Как Обменять Яндекс Деньги И Webmoney - Новые Особенности И Нюансы

Опубликованно: 05/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Уже прошла пара месяцев с тех пор, как снова разрешили обмены Яндекс Деньги на WMZ и в обратном направлении. Новые, не шибко очевидные правила обмена, целью которых является повышение уровня защищенности как пользователей платежной системы WebMoney, так и пользователей системы Яндекс Деньги, а так же не продолжительный срок их действия, вызывают массу "непоняток" у пользователей.

Как это не странно бы звучало, но большинству пользователей обеих платежных систем до сих пор не совсем ясно: что нужно делать для того, чтобы по-человечески (т.е. по нормальному курсу) обменять титульные знаки одной системы на титульные знаки другой. Именно по этой причине, они до сих пор меняют электронные деньги через форумы и частных менял, и при этом, серьезно рискуя стать жертвой сетевых мошенников. Дабы устранить сие безобразие, мы решили описать процесс подобного обмена.

Итак, обо всем по порядку.

Первое, что необходимо сделать, так это подготовить документы для идентификации и передать их как в WebMoney, так и в Яндекс Деньги. Сделать это необходимо потому, что в соответствии с новыми правилами обмена WebMoney на другие электронные валюты сторонних систем, получатель и отправитель должны быть идентифицированы, а так же являться одним и тем же лицом. Т.е. обмен в пользу третьих лиц запрещен.

Именно по этой причине, для обмена Яндекс Денег и WebMoney между собой, необходимо стать обладателем идентифицированного счета в платежной системе Яндекс Деньги, а так же аттестата не ниже уровня "формального" в платежной системе Яндекс Деньги. Более подробную информацию о процессе прохождения процедуры установления личности, а так же информацию о том, какие документы для этого потребуются, Вы можете получить на официальных сайтах WebMoney и Яндекс Деньги.

Да и обратите, пожалуйста, внимание на то, что данные, которые Вы будите отправлять WebMoney, должны на полностью(вплоть до регистра) соответствовать данным, которые Вы отправляете в Яндекс Деньги. В противном случае, при связке кошельков могут возникнуть некоторые проблемы.

Сразу после того, как Ваш счет в Яндекс Деньгах стал "идентифицированным" (уведомление о чем Вы получите на указанный в бланке идентификации адрес электронной почты), а аттестат в WebMoney получил статус не ниже формального, необходимо будет соединить Ваши кошельки из обеих платежных систем. Сделать это можно с помощью сайта banks.webmoney.ru.

Перед тем как начать процесс соединения, обязательно прочитайте информацию, размещенную на главной странице этого сайта. После чего, пройдите WM - авторизацию.

В открывшемся окне, откройте выпадающее меню "привязка счета / карты" и нажмите на логотип Яндекс Деньги. Далее, откроется модальное окно, в котором сначала нужно будет указать WMR-кошелек, к которому Вы хотите привязать Яндекс Деньги, а затем номер счета в Яндекс Деньгах. После введения необходимых данных, нажмите на кнопку "Создать", и у Вас, в первом выпадающем списке - "Ваши счета / карты" должна появиться строка с логотипом Яндекс Денег. Если этого не произошло, или система сообщила об ошибке, перепроверьте еще раз введенную информацию, обратитесь в службу поддержки WebMoney.

После того, как слияние счета в WebMoney и Яндекс Деньги произошло, Вы можете спокойно производить обмены одной валюты на другую. Притом делать это как с помощью внутреннего шлюза с комиссией минимум в 4%, так и через сторонние(частные) обменники, со значительно меньшей комиссией.

Для того чтобы не стать жертвой обмана, настоятельно рекомендуем для поиска выгодных курсов обмена использовать мониторинг обменников WebMoney, ибо в их листинге, только проверенные обменные пункты.

Указав направление обмена, WMB на Яндекс, например, и нажав кнопку "Найти лучший курс", Вы получите целый список обменных пунктов производящих обмены в этом направлении. Из этого списка, Вам нужно будет выбрать обменник, с оптимальным курсом и резервом, после чего, перейти на его сайт и следовать дальнейшим инструкциям обменника.

Вот и все! Теперь Вы без проблем сможете обменивать WebMoney и Яндекс Деньги между собой.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-obmenyat-yandeks-dengi-i-webmoney-novye-osobennosti-i-nyuansy-3204116.html

    Метки:

    обмен электронных денег

    ,

    обмен электронной валюты

    ,

    yandex dengi

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 16
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 69

    Итак, доски объявлений всегда были популярны в нашей стране. Как только начала развиваться торговля, то сразу нашлось огромное количество людей, готовых продать ту или иную вещь. А также нашлись и люди, готовые купить ее у них. В этой статье описывется как выбрать для себя правильную доску объявлений для размещения своего объявления

    От: ion-msvl Интернетl 19/08/2012 lПоказы: 20

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 18

    В этой сататье я расскажу как создать сайт своими руками самому без начальных знаний языков HTML, CSS, PHP и JavaScript.

    От: Хакерl Интернетl 06/08/2012 lПоказы: 18

    Выбираем полностью бесплатные шаблоны для создания собственного сайта, и создаем ресурс с минимальными затратами

    От: Sergl Интернетl 19/07/2012 lПоказы: 20

    Фланец – деталь трубопровода, которая применяется практически в любой отрасли промышленности. Слово «фланец» имеет немецкое происхождения от «фланш», что переводится как круглый диск с отверстиями,

    От: Gordonl Обустройство бытаl 05/02/2011 lПоказы: 12

    Все больше интернет - порталов поддерживают оплату своих сервисов посредством электронной валюты WebMoney. Ее популярность оправданна, ведь сочетание надежности, качественной службы поддержки

    От: Gordonl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2010 lПоказы: 19

    Наша жизнь пронизана нитью времени. Время повсюду и везде. Мы торопимся, боимся опоздать и постоянно пытаемся обогнать время. Но оно как шло, так и идет не быстрее и не медленнее. Мы не замечаем

    От: Gordonl Товары и Услугиl 07/12/2010

    Время технологического прогресса заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, темп жизни изменяется, ускоряется. И чтобы не утонуть в круговороте событий, надо многое успеть сделать.

    От: Gordonl Бизнесl 25/11/2010 lПоказы: 39

    Мы живем в современном мире, технологии которого призваны создавать нам максимальное удобство в любой сфере деятельности. Коснулись изменений и способы оплаты интересующих нас товаров и услуг.

    От: Gordonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/11/2010 lПоказы: 14

    В наше время, нет ничего проще, чем отправится куда то в путешествие. Ведь раньше, для того чтобы переехать на новое место, или просто посмотреть какой то город необходимо было искать квартиру

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010 lПоказы: 28

    В последние полтора-два года было отмечено сильное расширение рынка недвижимости в городе Омске, покупатели могут выбрать жилье на свой вкус – новостройки, обжитые квартиры, элитные дома или более

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010

    Не смотря на финансовые трудности, спрос на рынке недвижимости растет с каждым днем. Люди покупают и продают квартиры, снимают и сдают. Иногда просто вкладывают деньги в недвижимость, так как

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 05/11/2010 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast