Создание Блога

Опубликованно: 23/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Механизм написания блога некоторым образом не походит на применяемые при изготовлении портала. Отличия прежде всего сопряжены с разными видами систем управления порталами. Одним из известных "движков" для блогов является вордпресс. Для начала закачайте свежую модификацию wordpress. Потом Вам нужно поставить вордпресс на hosting. Продумывая, как выбрать хостинг, определитесь с видом – свободный, платный; территорией для размещения сайта и другим. Здесь все просто, насколько существенее места отдает обладатель хостинга под портал, насколько больше утилит для руководства Вы подбираете, настолько больше стоимость сервиса размещения. Таким образом, установка wordpress выполняется подобным путем. Сначала необходимо распаковать архив с файлами интернет-дневника на жесткий диск компьютера, а далее при помощи FTP-клиента загрузить данные сведения на хостинг. Некоторые хостинги создают админ-панель с внутренним файл-менеджером, которая в значительной мере упрощает установку вордпресс при помощи wordpress hosting. Вот здесь создать блог на wordpress не трудно даже не профессионалу, так как такая схема помогает с легкостью использовать готовые макеты. На деле, лишь следует найти соответствующий макет, который будет нравиться зрительно и подходить стилистически.

При работе блога, у администратора-новичка имеют возможность возникнуть определенные сложности технологического толка. К примеру, имеет возможность пригодиться установить плагин. Каким образом загрузить плагин вот сюда? Во-первых, необходимо отыскать плагины, которые будут использоваться Вами в администрировании. В версии wordpress 2.7 монтаж утилит выполняется прямо с администраторской панели. Дальше следует с помощью FTP подсоединиться туда, где хранится корневой перечень портала, и скачать в соответствующую папку утилиту с компьютера. Как видите, создание блога, а к тому же руководство им - это весьма легко. Не нужно быть программистом либо профессионалом в области информационных методик, для того, чтоб получить собственный портал.

Когда Вы научитесь использовать wordpress для написания сайтов, выучитесь выбирать хостинги и закачивать там нужные сведения, Вам также понадобится навык выбора имени на домене. С виду, немногое может оказаться проще, чем выбрать имя ресурса или блога. Однако подобрать доменное имя не так уж и просто. Во-первых, оно обязано соответствовать названию самого ресурса, к тому же желательно, чтобы благодаря наименованию домена пользователь смог бы узнать о тематике ресурса. Когда Вы сможете, учитывая эти показатели, создать доменное наименование, следует узнать его уникальность. Это значит, адрес ресурса не должен копировать любой из имеющихся в мировой паутине, поскольку система его не зарегистрирует. По какой причине настолько существенно, чтобы доменное наименование отвечало теме и наименованию сайта? Подобное облегчает выбор юзера, а то, что направлено на усовершенствование юзабилити онлайн-порталов, позитивно воспринимается поисковыми системами, что благосклонно относятся к начинающему, и выводят его в списке по соответствующим тэгам на высоких позициях. Это значит, правильно выбранное доменное название позитивно воздействует на продвижение ресурса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/sozdanie-bloga-5928230.html

Обсудить статью

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 79

Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 90

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 74

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 157
Ferris Buller

Как создать самостоятельно сайт за несколько дней, Вы узнает в этой статье.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 04/10/2013 lПоказы: 13

О том, как начинающему пользователю сети создать свой сайт, ничего не зная, и имея одну лишь идею.

От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 06/03/2009 lПоказы: 61

Наконец-то вы решили создать свой сайт и у вас появилось очень много вопросов. Что делать, куда податься, у кого спросить и вообще, с чего начать ? Решив первые проблемы, вы приступаете к выбору движка для своего сайта. И тогда вам поможет и вас спасет супер-движок с огромным потенциалом - wordpress.

От: zakoleball Интернет> Веб дизайнl 21/12/2010 lПоказы: 92

Создать свой сайт в интернете – такую задачу ставят новички только что пришедшие в этот вид деятельности и в дальнейшем, естественно, желающие раскрутить и монетизировать свой web-ресурс.

От: Евгенийl Интернетl 20/06/2012 lПоказы: 264

Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 77

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 79

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast