Запомнить
Забыл пароль?

На Что Следует Обратить Внимание При Выборе Хостинга



Если вы собрались делать серьезный и качественный проект – вам просто обязаны выбрать платный хостинг. Сегодня огромное количество самых разнообразных компаний, предоставляют услуги хостинга. Прежде чем выбирать, не поленитесь:

1. Взглянуть на услуги предоставляемые хостинг – провайдером.
Кроме как услуги хостинга, хостеры могут предоставлять и ряд дополнительных услуг: предоставление системы управления сайтом, конструктор сайтов, поддержка дополнительных протоколов и другие.

2. Посмотреть на другие сайты, которые уже размещены у этого провайдера.
Многие хостинговые компании публикуют у себя на сайте ссылки на сайты своих клиентов. Походите по сайтам, оцените, устраивает ли вас скорость загрузки страниц. Если ссылок на сайте нет - можно позвонить в службу поддержки компании, либо написать им письмо - серьезный хостер вам в этом вряд-ли откажет. Заодно и оцените работу службы поддержки - насколько быстро вам ответили, либо насколько вежливо разговаривали.

3. Посмотреть, дает ли хостер какие-нибудь бонусы.
Хороший хостинг-провайдер непременно зарегистрирует ваш домен за свой счет – это такая своеобразная благодарность, за то, что вы предпочли купить хостинг именно у него. А 10-15 долларов – это хорошая экономия для начала! Неплохо было бы знать, что многие хорошие хостеры регистрируют доменное имя на вас, а не на себя.

4. Выбрать подходящий тарифный план.
Здесь все зависит от размера вашего сайта.  Хороший хостинг-провайдер дает всегда максимум места за небольшую плату. Мелкие хостеры предоставляют намного меньше места за те же деньги. Кроме этого, у крупных хостинг-провайдеров намного больше тарифных планов, а значит вам будет из чего выбрать. Если вы решили разместить всего один сайт, то вам подойдет самый дешевый тарифный план, если же несколько сайтов – выбирайте тариф подороже, но с возможностью разместить на одном аккаунте несколько сайтов.

5. Трафик.
Если вы рассчитываете на сайт с небольшой посещаемостью, то этот пункт, можете смело пропускать. Но если вы рассчитываете на сайт с большим потоком посетителей, то вам надо заранее позаботиться о трафике, так как большинство хостинг-провайдеров устанавливают дополнительную плату за увеличенный трафик.

6. Общайтесь на форумах соответствующей тематики.
Прислушивайтесь к советам пользователей которые давно уже имеют не один сайт, да еще и у разных провайдеров.
Выполнив эти несложные рекомендаций, вы избавите себя и свой проект от проблем в будущем.

Сергей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Сергей

Некоторых Вопросах, Вам Необходимо Запомнить При Разработке Веб-Сайт

От:: Shimul Aich | 28/11/2009
В настоящий раз, не коммерческие корпорации могут рассчитывать получить признание не имея собственный бизнес сайт. Итак перед началом работы дизайн сайта и развития необходимо учитывать целый ряд моментов, которые несомненно помогут вам создать наиболее подходящий сайт для вашей компании.

Полезные Действия Для Эффективного Web Content Записи

От:: Amrita Jamuda | 28/11/2009
Content несомненно является одним из наиболее важных частей веб-сайта. Таким образом она должна разрабатываться с преднамеренного ухода.

Советы Для Снижения Расходов По Разработке Веб-Узла

От:: Debdulal Das | 28/11/2009
веб-сайт помогает создать онлайн присутствие для компании или отдельных лиц. Профессиональные оформленные сайт будет быть более оценили зрителей чем простой оформленные веб-сайта. Но вы должны задаться вопросом как идти о нем, тратя доступного сумму.

О Платных Электронных Сми

От:: Максим | 27/11/2009
Не так давно известный телемагнат Дональд Трамп заявил, что в скором времени доступ к новостям на сайтах его изданий станут платными.

Как Играть В Онлайн Покер И Зарабатывать На Этом?

От:: Den | 27/11/2009
Последнее время все больше людей приходит в покер. Кто-то становится успешным игроком, кто-то играет ради удовольствия, кому-то просто нечего делать. Конечно же все они понимают и совершенно ясно представляеют, что покером можно неплохо зарабатывать очень внушительные суммы.

Изучаем Лучшие Уроки Adobe Photoshop

От:: ivasrega | 27/11/2009
Выучится как проводить работу с Adobe Photoshop - не просто. Хотя впрочем можно, в варианте, если изучить бесплатные уроки на особом веб-сайте.

7 Полезных Советов По Выбору Домена

От:: eldomain.ru | 26/11/2009
В статье даются полезные советы по подбору доменного имени. Правильно подобрав домен вы автоматически избавите себя от многих проблем с продвижением, а так же привлечете пользователей.

Хостинг R01 - Неотъемлемая Часть Hosting Community

От:: tdor | 25/11/2009
В настоящий момент R01 входит в группу компаний «Hosting Community», которая объединила шесть компаний, обслуживающих более 20% всех пользователей российского рынка хостинга и регистрации доменов. Большой консолидированный опыт позволяет создавать необходимые условия для качественной работы компаний и обслуживания клиентов.

24 Фактора, На Которые Обязательно Следует Обратить Внимание, Выбирая Хостинг-Компанию Для Своего Сайта

От:: Александр | 25/09/2009 | Интернет
В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

Как я искал идеальный хостинг

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
После создания сайта, Вы обязательно задумаетесь над одним очень сложным вопросом – как правильно выбрать хостинговую компанию, которая была бы хорошим «домом» Вашего сайта. Сейчас в Рунете есть очень много предложений услуг хостинг, но не все они качественные. Существует очень много предложений, которые обещают Вам «золотые горы» в виде большого количества мегабайт на диске, бесплатного трафика и т.д.

Хостинг, Что Нужно Знать

От:: severok | 02/12/2008 | Веб дизайн
Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

Как Правильно Выбрать Хостинг

От:: serg2009 | 22/06/2009 | Интернет
Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

Риски И Затраты Использования Бесплатного Хостинга

От:: Александра | 18/06/2009 | Интернет
Что же это такое бесплатный хостинг, откуда он берется и почему он вообще существует? Какие риски использования бесплатного хостинга? Кто платит за бесплатный хостинг?

Нужно Ли Платить За Хостинг?

От:: Ольга | 05/10/2008 | Работа в сети
Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

Мониторинг Хостинг-Услуг

От:: Андрей | 30/10/2008 | Веб дизайн
Подробный обзор хостинга. Платный и бесплатный хостинг с поддержкой языка PHP и баз данных MySQL. Если Вы ищите хостинг для Вашего сайта – мы уже всё нашли. Постоянный мониторинг Интернета на наличие новых hosting-провайдеров, обзор стоимости и характеристик. Подбери себе нужный, лучший и качественный хостинг. Обзор партнёрских программ хостинга. Как заработать с хостингом?

Выбор Хостинга

От:: Сумар Олег | 11/11/2008 | Веб дизайн
Выбор хостинга под свой сайт задача не из легких. Хотя сейчас и существует множество хостинг-компаний, подобрать оптимальный хостинг под свои нужды мало, необходимо найти надежный хостинг из десятков предложений.

Игрушка В Подарок. Что Учесть При Выборе

От:: Сергей | 22/10/2009 | Дети и их Родители
Все мы прекрасно знаем, что лучшего подарка для ребенка, чем новая игрушка не найти. Но этот факт вовсе не отменяет проблему выбора. Вот тут и возникает вопрос, а что именно купить-то?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.62, 8, w1)