Новый Кино Портал В Казахстане

Опубликованно: 16/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества.

Я как сео оптимизатор постоянно наблюдаю сильную конкуренцию в топе поисковой выдачи в Ру нете, и Укр нете но однажды я познакомился с человеком который держит кинопортал в Казахстане. Он обратился ко мне по просьбе продвижение сайта в его регионах. Я взялся за эту работу, я искал что-то новенькое. В итоге я, только взявшись за дело, сделал сайт лидером Казахстана. Я посидел и подумал а посему бы мне не сделать сайт в Казахстане. Ведь все что мне нужно это сделать сайт лучше, чем сайт того человека, которому я продвигал сайт. Что для сеошника главное узнать, как сайт продвигался и что да как. А я знаю, как сайт продвигался лучше любого человека на земном шаре. Я собрал небольшую команду и даже нашел инвестора. Он оплатил первичные затраты на создание и продвижение сайта.

И вот я немного потрудившись сделал кин-опортал в Казахстане, где можно смотреть новинки кино онлайн. Все сделано идеально. Все могут не регистрироваться сразу, найти нужный фильм и просто смотреть онлайн фильм, который не нужно качать. Просто жмешь смотреть, и вот начался просмотр, тем более я постарался над тем, что бы пользователи мегалайн смотрели фильмы бесплатно. А это существенно, так как это экономия!

Я буду, наедятся, что проект удастся вывести в топ, и люди смогут узнать о моем хорошем проекте. Все описания к фильмам пишутся нашими копирайтерами, все фильмы люди смотрят без учета трафика, рекламы на данный момент на сайте нет рекламы вообще, но будет в не большом количестве. У нас нет цели заработать много денег у нас есть цель сделать Казахстан лучше!

(RusArticles SC #2843909)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/novyj-kino-portal-v-kazaxstane-2843909.html

    Тэги статьи:

    смотреть онлайн фильмы

    ,

    фильмы смотреть онлайн

    ,

    кино в Казахстане

    ,

    смотреть фильмы в Казахстане

    dmotion

    В чём секрет хорошей экранизации? У каждого свой ответ на этот вопрос, причём мнения подчас бывают полярными. Кто-то ратует за дословное сохранение книжного текста, кто-то настаивает на детальном совпадении внешности персонажей с данным автором описанием…

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 03/08/2010

    О КОМПАНИИ Проект «TVPRO» основан в 2003 году и на сегодняшний день является ведущим проектом в сфере производства рекламы, кино, различных телевизионных проектов в Казахстане. . Продукт «TVPRO»- лидер по объему и качеству предоставляемых фото и видео услуг. Техническое оснащение и профессионализм персонала студии позволил занять столь высокую планку на рынке. Творческая группа высокотехнологичная, креативная компания, нацеленная на разработку нестандартных решений в области коммуникаций. М

    От: tvpro2008l Культура/Искусство> Киноl 28/07/2010

    Статья описывает фабулу телесериала Доктор хаус. Рекомендую всем, кто сомневается, смотреть или нет - обязательно смотреть!

    От: Евстигнеев Егорl Культура/Искусство> Киноl 27/07/2010

    Совсем недавно вся команда "Папиных дочек" отпраздновала окончание съемок. Между своими на телевидение такое мероприятие называют «шапка». Вел мероприятие Александр Пушной. Он признался, что обожает сериал и до сих пор переживает, что его не взяли на роль Пуговки. Почти все учасники съемок сериала "Папины дочки" пришли поздравить друг друга.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 21/07/2010
    dmotion

    Любите ли Вы мюзиклы так, как люблю их я? А музыку легендарных «Битлз», обладающую какой-то особенной магией? Если на оба вопроса ответ утвердительный, то срочно отправляйтесь в магазин и покупайте там диск с фильмом «Через Вселенную».

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 20/07/2010

    Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества…

    От: PomoRdel Культура/Искусство> Киноl 16/07/2010

    Известный российский режиссер Федор Бондарчук, сообщил на пресс-конференции о своих дальнейший намереньях. Федор Бондарчук собирается в следующем году начать снимать мелодраму «Сталинград». Также сообщил Федор Бондарчук, что не исключено, что фильм будут снимать в 3D формате. Также сказал журналистам, что готовится к съемкам, они начнут уже сейчас. Съемки будут проходить в Подмосковье. Но съемки все же начнутся в следующем году.

    От: timoska02l Культура/Искусство> Киноl 08/07/2010

    Эта статья о новом лице L'Oreal Paris-Дарье Мельниковой.В 2009 году молодую красавицу выбрали новым лицом серии Pure Zone. Гамме продуктов Pure Zone от L'Oreal Paris нужено было новое лицо: естественная, красивая и обаятельная девушка.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 08/07/2010 lПросмотры: 12

    Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества…

    От: PomoRdel Культура/Искусство> Киноl 16/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории