Кто Поможет Раскрутить Свой Сайт Почти Бесплатно?

Опубликованно: 23/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Кто поможет раскрутить свой веб сайт бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих вебмастеров. Разумеется, для того что бы почувствовать и раскрыть тайну СЕО оптимизации, желательно в самом начале самому раскрутить свой собственный сайт. Причем продвижение и рскрутку своего портала лучше лучше делать самому и вкладывать исключительно свое свободное время. Почему я считаю оптимизировать портал без финансовых вложений? Конечно потому, что когда ваш бюджет сильно ограничен, вы на полную мощь включаетесь в изобретательный процесс и мозг просто взрывается. Если сказать по другому, то при раскрутке сайта вы возможно изобретете вечный двигатель по раскрутке сайта и станете гением по выводу в топ.
Если разбираться досконально, то раскрутка любого сайта, своего или коммерческого, разумеется не может быть дармовой, так как анализ страниц и сама работа по продвижению, занимает действиельно очень много времени.
И так, если вы еще начинающий веб мастер, то просто начинайте строить портал и изучайте популярные раскрученные дневники сеошников. Благо в наше время в сети интернет очень много настоящих вебмастеров, ведут свои блоги и деляться своими мыслями. Многие, кстати записывают целые курсы по продвижению веб сайтов.
Теперь, после заполнения контентом и получения определенного трафика, можно начинать анализировать. Прежде всего анализируем статистику посещений. Нужно выяснить по каким ключевым словам и с каких поисковиков к вам приходят люди. Далее для полного представления необходимо просмотреть выдачу тех нужных ключевых слов и узнать на каких позициях находяться ваши страницы.
Теперь приступаем к анализу страниц вашего сайта. Всем известно на страницах находится текст который является очень важным фактором при ранжировании страниц в выдаче. Нужно внимательно проанализировать и возможно что-то изменить на страницах, добавить текста или добавть ключевых фраз. По окончании всех поправок на странице, нужно подождать одну неделю а лучше две недели и снова анализирвать выдачу и позиции.
Однако если этого не хватает для вывода в топ, то придется уже наращивать колличество внешних ссылок по нужному запросу. Для наращивания внешних ссылок используются самые разные возможности. Основной способ оставлять ссылки в сервисах социальных закладок. Так же необходимо публиковать статьи в белых каталогах статей. В сети интернет много различных способов для размещения обратных ссылок на ваш сайт.
По окончанию оптимизации, страницы как правило поднимаются в поисковиках и на ваш веб сайт приходит намного больше посетителей.
Другими словами раскрутить свой интернет сайт бесплатно можно самостоятельно, однако для раскрутки необходимо достаточно много времени уделять работе над ним. А работать у нас не любят, поэтому и приглашают настоящих сео оптимизаторов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kto-pomozhet-raskrutit-svoj-sajt-pochti-besplatno-3904997.html

Метки:

seo

,

сео

,

оптимизация

что важнее оптимизаия сайта для поисковиков или улучшение качества статей на вашем сайте

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2009 lПоказы: 85

Термины раскрутка, оптимизация сайтов, продвижение их в web-пространстве, на первый взгляд, сродны по смыслу, и многими применяются в одном и том же значении. Seoteka.net хочет разобраться, насколько это правомено. Ведь как можно заниматься поисковой оптимизацией сайтов, не сориентировавшись вначале в основах, принципиальных понятиях и терминологии.

От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2010 lПоказы: 36

Что такое СЕО оптимизация? Какие существуют методы SEO продвижения?

От: SeoDelo.coml Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2010 lПоказы: 34

О внешней seo оптимизации вашего сайта. Разделение оптимизации Чаще всего сео оптимизация делится на внешнюю и внутреннюю. В двух словах: вся суть внешней сео оптимизации - это получить большого объема внешних ссылок(или "бек линков") идущих с других интернет-ресурсов.

От: borissbol Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2009 lПоказы: 40

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 73

В Киеве пока мало курсов по SEO/СЕО раскрутке и оптимизации сайтов. И даже не каждый будущий сеошник задумывается, что они существуют. И как ни странно, не все курсы СЕО всплывают в Google Top-10.

От: Raisal Образование> Курсыl 03/09/2011 lПоказы: 16

При разработке нового сайта надо заранее продумать способы раскрутки для гарантии стопроцентной его распространенности. Наполнение сайта разным контентом и продвижение в сети - основные элементы процесса создания сайта. Определенные люди не принимают всерьез важность экслуатации поисковой оптимизации, хотя она исполняет довольно-таки важную роль.

От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2010 lПоказы: 40

Сайт должен быть полезным для пользователей, следовательно содержать много интересного контента, каким может быть текстовая информации, видео, аудио контент. Но веб мастер должен оптимизировать контент и сайт и под поисковые системы. В данной статье тонкости раскрутки сайта контентом.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 101

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 13

В данной статье я написал чем опасна чёрная оптимизация для сайта. Попытался предостеречь начинающих вебмастеров от подводных камней данного действия.

От: korefanl Интернет> Блоггингl 30/08/2011 lПоказы: 22

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 18

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 22

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 29

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 53

В данный момент уже нет жителей которые бы не знали что такое компьютер. Персональные компьютерв или PC в данный момент почти у всех, а если нет домашнего компьютера то он очень часто присутствует на работе. И поскольку компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый на свой вкус. Я к примеру видел детские ноутбуки с наклейками человека Паука. Но наклейки или рисунки это все наружние украшательства а ведь можно украсить компьютер и изнутри.

От: Alex Shebanovl Компьютеры> Программыl 11/12/2010 lПоказы: 30

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 182

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast