Новости Бывают Разные

Опубликованно: 02/03/2010 | Показы: 35 |

Этапы развития нашей цивилизации четко привязаны к уровню развития связи и соответственно к скорости распространения информации. От первобытнообщинного строя со сплетнями в семейном кругу через пеших, а потом и конных почтальонов, через железнодорожную и авиапочту, радио и телевидение люди добрались до современности с интернетом и мобильным телефоном.

Количество информации, получаемой сегодня (при наличии желания) простым обывателем за час, намного превосходит уровень, который могли бы получать наши далекие предки за сотни лет. Быстрая и полная информация о событиях, то есть самые свежие новости дня, позволяет вовремя отреагировать и принять меры. Если реклама – двигатель торговли, то новости – двигатель цивилизации в целом и государства в частности.

Громадное количество сотрудников СМИ постоянно обновляютленты новостей, однако надо понимать, что это всё живые люди, а потому поставляют новости, интересные и нужные прежде всего их работодателям. Конечно, если бы существовала бы независимая от кого бы то ни было служба новостей – было бы замечтально, но, увы…

Устраняют однобокость подачи информации обзоры новостей, объединяя несколько зависимых источников. Поэтому для своевременной и полной информированности необходимо постоянно отслеживать несколько обзорных сайтов, содержащих вести экономики и политики, новости армии, науки, культуры и спорта: разумеется, кому-то интересно, что происходит в мире вообще, другим нужны только российские новости или, например, новости Европы, третьим – узкоспециализированные, четвертым – просто развлекательные.

Но в любом случае иметь общее представление о том, что происходит вокруг, дабы хоть как-то ориентироваться в действительности, необходимо практически каждому. Здесь, возможно, достаточно и одного полюбившегося новостника. А вот человеку, для которого оперативная информация – источник дохода или просто возможность ощущать себя человеком современным в полном смысле этого слова, без постоянного сравнения и анализа всего многообразия СМИ не обойтись.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/novosti-byvayut-raznye-1929465.html

Обсудить статью

Новостной портал города Рязани расскажет обо всех аспектах жизни города.

От: ikarushkal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2010 lПоказы: 32

СМАРТ Секьюритиз, представила опыт первичного размещения ценных бумаг в России, Белорусским властям и участникам белорусских народных IPO

От: PR-службаl Пресс-релизы> Бизнесl 01/12/2014

10-11 октября в Москве в 9-й раз прошла конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2013". В этом году «ЭТ» снова подтвердила свой статус крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

Президент Медведев считает, что в России пришло время обратить внимание на экологию. Олег Митволь может лишиться своего поста и полномочий в Росприроднадзоре. Суд над Байкальским ЦБК снова перенесен. Глобальное потепление может иметь катастрофические последствия для Сибири. Российские студенты призывают сделать нацпроектом борьбу с глобальным потеплением. Сильнейшие наводнения произошли в США и Китае.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 24/06/2008 lПоказы: 70

Ежедневные новости Новороссии. Информация от местного населения и сводки о боевой ситуации на фронтах ДНР и ЛНР от ополчения.

От: Vizantiecl Разноеl 09/11/2014

Федеральная служба судебных приставов и Ассоциация российских банков договорились взаимодействовать в работе с должниками, о чем подписали соглашение директор ФССП Артур Парфенчиков и президент АРБ Гарегин Тосунян.

От: Reg27l Бизнесl 06/12/2009 lПоказы: 25
Alexa Black

27 февраля 2012 г. произошло обрушение подъезда дома. Причиной послужил взрыв бытового газа. С первого по девятый этажи были разрушены, и под обломками были десятки людей.

От: Alexa Blackl Общественностьl 08/11/2013

Рассуждаем о событиях в нашем соседнем государстве с точки зрения обывателя. Я вспоминаю прожитое

От: Иван Кимl Общественность> Политикаl 02/05/2014

Думаете легко получить загранпаспорт в г. Тюмень?!

От: TOLSTIJDMITRIJl Культура> Историяl 27/04/2010 lПоказы: 320

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 179

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 150

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 81

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 105

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 46

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Как часто работники жалуются на беспредел руководства, который сотрудники терпят и терпят, но в результате вынуждены увольняться по собственному желанию, дабы трудовую книжку не измарали записями нехорошими.

От: Максимl Закон и Право> Разноеl 31/03/2010 lПоказы: 23

Как показывает практика, весть о предстоящем сокращении зачастую приходит совсем неожиданно – работодатель просто объявляет: мол, у нас сокращение штата, а потому пиши, дорогой сотрудник, заявление об увольнении по собственному желанию. Про наличие или отсутствие такого желания мы и так говорим практически в каждом нашем обзоре, так что на этот раз предположим, что оно у работника все-таки отсутствует.

От: Максимl Закон и Право> Разноеl 31/03/2010 lПоказы: 59

Так как же правильно увольнять работников, от которых пользы нет, и платить не за что? Какие только версии не высказываются: и аттестацию на соответствие должности провести, и за разглашение коммерческой тайны уволить, и т. п.

От: Максимl Закон и Право> Разноеl 31/03/2010 lПоказы: 125

Если работодатель не платит зарплату, то вроде бы все понятно: не платят – надо идти в суд. Но понятно все, кода работник при этом уволился. А вот как быть, если увольняться сотрудник не собирается, но зарплату все равно задерживают?

От: Максимl Закон и Правоl 02/03/2010 lПоказы: 35

Очень часто работники в случае нарушения их трудовых прав не обращаются в суд, поскольку считают, что документов и прочих доказательств у них недостаточно.

От: Максимl Закон и Право> Разноеl 02/03/2010 lПоказы: 96

К середине XIX века доминирующим видом печатного издания становится литературно-общественный ежемесячник, главной фигурой которого является не редактор или издатель, а ведущий критик-публицист, который определяет направленность СМИ.

От: Максимl Культура> Историяl 07/12/2009 lПоказы: 1,058

В 1801 году на престол взошел император Александр I и после эпохи деспотизма Павла I общественная жизнь несколько оживилась. При дворе вслух произносились либеральные идеи, а положение прессы и литературы улучшается.

От: Максимl Культура> Историяl 07/12/2009 lПоказы: 339

Первым русским средством массовой информации считается газета «Ведомости», пробные номера которой были выпущены в 1702 году, а самый старый дошедший до нас номер датирован 2 января 1703 года.

От: Максимl Культура> Историяl 07/12/2009 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast