Сетевой Финансовый Капитан В Страну Благополучия Во Всех Начинаниях

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально. Мы образовываемся, а потом продолжаем наполнять собственную кладовую познаний и в будущем. Кто-то учится на своем опыте, кто-то занимается самообразованием. Сейчас большое количество знаний мы выуживаем из Рунета. Рунет – есть неоценимое изобретение, которое позволяет нам поддерживать контакт с друзьями, живущими в другой точке земного шара, прослушивать любимые музыкальные клипы, просматривать наиболее нужные новости и многое другое.

Не последнего внимания заслуживает тема финансов. Далеко не каждый из вас может похвастаться серьезными познаниями экономических понятий, таких например как скоринг, маркетинг, программы рефинансирования, финансирование. Несмотря на это практически все мы наблюдаем за последними событиями российской экономики.

Как понять такой интерес? В действительности, все совершенно очевидно. Экономические законы повсеместно действуют в нашем мире. Знаем мы их, следуем ли мы им или нет – они есть. Человек надеется познать то, что сильно влияет на его хорошую работу и благополучие.

Например, мы можем не постигать формулы расчета индекса инфляции, но прогнозы в аспекте роста инфляции безусловно весьма расстроят нас. Не понимая порой финансового содержания того или другого явления, мы все же однозначно можем спроецировать влияние и итог. Для того, чтобы изучить действие базовых экономических законов существует масса возможностей. Профессиональные аналитики и финансисты, применяя последние открытия компьютерной техники и информационных технологий, не только прогнозируют будущее экономики, но и пытаются скорректировать те или иные процессы таким образом, чтобы переломить потенциальные опасности в рост.

В любом случае, просмотр финансовых сайтов будет весьма полезным как для профессиональных финансистов, так и для обычных граждан, так как механизм финансовых процессов затрагивает каждого из нас. И, даже если экономика – это не Ваше поприще, основы базовых понятий, даст возможность избежать тех или иных финансовых проблем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/setevoj-finansovyj-kapitan-v-stranu-blagopoluchiya-vo-vsex-nachinaniyax-3580061.html

Обсудить статью

Как появились финансы, их роль в развитии общества и государства. Общее понятие финансов, их назначение и сущность.

От: Эдуардl Финансыl 15/06/2012 lПоказы: 182

Как не остаться без денег, почему не хватает денег? Кому стоит, а кому не стоит доверять деньги.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 09/03/2008 lПоказы: 428

Ипотека от инвестиционного банка Кит Финанс состоит из нескольких программ - основная ипотечная программа, "Кит - долгосрочный стандарт", "Кит - валютный стандарт", "Ипотека - мечта" и других… Мы расскажем о самой распространенной ипотеке Кит Финанс.

От: my-bl Финансы> Недвижимостьl 19/05/2007 lПоказы: 145

Процесс перераспределения финансовых ресурсов между различными субъектами финансовой системы и внутри них всегда направлен на достижение определенных целей, поэтому он не может осуществляться стихийно и соответственно предполагает организацию некоторой схемы управления.

От: Викторl Бизнес> Управлениеl 19/01/2011 lПоказы: 652

Часто этот термин используется для обозначения денег, потому что финансы являются ещё и обобщающим понятием, которое включает в себя также и денежные средства, их создание, использование и движение, перераспределение и распределение. В понятие финансов входят также экономические отношения и расчёты между хозяйствующими субъектами, использование и обращение денежных средств.

От: Sergeyl Финансы> Банки и кредитыl 18/08/2010 lПоказы: 89

Размышления на тему управления семейным бюджетом, личными финансами. Как начать экономит свои средства, свои деньги

От: Александрl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2011 lПоказы: 96

В статье говорится о месте финансов в мировой экономике, какую они играют роль.

От: butteffl Бизнесl 22/01/2010 lПоказы: 99

Одна из лучших российских бизнес-школ начала набор слушателей по трем программам: «Школа финансового директора», MBA «Финансы» и PMBA. Обучение стартует в октябре 2013 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/08/2013

Финансы – категория историческая, они возникают вместе с государством и изменяются вместе с ним. Сущность финансов, закономерности их эволюции, сфера действия и роль в процессе общественного воспроизводства определяются природой государства и его функциями

От: Викторl Финансыl 15/12/2010 lПоказы: 2,693
Александр

Деньги любят счет. Это общеизвестный факт, и с ним не приходится спорить. Но, тем не менее, многие, в т.ч. и я до недавнего времени, относятся к этому не слишком серьезно. Т.е. мы зарабатываем, тратим, снова зарабатываем, и снова тратим, не задумываясь особенно над тем, сколько и куда у нас уходит денег.

От: Александрl Бизнесl 25/09/2009 lПоказы: 76
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 98

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 106

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 178
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 131
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 114

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 246

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143

Нет никаких сомнений в том, что сейчас рынок недвижимого имущества вызывает повышенный интерес как у представителей разнообразных предприятий и организаций, так и у простых граждан. Действительно, практически каждому человеку периодически требуется то ли продать дачу, то ли арендовать жилье на определенный период, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 31/10/2010 lПоказы: 38

Тема мебели в той или иной степени затрагивает каждого человека, посему является всегда актуальной и довольно часто обсуждаемой. Говорят о мебели на телевизионных каналах, много интересной информации печатают в журналах - как в специализированных, так и в обычных изданиях, которые рассчитаны на массового читателя.

От: lekolekol Обустройство быта> Мебельl 31/10/2010 lПоказы: 55

Возможно, сложно найти сегодня такого россиянина, который бы не работал с банком или платежной системой. Получение гонораров и пенсий, кредиты на нужды бизнеса, оформление вклада до востребования, стандартный обмен валют – это все делается через банк.

От: lekolekol Финансы> Банки и кредитыl 31/10/2010 lПоказы: 52

Строительная деятельность ведется беспрерывно и постоянно. В любом городе или поселке ведутся строительные работы, организациям предоставляются услуги в сфере ремонта и строительства.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 28

Ремонтные работы и, конечно, стройка – это просто жуть для обычного россиянина. Хочется все сделать оперативно и без особых неприятностей, но даже если на то, чтобы сделать быстро, есть средства, без вопросов, если говорить честно, удается очень и очень редко – практически всегда кто-либо будет неудовлетворен.

От: lekolekol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/10/2010 lПоказы: 40

Киноиндустрия – ни что иное как сенсационное изобретение землян, которое позволяет каждому заинтересованному в любой момент отправиться путешествовать в иную реальность.

От: lekolekol Культура> Киноl 31/10/2010 lПоказы: 31

Есть много вариантов с пользой отдохнуть в товарищеском кругу товарищей, и каждый человек выбирает нечто особенное. Кто-то предпочитает отдыхать на природе, жарить шашлыки, напевать песни под гитару…

От: lekolekol Спорт> Виды спортаl 31/10/2010 lПоказы: 51

Любой нормальный человек не должен безразлично относиться к своему здоровью. Но, несмотря на это, когда у нас все в порядке и нас ничего не беспокоит, забота о здоровье отходит на второй план, и мы даже согласны пожертвовать частичкой собственного здоровья ради кратковременных удовольствий, переутомлений, вредных привычек и неправильных развлечений.

От: lekolekol Медицина> Заболеванияl 31/10/2010 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast