Запомнить
Забыл пароль?

Развитие Хостинга В России



В последние годы все больше компаний занимаются не только узкой специализацией, но и расширением спектра предоставляемых услуг. Это позволяет диверсифицировать вложения и добавляет удобств пользователям, которые могут получить весь набор услуг в одной компании. Тем самым реализуется традиционно востребованный принцип "одного окна".

В частности, на рынке хостинга ведущие хостинг-провайдеры предоставляют уже не только виртуальный хостинг, но также выделенные сервера, Colocation, Dedicated и регистрацию доменов. Однако начать работать на рынке хостинга не очень сложно, гораздо сложнее долго и качественно предоставлять услуги. Поэтому среди хостинг-провайдеров много компаний-однодневок или просто компаний, предоставляющих неудовлетворительный сервис. В связи с этим миграция клиентов между хостинговыми компаниями - очень распространенное явление. При этом, помимо переноса собственно контента сайта, пользователи вынуждены заниматься переносом домена, что дает дополнительные неудобства. В связи с этим для надежности и удобства многие пользователи сразу регистрируют или позже переносят свои домены на прямой договор с аккредитованным регистратором (аккредитацию получить сложно и дорого, поэтому регистраторы как правило приходят на рынок всерьез и надолго).

Однако и Регистраторы доменов аналогично расширяют спектр предоставляемых услуг и предоставляют возможности пользователям использовать столь востребованный принцип "одного окна". На данный момент все ведущие аккредитованные регистраторы доменов в зоне ru предоставляют виртуальный хостинг. И спрос на услуги хостинга от Регистратора неизменно растет. Это говорит о том, что данный формат предоставляет пользователям не только принцип "одного окна", но и столь востребованную на рынке хостинга стабильность и надежность.

Одной из первых среди Регистраторов доменов, еще в 2001 году, компания Гарант-Парк-Телеком начала предоставлять услуги виртуального хостинга на платформе UNIX. Изначально хостинг был вспомогательным направлением развития, но со временем услуга развивалась, ей уделялось все больше внимания, появлялось больше сервисов для клиентов. В 2005 году хостинговые серверы компании переведены под управление панели управления Plesk. В 2006 году техническая поддержка начала работать круглосуточно 7 дней в неделю. В 2008 году управление хостинговыми услугами интегрировано в панель регистрации доменов R01. На данный момент хостинг от Регистратора R01 - одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена/качество, что становится ясно как из анализа тарифов конкурентов, так и по отзывам пользователей хостинга R01, а также по быстро растущему числу пользователей хостинга R01.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/internet-statya/razvitie-xostinga-v-rossii-1038916.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от tdor

Как Повысить Популярность Сайта

От:: artem | 18/07/2009
все для веб мастера http://ucoz-halp.at.ua/

Платный Или Бесплатный Хостинг

От:: Wir | 18/07/2009
Как известно, хостинг бывает платным и бесплатным. Возможности бесплатного хостинга, по сравнению с платным, обычно ограничены. В тоже время, их может вполне хватить непосредственно для вашего сайта.

Продвижение Сайта Статьями

От:: Abzats | 16/07/2009
Некоторые аспекты оптимизации и продвижения сайта статьями

Бессмысленное Создание Сайта Или Почему Сайт Не Работает

От:: nwpro1 | 16/07/2009
Вкладываться в разработку сайта стоит только тогда, когда точно известно, что хочется от него получить. Полагаем, что Вам тоже известны случаи, когда создание сайта стало поворотным событием, а жизнь компании или человека разделилась на период ДО появления в Интернете и ПОСЛЕ. Сегодняшняя реальность такова, что если Вас нет в Сети, Вас нет и в бизнесе.

Города-Призраки - Фантастика Киношников Или Это Реальность?

От:: Maximalist | 16/07/2009
Существуют города-призраки не только на экране телевизоров, и судьба у них не менее страшная, например, город-призрак Припять, ставший призраком в результате аварии на чернобыльской АЭС.

Развитие Хостинга В России

От:: tdor | 15/07/2009
В последние годы все больше компаний занимаются не только узкой специализацией, но и расширением спектра предоставляемых услуг. Это позволяет диверсифицировать вложения и добавляет удобств пользователям, которые могут получить весь набор услуг в одной компании. Тем самым реализуется традиционно востребованный принцип "одного окна".

Компания "helpuser"

От:: vnazarov | 13/07/2009
Компания "HELPUSER" (скорая компьютерная помощь) - занимается ремонтом и настройкой компьютеров и предоставляет компьютерные услуги уже более 4-х лет. Мы предлагаем весь спектр компьютерных услуг от чистки клавиатуры до настройки сложнейшего сервера на базе OS семейства windows server.

"13 Основных Принципов Раскрутки Сайта!"

От:: Тасонс Алексей | 13/07/2009
Вы новичок в интернете? Хотите раскрутить свой сайт? Тогда прочитайте эту небольшую систематизированную стаью и действуйте!

Как я искал идеальный хостинг

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
После создания сайта, Вы обязательно задумаетесь над одним очень сложным вопросом – как правильно выбрать хостинговую компанию, которая была бы хорошим «домом» Вашего сайта. Сейчас в Рунете есть очень много предложений услуг хостинг, но не все они качественные. Существует очень много предложений, которые обещают Вам «золотые горы» в виде большого количества мегабайт на диске, бесплатного трафика и т.д.

Хостинг, Что Нужно Знать

От:: severok | 02/12/2008 | Веб дизайн
Каждому сайту для его отображения в сети Интернет необходим хостинг, то есть место на удаленном сервере, куда владелец сайта перекачает все созданные файлы, и где они будут храниться. Когда человек обратится к вашему сайту, то браузер отобразит сайт так, как вы его видели у себя на локальном компьютере, хотя все файлы находятся от вас далеко, и контроля над ними в данный момент времени вы можете не иметь.

Как Правильно Выбрать Хостинг

От:: serg2009 | 22/06/2009 | Интернет
Как не утонуть в этом море предложений услуг хостинга и на что надо обратить внимание при выборе хостинга для своего будущего сайта мы и поговорим в этой статье

Риски И Затраты Использования Бесплатного Хостинга

От:: Александра | 18/06/2009 | Интернет
Что же это такое бесплатный хостинг, откуда он берется и почему он вообще существует? Какие риски использования бесплатного хостинга? Кто платит за бесплатный хостинг?

Нужно Ли Платить За Хостинг?

От:: Ольга | 05/10/2008 | Работа в сети
Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

Мониторинг Хостинг-Услуг

От:: Андрей | 30/10/2008 | Веб дизайн
Подробный обзор хостинга. Платный и бесплатный хостинг с поддержкой языка PHP и баз данных MySQL. Если Вы ищите хостинг для Вашего сайта – мы уже всё нашли. Постоянный мониторинг Интернета на наличие новых hosting-провайдеров, обзор стоимости и характеристик. Подбери себе нужный, лучший и качественный хостинг. Обзор партнёрских программ хостинга. Как заработать с хостингом?

Выбор Хостинга

От:: Сумар Олег | 11/11/2008 | Веб дизайн
Выбор хостинга под свой сайт задача не из легких. Хотя сейчас и существует множество хостинг-компаний, подобрать оптимальный хостинг под свои нужды мало, необходимо найти надежный хостинг из десятков предложений.

Качественные Услуги Web-Хостинга От Компании Dinohost

От:: Fredix | 30/04/2009 | Интернет
"DinoHost" является хостинг-провайдером, который предоставляет качественные услуги веб-хостинга. Невысокие цены. Гибкая система скидок. Гарантии на стабильность работы web-серверов нашей компании.

Больше Хостинга От Регистратора R01 И Бонусы На Домены При Покупке Хостинга

От:: tdor | 28/04/2009 | Интернет
15 апреля 2009г. R01 изменил тарифные планы на хостинг. Увеличен объём дискового пространства, предоставляемого по тарифным планам. Добавлен новый тариф "Студия". Увеличено количество почтовых ящиков по тарифу "Старт". Отменено ограничение на количество субдоменов. Увеличено количество баз данных. Для партнеров и реселлеров предусмотрена скидка до 30%! Введена бонусная система. 1 бонус равен 1 регистрации доменного имени на сайте r01.ru.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 8)