Создание Сайта С Минимальными Знаниями И Затратами

Опубликованно: 06/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Здравствуйте! Хочу вам рассказать, как можно создать хороший сайт, с минимальными затратами, и без знаний html и php. В самую первую очередь выбираем хостинг, где будет храниться наш сайт. Хостинг бывает платный и бесплатный. Мы выберем бесплатный, т.к. это будет без затрат. Чаще всего бесплатный хостинг идет с доменом 3-го уровня. Вы можете выбрать самый удобный для вас хостинг на этой странице. Хостинг выбрали.
Теперь выбираем движок для сайта. Движок - система управления сайтом, т.е. программный комплекс, состоящий из небольшого количества модулей, объединенных в одну систему. Я бы вам посоветовал DLE(для новостного сайта) или WordPress(для блога). Закачайте движок, который вам больше всего понравился, на сервер, и установите его(чаще всего это путь site.com/install.php или site.com/install/). При установке у вас потребуют ввести данные БД, не теряйтесь, просто посмотрите данные в панели на хостинге. После установки зайдите по своему домену. Ура! Сайт заработал! Вот и все сайт готов. Теперь в панели администратора настройте сайт, создайте категории, добавляйте новости. Если вас не устраивает дизайн вашего сайта, то шаблоны для него можно скачать на нашем сайте для веб мастеров.

Итак, первый шаг нами сделан, сайт создан, и мы можем ним полюбоваться. Однако вот беда, и сайт вроде как отличный, и идея хороша, а вот посетителей на сайте почему то нет...

Этопотому что сайт Ваш еще никто не знает в сети, и насколько бы он не был хорош, а посетителей его либо не будет вовсе, либо будет не много. Вы спросите: А что же делать? И тут нам на помощь приходит SEO. Он сможет сделать Ваш сайт посещаемым и популярным.

Обо всем этом более подробно
Вы сможете почитать на нашем сайте.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-s-minimalnymi-znaniyami-i-zatratami-805007.html

Метки:

хостинг

,

домен

,

сайт

,

дизайн

,

движок

В статье описано как человеку сделать свой сайт владея при этом минимумом знаний по программированию и не располагая большими деньгами.

От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 116

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 26

Статья о том как я создавал свой сайт, раскручивал его и проблемы с которыми я сталкивался.

От: Virus-Dl Интернет> Интернет-маркетингl 30/09/2007 lПоказы: 182

Если у вас уже появилось желания сделать блог на движке Wordpress, то вам понадобиться имя сайта и место, где его разместить. Тоесть хостинг и доменное имя второго уровня. Преимущество платного хостинга от бесплатного в том, что вы являетесь настоящим, полноценным хозяином своего блога. И имеете возможность изменять его под свои нужды, т. е. добавлять плагины, рекламу, счётчики и изменять дизайн как вы захотите. http://1wordpress.com/?p=129

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 15/08/2008 lПоказы: 120

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 24

Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

Описывает процесс создания интернет сайта, на примере создания сайта в рязанской веб студии

От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 19/05/2010 lПоказы: 41

Когда-то я не умел делать сайты и пользовался разными бесплатными сервисами для создания блогов и личных страниц на других сайтах. Мне всегда хотелось узнать как же можно создать свой собственный ресурс в сети. Оказывается это совсем не сложно.

От: mvholl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2010 lПоказы: 22

Каким вещам понадобится научиться, создавая сайт на joomla или какой-либо другой распространенной платформе? Для начала вам понадобится освоить HTML и CSS, это база для разработки сайта.

От: gosaitsl Интернет> Веб дизайнl 06/04/2011 lПоказы: 21

В этой статье раскрывается тема, для чего нужны расширения (компоненты, плагины, модули, шаблоны) для системы управления контентом Joomla. Здесь начинающий Joomlaмастер может узнать, как установить/удалить эти самые расширения.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2011

Как только не называют Интернет сегодня: и «глобальная сеть», и « всемирная паутина», и попросту «помойка». В каждом названии есть доля правды. Вот, ведь, и мы с Вами попались в эти «сети». Да и трудно в них не запутаться – сайтов-то в Интернете тьма тьмущая! Однако же, есть сайты, которые притягивают пользователей, словно магнитом. Заходишь на такой сайт, и складывается ощущение, что он живой, разумный.

От: Валерийl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2011

Для web-мастеров Joomlaмастеров. Четыре шаблона для компонента комментариев JComments про Плагин Best Alias, который автоматически создает псевдоним и Плагин SeoLinks - предназначенный для перелинковки страниц.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2011 lПоказы: 16

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011

Попытаемся разобрать актуальный в наши дни вопрос "как создать сайт с нуля?". В начале необходимо определиться с тем, готовы ли вы вкладывать свои финансы в разработку интернет сайта или же отдадите свое предпочтение бесплатным вариантам. У обоих способов есть как положительные стороны, так и отрицательные.

От: hvs1987l Интернет> Веб дизайнl 28/08/2011 lПоказы: 11

Как совместить работу и отдых. Кажется, это невозможно, но это не так. Если работа ваша связана с интернетом, то купив ноутбук, много вопросов просто исчезают. На свежем воздухе и работать приятней, и производительность выше.

От: Наталья Нуждаеваl Интернет> Веб дизайнl 19/08/2011

Басс Андрей Реневич web-проектировщик. Вдохновитель коммуникационных идей. www.bass5.ru дата рождения: 21.06.1986 Контакт Тел. - Mail: Bass_ar@mail.ru Сайт: www.bass5.ru Место рождения ХМАО, г. Нягань я ����� �����

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/08/2011
Евгений Матишинец

Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast