Регистрация Доменов Ru, А Также Доменных Имен В Зарубежных Зонах

Опубликованно: 19/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет…


И от того насколько верно будет подобранно доменное имя, и будет напрямую зависеть успех сайта, привлечет ли оно посетителей, будет ли содержать емкую информацию о нем и может ли вызвать интерес у новых и сможет удержать ли внимание постоянных пользователей. Домен - это своеобразная визитная карточка ресурса, которая дает начальное впечатление о нем.


domain4ik.ru - надежная гавань для выходящего в большое плавание вашего корабля. Процедура регистрации домена проста, в первую очередь, зарегистрируйтесь на сайте и получите доступ к индивидуальной панели управления доменами. А чтобы проверить домен на занятость, нужно обратиться к форме в верхней части сайта и после этого приступать к процедуре его регистрации.


Регистрация домена и его выбор базируется на нескольких очень простых правилах, количество символов в доменном имени должно быть не меньше двух и не больше 63 символов. А помимо того, доменное имя не должно начинаться и заканчиваться дефисом, или содержать два дефиса подряд, соблюдение этих требований позволит осуществить регистрацию домена без проблем.


Конструктивные возможности панели управления доменными именами включают все самые нужные функции, помимо этого, она очень удобна в использовании. Любому будут доступны такие функции, как возможность изменить информацию о владельце домена, внесение изменений в настройки, настройка переадресации и электронной почты, возможность изменения DNS-сервера доменов и много другого.


Фирма «Наунет сп» работает с сентября 2005 года, именно ее можно назвать ведущим регистратором и партнером domain4ik.ru.


Клиенты компании имеют возможность оценить гибкую ценовую политику по продлению и регистрации доменов, помимо этого, мы предоставим скидки тем, кто зарегистрировал большее число доменов и является нашим постоянным клиентом. В случае если вы являетесь постоянным клиентом, значит вы смогли зарегистрировать через свою панель определенное количество доменов, именно поэтому все последующие регистрации доменов будут дешевле.


В случае если клиентом будет пополнен баланс на определенную сумму, он может воспользоваться VIP-тарифом, который дает возможность осуществить продление или регистрацию доменов на весьма выгодных условиях.


Осуществить пополнение счета не сложно, есть возможность перечислить деньги через систему Яндекс-Деньги, либо через систему Webmoney (WMR и WMZ).


Служба поддержки domain4ik.ru всегда может прийти на помощь своим клиентам, оказать консультационную и практическую помощь в затруднительных ситуациях. Ни один волнующий клиента вопрос, и ни одна его проблема, не останется без внимания, поскольку высокий профессионализм и опыт работы в данной сфере даст возможность нам разрешить все ваши проблемы в короткие сроки.


Обратившись к услугам нашей компании, вы имеете возможность по достоинству ее высокий профессиональный уровень и компетентность в предоставлении данного вида услуг.


При помощь, вам откроются невероятные возможности в покорении все новых горизонтов Интернета, domain4ik.ru никогда не оставит вас без поддержки и будет вместе с вами будет радоваться вашим успехам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/registraciya-domenov-ru-a-takzhe-domennyx-imen-v-zarubezhnyx-zonax-648965.html

Обсудить статью

Тяжело по сути представить себе, как интенсивно совершенствуется представляющая информацию среда в человеческом сообществе. Не зря полагают, что виртуальный мир, который сделал наш мир без преувеличения большой деревенькой, где персоны, разъединенные тысячами километров, смогут без трудностей контактировать и взаимодействовать в состоянии текущего времени, в наше время становится всё более реальным.

От: 234shal Интернет> Интернет-маркетингl 28/09/2009 lПоказы: 48

ООО «Транс-Медиа Континент» работает в два направления, предлагает регистрацию доменов и загадочную, необъяснимую власть имëн.

От: Дмитрийl Интернетl 29/12/2009 lПоказы: 74

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2009 lПоказы: 91

Кроме приставки www, доменное имя в Интернете состоит из двух частей — домен первого уровня (ДПУ), например, .com, .nl, .it, и домен второго уровня, состоящий собственно из имени, выбранного регистратором. Именно домен второго уровня является предметом любого спора.

От: Джон Вейнl Закон и Правоl 25/08/2009 lПоказы: 68
Volex

В Интернет-сообществе не умолкают дискуссии об использовании русскоязычных доменов. В настоящее время такие доменные имена могут быть зарегистрированы в зонах SU, NET и COM.

От: Volexl Интернетl 18/12/2008 lПоказы: 116

С 4 декабря стартует 4 этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Теперь, зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок. Это дает возможность представителям малого и среднего бизнеса, которые не имеют торговой марки, но имеют зарегистрированное фирменное наименование (название компании) получить созвучный домен на родном языке (русском и/или украинском) в зоне .УКР.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/12/2013 lПоказы: 17

Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

От: Сергейl Интернетl 26/10/2012 lПоказы: 31

В этой статье я расскажу о том, как и где зарегистрировать домен с наименьшими временными и финансовыми затратами. Во-первых, давайте разберемся откуда же берется и из чего складывается стоимость того или иного домена.

От: Michaell Интернетl 19/01/2009 lПоказы: 77

Начиная с последнего квартала 2013 года и на протяжении следующих двух лет корпорация ICANN запустит сотни новых доменов верхнего уровня. Эти нововведения навсегда изменят Интернет. Теперь, вместо привычного .com или .org появятся домены вида .shop, .online, .business, .play и т.п., что затронет каждого пользователя сети. Это позволит владельцам сайтов выбрать более подходящее и точное название для их проектов, которое сразу будет указывать на содержимое веб сайта.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/11/2013

в общих чертах о том что многие итак уже знают...

От: 999SSl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009 lПоказы: 80

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 394

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 677

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77

Как думаете -минивэны как класс являются неким бонусом, разработанным каким-нибудь автоконструктором для малого круга автолюбителей или все-таки полноценным автомобилем? Вероятно, мир разделяется на 2 части - на тех, кто не любит минивены, и тех, кто предпочитает их другим автомобилям.

От: Александрl Авто и Мотоl 16/11/2008 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast