Измены Мужей И Любимых Мужчин

Опубликованно: 06/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Новость «мой мужчина,  мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

Промолчать и сделать вид, что все в порядке, не позволяет женская гордость. А если даже эта гордость молчит, как рыба об лед, то подружки и сердобольные родственники всеравно не дадут спустить все на тормозах. Припрутся в гости и начнут жалеть, кудахтать «Как он мог! Как он посмел!». И самое противное, они будут есть ваш мозг поедом, спрашивая каждые пару минут «И что ты теперь будешь с этим делать?» Все! Отмазаться не удастся и делать что-то с изменой мужа теперь точно что-то придется.

Сейчас модно писать руководства к действию и пошаговые инструкции для любых ситуаций. Чем измена мужане критическая ситуация? Критичнее не бывает!

 

Психология мужских измен или что надо помнить, вступая в отношения с мужчиной

Еще до того, как случится измена, настоятельно советую расстаться с заблуждениями типа «со мной такого никогда не произойдет», «он меня так любит, что не изменит никогда», «я его зачаровала и теперь он мой навек» и всеми возможными вариантами. Эти розовые очки многие девушки надевают себе на глазки и мечтают прожить в них до глубокой старости.

Не получится! Жизнь настолько сурова, что может сбить очечки, не задумываясь о ваших чувствах, чаяниях и надеждах. Чтобы не испортить свою красоту слезами, снимите розовые очки заранее.

Когда мужчина признается вам в любви, клянется в верности, зовет замуж и даже называет своей единственной, у вас нет никаких гарантий его верности… Помните об этом!

Мужчины полигамны от природы. Они могут осчастливить много женщин. А мы, женщины, предпочитаем любить одного. Ваш мужчина будет всегда видеть других хорошеньких женщин, хотеть их, пытаться за ними ухлестывать. Такова мужская природа. Даже если ваш любимый мужчина тихоня, ботан или маменькин сынок, не тешьте себя сказками – измена тоже возможна. Вокруг много жаждущих секса самок, а он - Самец!

Но не все так безнадежно. Если вы будете мудрой женщиной и правильно построите отношения с ним, будете делать все, чтобы с вами ему было лучше, ваш мужчина будет сохранять верность.

Больше статей про измены в рассылке «Лекарство от мужских измен»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/izmeny-muzhej-i-lyubimyx-muzhchin-5281406.html

Обсудить статью

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 185

Муж изменяет... Вам обидно, очень больно, досадно... Как себя вести, как реагировать?

От: Cветланаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/04/2012 lПоказы: 2,578

Статья про сложную семейную жизнь

От: sandrol Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2009 lПоказы: 512

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115

Статья о том, как понимать измену и что делать, если она коснулась вас.

От: Юлекl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/08/2010 lПоказы: 207

Муж изменил…старо как мир. Для кого-то измена – трагедия жизни, кто-то, зная об изменах мужа, терпит и живёт с этим всю жизнь. Некоторые, оказавшись в такой ситуации, впадают в глубокую депрессию и не знают, что делать. Давайте попробуем разобраться почему «они ходят налево», как следует поступить, узнав страшное известие.

От: Светланаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/08/2010 lПоказы: 55

Психологи выявили четыре аспекта, почему мужчины изменяют своим любимым женщинам. Это физический аспект, эмоциональный, интеллектуальный и духовный. Если женщина верно определит истинную причину походов возлюбленного "налево", то сможет создать условия, при которых мучжине будет комфортней оставаться в семье, чем пускаться в сомнительные приключения.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Изменыl 03/07/2014

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 426

"Измена страшна тем, что это уже не изменить…" Когда в семье происходит такое печальное событие, действительно, мы уже не в силах изменить прошлое, вычеркнуть из памяти эти воспоминания. А что тогда делать? Чтобы не мучиться в настоящем, и идти в будущее без страха, нужно изменить свое отношение к уже свершившемуся факту. И для начала, нужно разобраться, что такое вообще измена и какая она бывает. Ведь измена измене рознь.

От: norol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/08/2012 lПоказы: 418

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Отношения между мужчиной и женщиной актуальны во все времена, почему изменяют друг другу недавно влюбленные и искренние сердца. Как найти взаимопонимание и сохранить взаимоотношения, и какие причины измены? Как отнестись к измене супруга? Роман на стороне лишь способ самоутвердиться, или развлечение, как считают психологи?

От: Галинаl Отношения> Изменыl 21/01/2013 lПоказы: 114

Как построить отношения с мужчиной, чтобы он мечтал быть только с тобой, чтобы понимал тебя и исполнял твои желания? Как научиться быть счастливой, уверенной и быть довольной собой, своей внешностью, своим телом? Как обрести гармонию с собой и окружающим миром? Как сделать вновь яркими отношения спустя несколько лет в браке?

От: SamTrainingl Отношения> Изменыl 08/03/2012 lПоказы: 79

Вы узнали, что любимый Вам изменил, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным»? Постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

От: Юлияl Отношения> Изменыl 23/02/2012 lПоказы: 62

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 112

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast