Фильм Спеши Любить. Любовь И Трагедия

Опубликованно: 29/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 555 |

Фильм о настоящей и красивейшей любви…фильм о сильнейшей любви…фильм о трагической любви…это все можно сказать о фильме “Спеши любить”. Я не хочу и не буду говорить об актерах, которые там играли, не буду называть имена и какие-то числа, просто хотелось бы сказать о чувственной духовной части этого замечательного фильма. Вот скажите, смогли бы вы любить человека, который был бы тяжело неизлечимо болен? С этим человеком не может быть будущего, дни сочтены…но что значит настоящая любовь? Это любовь, где на первом месте всегда стоят чувства и духовные отношения, где плотские удовольствия не имеют никакого значения. Где любят сердцем…и пусть твой любимый человек не с тобой, пусть он не стоит рядом на берегу реки, но он всегда с тобой в сердце! Ты чувствуешь, что где бы он ни был, он всегда с тобой…ты чувствуешь его любовь, чувствуешь как его сердце бьется…ты знаешь, что он рядом. Об этом фильм “Спеши любить”. Девушка, неприметная в школе, была больна тяжело лейкемией и ей оставалось жить лишь несколько месяцев. Но в нее влюбляется парень, который не знал об этом…она умоляла парня, чтобы он не влюблялся в нее, но нельзя пойти вопреки чувствам. Когда молодой человек узнал, что она больна, он не бросил ее, а сделал так, чтобы ту оставшуюся часть жизни, которую ей было отведено Богом прожить, она была самая счастливая девушка на свете! Он исполнил все ее мечты, он поверил в любовь и заставил поверить девушку…они поженились в конце фильма и последние дни жизни были, не смотря на все, самые счастливые на свете! И в самом конце фильма главный герой сказал: “Ее нет рядом со мной, но я чувствую ее…” он никого больше не полюбит так как ее…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/film-speshi-lyubit-lyubov-i-tragediya-620679.html

Обсудить статью

Новый кино сервис позваляющий качать фильмы с вип серверов

От: Славаl Культура> Киноl 19/12/2009 lПоказы: 219

В этом сайте Вас ждут новые фильмы, кино новинки, кадры, постеры и превью к ещё невышедшим фильмам. На сайте можно найти трейлеры к новым фильмам, просмотреть их он-лайн и скачать бесплатно

От: DirektXl Культура> Киноl 20/05/2010 lПоказы: 1,930

Рецензия на фильм «И будет кровь» по роману Эптона Синклера «Нефть». Неплохая драма, рассказывающая о начале нефтяного бума, становление нефтяных магнатов, тех, кто успел вовремя сориентироваться и найти свою золотую жилу. При просмотре фильма ничего особенного не замечаешь, просто нормальное кино с хорошим сюжетом, только позже вспоминая некоторые моменты, понимаешь их смысл, смотришь на все происходящее немного с другой стороны.

От: Ярославl Культура> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 125

Киноиндустрия чуть ли не ежедневно выдаёт на-гора очередной продукт. Потеряться в ассортименте новых фильмов порой не так уж сложно, ведь все мы имеем возможность качать фильмы бесплатно, но какова вероятность того, что новинка кино 2011 года будет обладать надлежащим качеством? Речь идёт не только о картинке, качестве изображения, но и о динамике сюжета, актёрской игре, внутренней наполненности, в общем, о том, сколько усилий было потрачено создателями киноленты в процессе работы.

От: stasikml Культура> Киноl 18/01/2012 lПоказы: 79

Здесь я попытаюсь вам рассказать о фильмах, как бесплатно скачивать фильмы и где их можно найти.

От: Леонидl Культура> Киноl 08/09/2008 lПоказы: 155

Развивающие фильмы для детей включают в себя исторические фильмы и фильмы о природе и ее явлениях, а также постановки известных нам с детства сказок. Детские сказки не просто развлечение для ребенка, как кажется на первый взгляд.

От: Александр Конельскийl Дом и Семья> Воспитание детейl 25/08/2009 lПоказы: 144

Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013 lПоказы: 92

Далеко не секрет что создавать онлайн-кинотеатры в последние несколько лет стало очень модным. Это объясняется большим спросом пользователей на хорошее кино – сегодня не нужно приобретать горы dvd-дисков, если в ряду твоих увлечений не последнее место занимает кинематограф.

От: Ivan Streltsovl Культура> Киноl 20/01/2015

Лучшие фильмы онлайн собраны в коллекции сервиса. Там имеются различные направления и великолепное качество фильмов.

От: diggyl Культура> Киноl 29/08/2011 lПоказы: 189
Open Austria

В Вене начался четвертый по счету фестиваль фильмов ужасов. Фестиваль /slash-Filmfestival проходит в здании Filmcasino в Вене с 19 по 29 сентября. За эти десять дней на экранах будут показаны классические фильмы жанра хоррор, а также наиболее интересные новинки страшного кинематографа.

От: Open Austrial Культура> Киноl 01/10/2013

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 70

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,914

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,594

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 130

«Законопослушный гражданин» – фильм режиссёра Ф. Гэри Грея, известного зрителям по таким фильмам как «Ограбление по-итальянски» и «Переговорщик».

От: Кириллl Культураl 26/11/2009 lПоказы: 55

Любители творчества Стругатских, для Вас этот фельетон по теме замечательного кинофильма - Обитаемый остров.

От: Кириллl Культура> Киноl 26/11/2009 lПоказы: 45

Так как фильм оказался довольно близок по духу, да и по содержанию, к популярной серии компьютерных игр Max Payne 1-2, то и интерес к нему был вызван по большей части поклонниками игры или теми, кто хотя бы играл в неё.

От: Кириллl Культура> Киноl 13/03/2009 lПоказы: 68

В 1997 гoду на экраны вышел фильм «Звездный десант» режиссера Пoла Верхoвена, рассказывающий прo вoйну людей с гигантскими насекoмыми — арахнидами.

От: Кириллl Культура> Киноl 07/11/2008 lПоказы: 113

Что ж, Madhouse создали действительно сильную вещь. Сериал, основывающийся на отличной манге за авторством Ю Айда, имеет, пожалуй, единственный хоть сколько-нибудь значительный недостаток – он слишком короткий.

От: Кириллl Культура> Киноl 07/11/2008 lПоказы: 85

Сериал «Друзья», впервые появившийся на экранах в 1994 году, считается лучшим комедийным сериалом о дружбе. Он выпускался на протяжении десяти сезонов и завоевал огромную любовь зрителей в более чем ста странах мира. Главные герои сериала получили немалое количество телевизионных наград. В чем же причина такой популярности «Друзей»? Главная заслуга этого – в отношениях между шестью главными героями. Разношерстная компания ярких и запоминающихся личностей просто не может быть незаметной. У каждо

От: Кириллl Культура> Киноl 04/11/2008 lПоказы: 110

Я большая поклонница сериала «Секс в большом городе». Я смотрела каждую серию сериала по крайней мере 2 раза, а некоторые из них и больше. Несмотря на это я до сих пор смотрю повторные серии, и я действительно с нетерпением ждала этого фильма. Я пошла в кино с наилучшими намерениями. Я действительно хотела посмотреть стоящий фильм. К сожалению, кино не имело ни какого отношения к остроумному сериалу. Характеры героев походят скорее на карикатуры, чем на самих себя. Было очень немного линий, ко

От: Кириллl Культура> Киноl 04/11/2008 lПоказы: 152

В конце третьего сезона почти все благополучно выбрались из Соны. Два брата на свободе, но у них осталось множество загадок и не законченных дел.

От: Кириллl Культура> Киноl 04/11/2008 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast