Горький Вкус Измены

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Зарегистрировавшись на одном из множества сайтов знакомств,мне хотелось понять, зачем люди изменяют друг другу,имея крепкие устоявшиеся отношения.Меня поразил шок,когда буквально за один день были десятки претендентов (причем речь сейчас идет в основном о мужчинах),и причины,подтолкнувшие их на измену,как я выяснила,были абсолютно разные.Одни-банально из-за нехватки дополнительных эмоций,другие из-за "спортивной гонки",третьими руководила месть,четвёртые -из-за остроты ощущений при осознании самой измены,вообщем,вариантов огромное множество.Один индивид, вообще,мне заявил,что любит секс и якобы этим все объясняет. Мужчины,чем  же вам не угождают свои девушки,раз вы идете на этот шаг?Если не хваткой секса и эмоций,то может просто дело в вас самих?Однажды меня рассмешило выражение,что самая лучшая любовница-это пьяная жена.Доля правды здесь есть.  

Обществом,нам с вами,девушки,навязываются правила,что женщина(в будущем- правильная жена) должна быть скромной(подразумевай:"скованной"),тихой (вообщем,занудой),ненавязчивой и т.д. В итоге,многие из девушек,действительно боятся показать в постели истинное "я",истинную харизму.Так что,мужчины,не надо искать в нас стереотипы,все: и вы и мы(девушки) знаем и можем больше,так давайте доверять друг другу и все будут "сыты и довольны".

 Один мой знакомый,назовем его мистер Ais,практически каждую девушку рассматривает как потенциальную любовницу.Задавая ему вопрос "Зачем ты изменяешь своей возлюбленной?",он мне ответил:"Это не измена,это просто некое самоутверждение ,а любит он только ее."

Другая приятельница ответила,что ей нравится соблазнять,и тоже не считает это изменой!Люди,а как же истинная любовь?только вместе и только навсегда!?Бывает даже такой вариант:люди встречаются,все классно до такой степени в отношениях,что не верят в свою удачу и счастье,и что бы вы думали???они хотят сравнить!может с кем-то еще лучше,и осознанно идут на измену!Почему мы стали так бояться своего счастья?мы сами разрушает некую невидимую нить,которая возникает между двумя любящими сердцами!больно...Мы воспитываем так детей:любящие родители советуют своему чаду :Присмотрись,ты же достоин(а) лучшего!-и потом... мы так и ищем это лучшее,причиняя боль любимому человеку и разрушая светлое чувство!                                                                                       Я не хочу защитить девушек,не хочу оправдать мужчин,т к это абсурдно.Мужчины изменяют с женщинами,женщины с мужчинами,поэтому никто из нас неидеален.Но все -таки не каждый из нас(тем более мужчина,по принципу своей психологии) сможет простить измену!  

Если мы устали от рутины повседневной жизни и хотим новых эмоций,почему бы не предложить своей второй половинке сделать что-то ,что выходит за рамки обычного дня:без повода устроить романтический ужин,пойти погулять в парк,просто обнять друг друга и напомнить как мы любим,поехать на пикник,оставить записку на холодильнике и не с текстом "купить хлеб",а с Почему мы таим обиды и считаем,что самый близкий человек нас не понимает.Мы же изначально строим отношения на чувствах(я не беру  в сравнение браки по принуждению,рассчету и т д),что же тогда нас меняет,заставляет думать об этом поступке!?Жизнь,трудности бытия,монотонные будни?Неправда!!!все это только усиливает нашу привязанность,единение с друг другом.А именно предательство- в своей завуалированной форме измены -отдаляет...

Попробуйте,прийдя  сегодня домой после тяжелого дня или встретясь со своей половинкой,напомнить ей(ему) как вы его любите,и,я уверенна,вы увидите как засверкают глаза,как засветится улыбка,как проснется вновь радость и доверие!Ведь, именно зная,что тебе верят и тебя не предадут, мы чувствует себя счастливыми и защищенными!мы любимы!Доверяйте друг другу и наполняйте свою жизнь искренностью и яркими эмоциями любви!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/gorkij-vkus-izmeny-6646262.html

Обсудить статью

Я решила опубликовать свою книгу "Мужские измены и женская ревность". Но перед публикацией хочу получить ваше мнение по данному вопросу. И поэтому предоставляю на ваш праведный суд одну из глав! Мне очень интересно ваше мнение!

От: Наталья Рузуl Отношения> Изменыl 02/11/2014 lПоказы: 16

Когда два человека создают семью, то сливаются и их энергии. А это значит, что соединяются и их числовые (нумерологические) коды, создавая новую сумму. Вот эта новая сумма является кодом семьи. В статье описываются различные варианты кодов и даются советы по гармонизации семейных отношений.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/01/2014 lПоказы: 19

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 426

Измена - это всегда горько и обидно. Можно ли простить измену любимого человека и как жить после случившегося? Психологические рекомендации помогут справиться с подобной ситуацие и обрести себя.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/04/2015
Евгений Чернецов

Христиане активно пытаются противостоять введению единых стандартов воспитания, а так же юридическому обобществлению детей. Им хочется сохранить пережитки прошлого, хотя это не представляется возможным в силу технического прогресса и тех социальных изменений, которые он вызывает. На самом деле это не проблема общества, а психологические заболевания некоторых индивидов.

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 10/02/2014 lПоказы: 11
Виктория Мельникова

Мы хотим отношений как в сказке, но без совместных стараний сказки не ждите. И если нас страшит хаос в нашей совместной жизни, который приведет к измене или расставанию нам следует постараться. Для этого нужно разнообразить наши сексуальные отношения: романтикой, сексуальными позами, экстримом.

От: Виктория Мельниковаl Отношенияl 26/09/2013 lПоказы: 26

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 122

Часто бывает так, что женщина получает настоящее удовольствие именно в случайной импульсивной связи и лишь, потом она закрепляет его в более стабильных отношениях, таким образом, женщина реализует вершины своих сексуальных возможностей.

От: kljeckol Дом и Семья> Сексуальностьl 12/02/2013 lПоказы: 133

Кинотерапия — одно из самых сильных средств, которое поможет избавиться от негативных эмоций за ОЧЕНЬ короткое время!

От: pavelforeverl Разноеl 18/12/2012 lПоказы: 88

Отношения между мужчиной и женщиной актуальны во все времена, почему изменяют друг другу недавно влюбленные и искренние сердца. Как найти взаимопонимание и сохранить взаимоотношения, и какие причины измены? Как отнестись к измене супруга? Роман на стороне лишь способ самоутвердиться, или развлечение, как считают психологи?

От: Галинаl Отношения> Изменыl 21/01/2013 lПоказы: 114

Как построить отношения с мужчиной, чтобы он мечтал быть только с тобой, чтобы понимал тебя и исполнял твои желания? Как научиться быть счастливой, уверенной и быть довольной собой, своей внешностью, своим телом? Как обрести гармонию с собой и окружающим миром? Как сделать вновь яркими отношения спустя несколько лет в браке?

От: SamTrainingl Отношения> Изменыl 08/03/2012 lПоказы: 79

Вы узнали, что любимый Вам изменил, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным»? Постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

От: Юлияl Отношения> Изменыl 23/02/2012 lПоказы: 62

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 112

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115
Блок автора
Категории статей
Quantcast