Почему Женщины Изменяют?

Опубликованно: 21/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

              Часто в семейной жизни возникают искушения, в виде возможности измены. Никто не застрахован от измен, кто-то поддается, а кто-то предпочитает с ними бороться. Известно лишь то, что  мужчина и женщина  изменяют по разным причинам. Возможно ли, предотвратить измены друг друга зная эти причины?

              Многие девушки верят, что все у них будет прекрасно, они будут жить долго и счастливо с любимым мужчиной, за которого выйдут замуж.

             Девушка влюбляется, становится замужней женщиной и какое-то время живет счастливо. Но есть ощущение  неудовлетворенности, чего-то не хватает, что-то она упустила ,казалось бы, все в порядке и дома и на работе. Ее тянет к чему-то неизведанному, новому.  Она любит своего мужа по прежнему, но экстрим на стороне придает ей сил, дают нужную дозу адреналина, приключения на стороне.

            И это не единственная причина, к сожаленью, которая толкает женщину на измену.

            1. Жизненное однообразие.

     Пропадает флёр влюблённости, примерно через два-четыре года совместной жизни. Каждый день похож на предыдущий, нужно стирать-убирать-гладить-воспитывать детей, приходит понимание и осознание того, что быт засасывает в себя романтические отношения. И романтике уже нет места. Женщину не пускают в тот земной рай, в который она хочет.

             2. Природный зов.

       Любая женщина может утверждать, ей никто не нужен и  что у неё один-единственный и любимый мужчина. Но трудно объяснить тот факт, когда  пройти спокойно мимо привлекательного мужчины ты не можешь. Сердцу не прикажешь, глаза для того и нужны, чтобы смотреть.

             3. Поиски себя.

            Женские измены – поиски своей уникальности, индивидуальности и неповторимости, так считают психологи. И это еще одна причина измен. Запретные отношения – это своего рода отражение страданий от осознания того, что ты не идеал, что у тебя есть изъяны.

           4. Связь на одну ночь.

           Женщина может решиться, на свои самые смелые фантазии, с партнёром на одну ночь.

           5.Смена социального статуса супруга.

           Например, муж неожиданно становится начальником, он ищет восхищения и признания, становится для девушек и женщин объектом внимания. Жена  помнит его еще нищим студентом, и не не может этого ему дать. Женщина решается на измену, так как хочет убедить себя, что по-прежнему привлекательна для мужчин .

Изменять или нет, супругу (супруге)  – это личное дело каждого.

Однозначно можно сказать только то, что когда уже больше нет сил жить той жизнью, которой она живет, тогда  женщина чаще всего изменяет.

Чаще всего это именно усталость, злость и опустошение от разбитой жизни, только тогда женщина ищет связи на стороне, не  ради развлечения.

Чтобы вернуть радость в  жизнь женщины,  мужчинам мой совет: сделайте все для нее, балуйте ее подарками, задабривайте комплиментами, присмотритесь к своей женщине, если у вас есть желание конечно прожить жизнь с этой женщиной.

Если вы думаете об измене, найдите поддержку у партнера честно признавшись о своих мыслях, если хотите остаться честны перед собой. Одна голова хорошо, как говорится, а две лучше.

Постарайтесь понять почему это происходит, не прибегайте к изменам даже в экстренных ситуациях.

Роман на стороне лишь способ самоутвердиться – сжигать мосты за собой не заставляет, это пожалуй единственный плюс романа на стороне.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/pochemu-zhenshhiny-izmenyayut-6417148.html

Обсудить статью

Измена - это всегда горько и обидно. Можно ли простить измену любимого человека и как жить после случившегося? Психологические рекомендации помогут справиться с подобной ситуацие и обрести себя.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/04/2015

Я решила опубликовать свою книгу "Мужские измены и женская ревность". Но перед публикацией хочу получить ваше мнение по данному вопросу. И поэтому предоставляю на ваш праведный суд одну из глав! Мне очень интересно ваше мнение!

От: Наталья Рузуl Отношения> Изменыl 02/11/2014 lПоказы: 16

Описание чувств,которые гложат при растовании.

От: Александр Ребровl Дом и Семьяl 31/01/2010 lПоказы: 357

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Это нужно практически всем, и в то же самое время- именно в этой сфере у большинства людей- множество проблем.Главная причина их- неосознанное отношение, непонимание себя и своих истинных желаний

От: Dianal Духовность> Мистикаl 18/01/2013 lПоказы: 90

Если в мужской раздевалке обсуждают женщин, то передать этот разговор невозможно потому, что они пользуются только бессвязными воплями и междометиями. Если в женской раздевалке зашла речь о мужчинах, то передать этот разговор невозможно из-за фантастически неприличных подробностей, которые женщины способны произнести не используя мат. Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что выр

От: Julsl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/12/2007 lПоказы: 267

Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь" Иногда случается так, что отношения заканчиваются, и от того, насколько "цивилизованно" это произошло, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Кто-то может подумать, что с расставанием вся история закончилась, но это только на первый взгляд…

От: totall Дом и Семья> Семейная психологияl 23/07/2009 lПоказы: 80

Конечно, при желании любовное приключение можно устроить себе в любое время года, но именно весной начинается период, полный самых смелых и радужных перспектив.

От: Вячеслав Старостинl Отношения> Свадьбыl 01/04/2012 lПоказы: 74

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Как построить отношения с мужчиной, чтобы он мечтал быть только с тобой, чтобы понимал тебя и исполнял твои желания? Как научиться быть счастливой, уверенной и быть довольной собой, своей внешностью, своим телом? Как обрести гармонию с собой и окружающим миром? Как сделать вновь яркими отношения спустя несколько лет в браке?

От: SamTrainingl Отношения> Изменыl 08/03/2012 lПоказы: 79

Вы узнали, что любимый Вам изменил, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным»? Постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

От: Юлияl Отношения> Изменыl 23/02/2012 lПоказы: 62

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 112

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast