Пчелиные Продукты Лечат Мужчин

Опубликованно: 30/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Пчелы создают множество загадок, над которыми ученые бъются по сей день.
Насекомые, живущие большими колониями, в которых существует четкое распределение труда. Они без труда справляются со своими проблемами, и в силах решать людские проблемы ,касающиеся здоровья. Эти существа достаточно полезны как в экологической системе (опыляют растения), так и с точки зрения выработки пищевых продуктов, обладающих лечебными качествами. Пчелы вырабатывают мед, воск, маточное молочко, пчелиный яд. Способы усиления потенции – сложная проблема, которую пчелы решают. Рассмотрим несколько рецептов, на основе пчелиных продуктов, помогающие вылечить потенцию.

Использование меда для улучшения потенции.

1. Перемешать грецкие и кедровые орехи в одинаковых пропорциях, раздробить и залить медом.
2. Ядра фисташковых орехов измельчить и залить медом в пропорции 1:1. Употреблять после приема пищи по одной столовой ложке.

Пчелиный хлеб заменяет препараты для усиления потенции.

Лечебные характеристики перги изучили давно и удачно применяют для укрепления иммунитета, профилактики многих недугов. Для лечения потенции советуют употреблять три раза в день по 2-4 грамм. А в случае, когда ведется активная половая жизнь, то рекомендуется употреблять чаще – 3-5 раз в день. Помимо повышения потенции, перга вылечивает короткий половой акт и воспалительные процессы в предстательной железе.

Маточное молочко.

С целью лечения потенции употребляют от 5 до 15 мг продукта три раза на день. Крайне важно, ложить молочко под язык и рассасывать. Только при таком употреблении будет достигнут положительный оздоровительный эффект – желудочный сок нейтрализует большую часть полезных компонетов.

Пчелиный яд.

Не рекомендуется применять самостоятельно для усиления эрекции. Тем не менее врачебная практика применяет пчелиный яд, как отменное средство восстановления нервных импульсов. В слабых дозах пчелиный яд используют доктора для комплексного лечения проблем с эрекцией.

Вывод – пчелы дают мужчинам все для того, чтобы оставаться мужчинами максимально долго. А если проблемы с эрекцией вас не беспокоят, то можно попросту кушать мед - с чаем, или молоком. А для укрепления здоровья употреблять вместо искусственных витаминов, прополис. В этом случае вам обеспечено активное долголетие и крепкое здоровье.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/pchelinye-produkty-lechat-muzhchin-3161557.html

Метки:

апитерапия

,

мед

,

пчелиный хлеб

,

маточное молочко

,

прополис

,

пчелиный яд

Фитотерапия (от греч. phyton — «растение» и therapeia — «терапия») — вид лечения, при котором в качестве лекарственных средств используются растения. В русскоязычной литературе (особенно XIX века и более раннего периода) вместо термина «фитотерапия» нередко использовался термин «траволечение».

От: Антонl Медицина> Народная медицинаl 04/09/2011

Недавно в Европе стали узнавать о науке Аюрведе, а аюрведические средства убедили врачей, что эти препараты эффективны и не имеют побочных эффектов.

От: Alexanderl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2011

Массаж может быть как расслабляющим, так и терапевтическим, для тех у кого болят мышцы, периодические судороги или остеоартрит. Тем не менее, каждый человек выбирает дя себя, какой вид массажа ему подходит лучше, исходя из состояния здоровья и возможностей.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 15/08/2011

Еще задолго до появления официальных методов лечения алкогольной зависимости, с успехом применялся ряд методов лечения алкоголизма основанный на практических известных свойствах различных трав и настоек. Применение растительных средств в народной медицине прошло проверку многовековым народным опытом. Грамотное использование лекарственных трав и сборов дает хорошие результаты.

От: yurasel Медицина> Народная медицинаl 11/08/2011 lПоказы: 12

Еще наши предки знали о том, что березовый сок – это не только вкусный и полезный напиток, но и настоящий эликсир жизни, способный восстановить и омолодить кожу.

От: Slaval Медицина> Народная медицинаl 08/08/2011

Как известно,при создании благоприятной атмосферы в доме немалую роль играют запахи. Даже едва уловимый аромат любимого эфирного масла может напомнить вам о приятных минутах счастья либо пробудить в вас чувство ностальгии. Аромат вдохновляет,придает сил,побуждает к творчеству... Современные люди не уделяют такое внимание ароматам,как наши предки.Сегодня мы реагируем на случайные запахи,улавливая аппетитный запах еды из уличного кафе или легкий флер одеколона прошедшего мимо человека.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 07/08/2011

Шиацу восстанавливает функции мышечного волокна, ликвидирует утомляемость, боли, отеки, нормализует нервно-мышечную импульсацию, повышает выносливость и работоспособность, предупреждает гипотрофию.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

Это не метод медицинской диагностики и не вид традиционного врачебного вмешательства. Рефлексотерапия не призвана исцелить больного — с этим должен справиться сам организм.

От: Pablol Медицина> Народная медицинаl 04/08/2011

Продвигая веб ресурс по заданным заказчиком ключевым словам, иногда оказывается, что параллельно сайт занимает хорошие места в выдаче по сопутствующим ключевым запросам. Это случается из-за запутанной внутренней перелинковки, повышающей статический вес документа. Последний внедренный инструмент Sape дает возможность выявить эти документы.

От: nata25l Интернетl 27/12/2010

Могут ли внешние ссылки негативно воздействовать на результаты ранжирования сайта поисковыми системами? Даный вопрос порождает большое количество дискуссий. Заявление от самой крупной поисковой системы, сделанное после обнародования в New York Times необычного способа занять топ выдачи, может закончить эти дискуссии.

От: nata25l Интернет> Интернет-маркетингl 07/12/2010 lПоказы: 27

Пять миллионов долларов США - ожидаемая правительством цена лицензии на право заниматься игорным бизнесом в Украине. Эту сумму думают принять в новом законодательстве, регулирующем игорный бизнес. Слушание его намечается в конце августа.

От: nata25l Закон и Правоl 02/09/2010 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast