Главные Возможности Использования Доменного Имени Вашего Веб-Проекта

Опубликованно: 26/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Отдельные веб-мастера не знают обо всех возможностях использования домена. Домен можно применить не только как адрес сайта, но и как название вашей автономной электронной почты, которая станет иметь подобный вид Vas9@yourdomain.зона вашего веб-проекта. Такая почта изумительно регулируема для фильтровки всех групп писем, каковые будут попадать на неё от ваших посетителей и потребителей. В зависимости от того в какой зоне происходит регистрация, различаются и правила регистрации доменных имен.

Самые суровые требования как правило у регистраторов, какие проводят регистрацию региональных доменов, таких как .by .ru .ua и прочие. Частенько при регистрации подобных доменов надо подтверждать свои паспортные и фактические данные. Ну а вообще эти действия следует выполнять при регистрации доменного имени, под задуманный солидный портал, что бы в последующем никто не сумел предъявить свои права на ваш веб-сайт. Все же никогда не понятно как персонал работает у вашего хостера…

Только, для того, что бы организовать отличный сайт, только регистрации домена будет недостаточно, надо завести хостинг . Это виртуальное место на удалённом сервере, где станут помещать все базы данных вашего веб-сайта. При выборе хостинга надо проверять его свойства, в зависимости от загруженности вашего веб-сайта. Чем важнее портал, тем массивнее и объёмней необходим сервер. Для того, что бы прикрепить домен к хостингу, в аккаунте в панели управления доменным именем нужно прописать dns сервера, которые доступны в панели управления хостингом. Проверка и привязка серверов обычно занимает от 1 часа до целых суток. Обычно это зависит от времени регистрации данных серверов, в рабочее время привязка занимает меньшее время.

Стоимость регистрации доменного имени изменяется в различных диапазонах, это зависит не только от зоны, в которой протекает регистрация, но и от регистратора, у какого вы заказываете доменное имя. Порой разность на одну и ту же доменную зону у двух различающихся регистраторов может составлять более 10 уе. По данной причине, прежде чем избрать регистратора, нужно сравнить спектр услуг, обеспечиваемый несколькими различными регистраторами и уже после того осуществлять регистрацию у особенно уместного под ваши требования.

При предпочтении домена главное, что бы, оно было в той или иной степени, созвучно с тематикой вашего сайта

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/glavnye-vozmozhnosti-ispolzovaniya-domennogo-imeni-vashego-veb-proekta-6269916.html

Обсудить статью

Украинский хостинг-провайдер ПростоХостинг 15 июля объявил о запуске акции, приуроченной к 12-годовщине новых Правил домена UA, сделавших возможным регистрацию доменных имен 2-го уровня.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/07/2013
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 176

Выбор доменного имени - это серьёзная и важная работа, и тут есть свои правила. Для начала надо понимать, что доменные имена уникальны, поэтому если при создании сайта вы выяснили, что название вашей компании уже занято, вам придется подключить все познания из области английского языка и правил транслитерации, чтобы придумать что-нибудь подходящее.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПоказы: 60

Вполне возможно, Вы уже знаете, что самый быстрый и самый легкий способ начать прибыльный бизнес в сети Интернет состоит в покупке прав перепродажи на чей-либо продукт и его продажа с целью получения 100% прибыли с каждой проданной копии. Но многие новички Интернет-бизнеса после покупки товара с правами перепродажи, не до конца понимают что же им делать дальше...

От: Макс Борутовl Карьера> Работа в сетиl 15/11/2009 lПоказы: 54
Ростислав Шалаев

В этой статье я расскажу об интересном гугловском опционале, о котором мало кто знает в Рунете. Думаю, для многих не секрет, что гугловская почта gmail.com представляет собою отличный вариант почтовой службы, на голову опережающий многие бесплатные почтовые сервисы как Рунета, так и англоязычной части интернет. Многие пользуются этой надежной почтой, как для личных нужд, так и для онлайн-бизнеса. Возможно Вы также имеете учетную запись на Gmail?

От: Ростислав Шалаевl Карьера> Работа в сетиl 09/06/2009 lПоказы: 314

Если у вас уже появилось желания сделать блог на движке Wordpress, то вам понадобиться имя сайта и место, где его разместить. Тоесть хостинг и доменное имя второго уровня. Преимущество платного хостинга от бесплатного в том, что вы являетесь настоящим, полноценным хозяином своего блога. И имеете возможность изменять его под свои нужды, т. е. добавлять плагины, рекламу, счётчики и изменять дизайн как вы захотите. http://1wordpress.com/?p=129

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 15/08/2008 lПоказы: 275

Открыв любой поисковик, набрав в строчке поиска слова: «бесплатный хостинг» и нажав клавишу Enter, вы сразу же получите список из более чем 50 страниц со ссылками на фирмы, которые оказывают услуги подобного рода. Компаний, которые предоставляют подобные услуги сейчас много, более того их количество растет с каждым днем. Также имеется вопрос, - каковы цели работы подобных компаний? Попробуем сравнить плюсы и минусы компаний, которые предоставляют услуги коммерческого и бесплатного хостинга.

От: Ольгаl Карьера> Работа в сетиl 05/10/2008 lПоказы: 352

Как создать собственный сайт (или блог) - многие люди, далёкие от этой темы, но желающие иметь свою страничку в интернете ищут в интернете и читают много информации о том, как создать сайт. Но, начитавшись уроков, переполненных непонятными словами типа хостинг, домен, индексация и т.п. забрасывают это занятие. А зря! Для этих самых "новичков" - первый этап создания сайта. Покупка "адреса" для вашего сайта и места его размещения.

От: Websterl Интернет> Поиск в сетиl 08/08/2010 lПоказы: 76

Освоившись в Интернет, многие пользователи от вебсерфинга переходят к следующей стадии работы в сети, а именно к созданию собственных веб-сайтов. С чего же следует им начать?

От: vikil Интернет> Веб дизайнl 18/02/2010 lПоказы: 58

С чего начинается создание сайта? В первую очередь, конечно же, с осознания его необходимости. Ведь, сегодня, что бы "присутствовать" в Интернете, не обязательно иметь свой сайт. Можно без проблем и абсолютно бесплатно вести блог или дневник, выкладывать фото в Инстаграме и делиться новостями в социальных сетях. Так что первое, о чем стоить задуматься - нужен ли вам свой сайт вообще? Если же ответ утвердительный, то идем дальше.

От: AlexAlex33l Интернет> Веб хостингl 02/04/2014

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast