/09/2010 lПоказы: 1,232

    Популярность платежной системы PayPal на постсоветском пространстве неуклонно растет, в особенности после прихода крупнейшего международного аукциона eBay в Россию

    От: Gordonl Интернетl 03/09/2010 lПоказы: 530

    Сегодня, мы живем в такое время, когда все больше и больше иностранных платежных систем входят на рынки постсоветского пространства, перетягивая на себя кусочек еще не до конца сформировавшегося рынка

    От: Gordonl Интернетl 03/09/2010 lПоказы: 548

    По мере роста славы платежной системы Liberty Reserve, у пользователей все чаще и чаще нарождается вопрос: "как ввести и вывести из нее свои деньги?".

    От: Gordonl Интернетl 02/09/2010 lПоказы: 235

    С помощью современных открытий расстояния нашего мира теперь больше доступны. К таким технологическим открытиям причисляют Всемирную паутину. Всемирная паутина уменьшила необъятные расстояния нашей планеты, и теперь общение с единомышленниками из другого края земли совсем никого не удивляет. Этим современным явлением в нашем веке пользуется больше молодежь.

    От: Layerl Интернетl 02/09/2010 lПоказы: 252

    Стандартные деревянные окна не обладают или потеряли со временем свойства, присущие их современным пластиковым аналогам. Но даже пластиковые окна могут не спасти от потери тепла в холодное время года.

    От: Laianel Строительствоl 10/09/2010

    В бизнесе значительную роль играет имидж компании, полнота и достоверность информационного обеспечения партнеров о себе, своих товарах и/или услугах. Максимально эффективно передать информацию позволяют мультимедиа презентации.

    От: Laianel Интернетl 08/09/2010

    Продвижение сайтов в поисковиках входит в программу интернет-маркетинга. Продвижение не в состянии заменить другие виды маркетинга, но является очень эффективным направлением почти для всех видов бизнеса.

    От: Laianel Интернетl 25/08/2010 lПоказы: 176

    Тензодатчик представляет собой чувствительный элемент тензометра – прибора, применяемого для измерения величины и распределения деформации в твёрдых телах.

    От: Laianel Промышленностьl 10/08/2010

    При проектировании сайта нужно проанализировать сайты конкурентов а так же другие сайты рассматриваемой тематики.

    От: Laianel Интернетl 29/07/2010 lПоказы: 68

    Потребителям следует учитывать, что понятия "стеклопакет" и "пластиковые окна" - это разные вещи. Стеклопакет включается в состав пластиковых окон и является одной из самых важных его составляющих.

    От: Laianel Строительствоl 21/07/2010 lПоказы: 146

    Боли в спине могут быть признаками многих недугов. Многие люди, особенно в годах, жалуются на появление болей.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 09/07/2010 lПоказы: 332

    Металлоконструкции - это конструкции из металла, применяемые для для строительства торговых и торгово-выставочных комплексов, рынков, спортивных сооружений, производственных зданий и т.п.

    От: Laianel Строительствоl 06/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории