Каким Образом Посмотреть Постеры И Описания Нашумевших Кинофильмов В Интернете На Портале О Кинематографе

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность. И пускай такое «путешествие» длится лишь пару часов , тем не менее, впечатления от захватывающего кино у вас сохраняются на годы. Наиболее увлекательные кинокартины остаются в памяти на много лет, а избранные – на всю жизнь, нам не надоедает потом их пересматривать не одну сотню раз. Иногда, кроме популярных кинолент, которые зачастую становятся классикой киноиндустрии, с огромным интересом мы следим за выходом новинок картин. В связи с тем что любимые киноленты – это, безусловно, замечательно, тем не менее ощутить свежие впечатления все-таки хочется. Тем более, всегда существует шанс, что долгожданная кинолента окажется так хороша, что тоже попадет в категорию избранного кино.

Интерес зрителей к новоиспеченным фильмам безусловно подогревают сами их производители, изобретая всякие технологии эффективной рекламы. Например, задолго до кинопроката, на голубых экранах и Рунете появляются короткометражные трейлеры к фильму. Трейлер – есть ни что иное как небольшой видеоролик, содержащий нарезку из основных ярких моментов картины и сопровождающийся кратким содержанием. Главная идея этого сюжета – за минимум времени настолько заинтересовать телезрителей, чтобы они стали с трепетом ожидать выхода представленного кино в кинотеатрах. Производство трейлеров – это не настолько просто, как кажется, по причине того что в этих роликах должен быть соблюден строгий баланс: достаточно чуть-чуть «приподнять завесу» над темой киноленты, дабы привлечь внимание зрителей, несомненно в то же время нельзя рассказать чересчур много, дабы у людей была заинтересованность к просмотру кинокартины. Не исключено что бывают совсем смешные тенденции, когда увлекательный трейлер к кинофильму в конце концов получался интереснее киношедевра!

Еще существует результативный способ продвижения кино – рецензии, которые значительно задолго до проката видеоряда нередко сулят ему головокружительный резонанс и таким образом подстегивают заинтересованность любителей кино к данному видеоряду. Бывает так, что реклама становится такой эффективной, что большинство зрители не хотят ждать начала показа в данной стране (как правило, это бывает немного позже премьеры в развитых странах) и предпочитают лицезреть долгожданный фильм в сети. Чаще всего так бывает с кинолентами, в которых участвуют великие актеры, либо с репродукциями любимых фильмов. В данный момент возможности неограничены - кино сюжеты, обсуждения захватывающих кинокартин – в глобальной сети на страницах тематических вебресурсов, посвященных киноиндустрии Вы узнаете почти все.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kakim-obrazom-posmotret-postery-i-opisaniya-nashumevshix-kinofilmov-v-internete-na-portale-o-kinematografe-3580066.html

Обсудить статью

История кино начинается в 19 веке. Хотя фотография как способ запечатления неподвижных изображений появилась ещё в первой половине 19 в., для того, чтобы стал возможным процесс съёмки и воспроизведения движения, требовалось, чтобы фотографирование могло происходить с короткими выдержками.

От: indiana111l Культура> Киноl 27/07/2013 lПоказы: 103

Голивуд эры немого кино. Отец техники киносъемки. "Рождение нации" "Нетерпимость" и последующие фильмы Киновойны Возникновение жанров Закат "Великого немого" Кино эпохи джаза

От: vyck24l Культура> Киноl 21/09/2010 lПоказы: 136

Тема кинематографа является одной из самых актуальных в современном обществе, что для всех достаточно понятно.

От: Иванvpil Культура> Киноl 14/02/2012 lПоказы: 274

На сайте Muvizz.ru вы не только сможете ознакомиться с новыми фильмами,только что вышедшими в мировой прокат,но и посмотреть их в режиме онлайн на нашем сайте.Также вы сможете прочесть статьи о различных фильмах и узнать о них много новых подробностей.Все фильмы на сйате вы сможете посмотреть совершенно бесплатно

От: воваl Культура> Киноl 02/10/2009 lПоказы: 151

Рынок медиа динамично меняется, а вместе с ним формируются новые тенденции рекрутинга в области кино- и телепродакшна. Поэтому Круглый стол «Работа в кино- и телепроизводстве в 2014 году», состоявшийся 13 марта в рамках выставки Cinema Production Services-2014, стал особенно актуальным.

От: Татьянаl Карьераl 21/03/2014

В данной статье я попытаюсь изложить свой личный взгляд на кинематограф. Это моя первая статья. Адекватно отношусь к критике.

От: Людмила Тогоеваl Культура> Киноl 09/05/2014 lПоказы: 41

Престижный международный фестиваль документального кино «Картины 21-го века» в Салониках стартовал 14-го марта в кинотеатре «Олимпион». Фильмом открытия стала полнометражная лента Насти Тарасовой «Линар» об уфимском мальчике, которому пересадили сердце.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/03/2014

Что же такое кино? Это развлечение или искусство? Кинематограф оказывает большое влияние на нашу жизнь. Во многих странах киноиндустрия поставлена на широкую ногу и является большей частью экономики страны. Фильмы мы можем увидеть как в кинотеатрах, по телевидению, либо на видео (кассетах или дисках).

От: vissavil Культура> Киноl 26/02/2010 lПоказы: 2,019

Сколько есть людей любящих кино? Наверняка очень много, каждый найдет в волшебном мире кино что то для себя интересное. Кому то нравятся боевики, кому то комедии или мелодрамы. Все больше и больше людей жаждут перенистись в другой мир, живут и подрожают жизням главных героев, сравнивают себя с другими.

От: Michaill Культура> Киноl 22/05/2009 lПоказы: 226

Авторский проект театра «Миниатюр» в Санкт-Петербурге и группы молодых кинорежиссеров «Неслабое Кино», объединяющий в одном творческом пространстве спектакль и короткометражные фильмы.

От: Narekacil Культура> Театрl 08/02/2013 lПоказы: 145

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 70

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,912

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,591

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 130

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 38

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 55

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010 lПоказы: 52

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 28

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 40

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

От: lekolekol Карьера> Работаl 31/10/2010 lПоказы: 38

Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару…

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 31/10/2010 lПоказы: 51

Любой нормальный человек не должен безразлично относиться к своему здоровью. Но, несмотря на это, когда у нас все в порядке и нас ничего не беспокоит, забота о здоровье отходит на второй план, и мы даже согласны пожертвовать частичкой собственного здоровья ради кратковременных удовольствий, переутомлений, вредных привычек и неправильных развлечений.

От: lekolekol Медицина> Заболеванияl 31/10/2010 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast