Sape Оптимизирует Труд Оптимизаторов

Опубликованно: 27/12/2010 |Комментарии: 0 |

Поднятие позиций веб ресурса сложно без хороших внешних ссылок. Всем известно, что на сегодняшний день ссылки успешно покупаются на ссылочных биржах и именно из за этого раскрутка сайтов возможно в серьезных масштабах. Биржа Sape, несомненно, занимает лидируюшее место среди всех сервисов автоматизированной покупки и продажи ссылок. Раскрутка сайта немыслима без этой или другой биржи ссылок. И вот, нововведение в инструментарии оптимизаторов - предоставляется возможность получить позиции и ключевые слова, которые находятся в топ 100 поисковиков Яндекса и Google.

При подготовке контента страниц, сайты, имеющие сложную структуру и использующие внутреннюю перелинковку, зачастую непредсказуемо распределяют статический вес страниц. В этом причина того, что, определенные хорошо оптимизированные страницы способны занять высокие позиции по этим ключевым фразам, даже, когда на них не направлен внешний ссылочный вес.

Теперешние тенденции рынка СЕО предвещают снижение популярности раскрутки ссылками. Стает все более преимущественно раскрутка сайтов статьями. Но реальность показывает, что пока ссылочное продвижение работает и не стоит игнорировать этоот метод.

Предоставленный инструмент Sape предоставляет возможность отследить все запросы и связанные с ними адреса страниц, которые находятся в выдаче ТОП100 поисковых систем Яндекс и Гугл. Если обнаружиться, что есть документы сайта, получившие хорошие места в выдаче поисковых систем без приложеных внешних факторов, то останется приложить совсем немного усилий, с закупкой ссылок под выбранную поисковую систему, и выдвинуть эти страницы на первые места.

В частности удобно то, что запрос, по которому продвинулась страница, выдают в связке со страницей, лучше всего под него оптимизированной. Оптимизатору остается лиш заплатить деньги за ссылки.

Новый инструмент Sape очень сильно оптимизирует работу оптимизаторов. Конечно, предложенный сервис от Sape не уникальный. Компания Мегаиндекс больше года назад анонсировала такой же сервис вначале в тестовом (бесплатном) режиме, после продвигала данный инструментарий на платной основе. Вскоре все поняли, что коммерческого успеха этот сервис не имел, так как не так давно Мегаиндекс повторно позволил задарма использовать этот сервис для нахождения страниц сайта в выдаче поисковых систем. Также пытаются предоставлять за деньги данные по позициям сайта еще ряд компаний. После данной новации на бирже Sape, смысла предлагать данный сервис за деньги не будет.

(RusArticles SC #3922665)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sape-optimiziruet-trud-optimizatorov-3922665.html

    Метки:

    раскрутка сайтов

    ,

    продвижение сайтов

    ,

    сео

    ,

    биржа sape

    ,

    продвижение ссылками

    Разумеется, Вы желаете зарабатывать в Интернете. И развивать собственные способности и навыки. Иметь захватывающую работу, в конце концов. Подобную возможность Вам предоставляет сладкий сеопультенок.

    От: arthandregl Интернетl 02/11/2009

    Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

    От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 16

    Наша фирма занимается разработкой эффективных рекламных кампаний в сети. Мы используем новое в рекламе www для достижения поставленных целей. Сотрудничество с нами – это низкие расценки на рекламу, использование всех самых полезных видов интернет-рекламы в комплексе и целевая аудитория.

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 28/12/2010

    О полной свободе действий , а также финансовой стабильности мечтает каждый человек. Но как выбраться из финансового рабства? Как разбогатеть и заставить деньги работать на себя? Выход только один – собственный идеальный бизнес. Однако потом возникает и второй вопрос: на чем заработать?

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 27/12/2010

    Продвигая веб ресурс по заданным заказчиком ключевым словам, иногда оказывается, что параллельно сайт занимает хорошие места в выдаче по сопутствующим ключевым запросам. Это случается из-за запутанной внутренней перелинковки, повышающей статический вес документа. Последний внедренный инструмент Sape дает возможность выявить эти документы.

    От: nata25l Интернетl 27/12/2010

    Собственный сайт создать очень просто для этого необходима будет специальная программа CMS (Content Management System) - система управления содержанием. На сегодняшний день таких систем много, но одни из самых качественных - это Drupal, Wordpress и Joomla. Эти системы управления сайтом бесплатные с открытым исходным кодом и для них постоянно производятся различные компоненты, модули и плагины, которые позволяют установить на Ваш сайт форум, фотогалерею, различную анимацию и т.п. и их всегда мож

    От: yaeskl Интернетl 26/12/2010

    Очень интересная статья о раскрутке ваших web-сайтов в Интернете. Раскрутка сайта - важный этап в деятельности вебмастера, который желает получить дивиденды со средств и усилий, потраченных на его создание.

    От: seoprofy49l Интернетl 26/12/2010

    Прославившийся сериал Дневники вампира получил массовую популярность. Миллионы фанатов по всему миру на протяжении двух сезонов с восхищением смотрят за двумя братьями Стефаном и Деймоном. За основу сериала была взята серия романов с одноименным названием «Дневники вампира».

    От: Валерий Синдикаевl Интернетl 24/12/2010

    Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

    От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010

    Продвигая веб ресурс по заданным заказчиком ключевым словам, иногда оказывается, что параллельно сайт занимает хорошие места в выдаче по сопутствующим ключевым запросам. Это случается из-за запутанной внутренней перелинковки, повышающей статический вес документа. Последний внедренный инструмент Sape дает возможность выявить эти документы.

    От: nata25l Интернетl 27/12/2010

    Могут ли внешние ссылки негативно воздействовать на результаты ранжирования сайта поисковыми системами? Даный вопрос порождает большое количество дискуссий. Заявление от самой крупной поисковой системы, сделанное после обнародования в New York Times необычного способа занять топ выдачи, может закончить эти дискуссии.

    От: nata25l Интернет> SEOl 07/12/2010 lПоказы: 22

    Пять миллионов долларов США - ожидаемая правительством цена лицензии на право заниматься игорным бизнесом в Украине. Эту сумму думают принять в новом законодательстве, регулирующем игорный бизнес. Слушание его намечается в конце августа.

    От: nata25l Закон и Правоl 02/09/2010 lПоказы: 26

    Пчелы невероятно полезны как в природной среде (опыляют цветы), так и с точки зрения выработки пищевых продуктов, обладающих целительными свойствами. Пчелы отдают мед, воск, маточное молочко, пчелиный яд. Вот некоторые рецепты, на основе пчелиных продуктов, помогающие восстановить эрекцию.

    От: nata25l Медицина> Народная медицинаl 30/08/2010 lПоказы: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast