Театральные Кресла В Сериале Доктор Хаус

Опубликованно: 27/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Театральные кресла СоррентоАлоха, мои дорогие друзья! Сегодня мы раскатаем тему про телесериал «Доктор Хаус». Вы спросите: а как сюда затесалась тема театральные кресла? Вопрос ацки интересный, но об этом я расскажу вам позже.

И так, «доктор Хаус» - мега крутой и интересный сериал. Вкратце, фабула следующая: в некоторой больнице некоторого города при некотором университете работает доктор-калека, который отлично диагностирует даже самые сложные и малоизученные болезни. В этом ему помогает команда из трёх врачей, которые делают за него самую грязную работу. При всём при этом доктор наркоманит по чёрному, т.к. искалеченная нога его постоянно болит и доставляет ему массу неприятностей. У него есть начальница – доктор Лиза Кадди, которая влюблена в него и постоянно прикрывает его зад от всяких проверяющих органов. А также у него есть лучший друг – Вилсон, который постоянно занимает ему денег и выступает в роли его совести.

Хаус постоянно стебётся над своей командой, Кадди и Вилсоном, практически не общается со своими пациентами, рассматривая каждого из них как очередной интересный случай. Он бухает, матерится, смотрит порно на работе, снимает проституток, и при всё при этом он самый лучший. Люди едут к нему со всей страны, чтобы выяснить, чем они больны, и излечиться.

На данный момент отснято 6 сезонов сериала, и, на сколько, мне известно, ещё должны быть отсняты седьмой и восьмой.  Актёр Хью Лорри, который играет главного героя – бесподобен. Он великолепно вжился в роль, и другого доктора Хауса я лично себе уже не представляю.

Рекомендую всем скачать этот сериал в сети, или купить себе его на дивиди в домашнюю коллекцию. Вы не пожалеете о времени, которое потратите на просмотр сериала.

И все, таки, вы спросите у меня – в чем же смысл темы театральные кресла? Я отвечу вам – данный сериал лучшего смотреть в удобном, мягком кресле, которое повторят форму вашей фигуры, для меня в этом плане, эталоном служат кресла «Группы компании «Спутник».

А ещё я бы порекомендовал вам конференц кресла данной компании. На их сайте mirkresel.ru вы без проблем найдёте то, что вам нужно. Огромный выбор по ценам производителя!

(RusArticles SC #2907432)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/teatralnye-kresla-v-seriale-doktor-xaus-2907432.html

    Тэги статьи:

    интернет

    ,

    Доктор Хаус

    ,

    Театральные кресла

    ,

    телесериалы

    О КОМПАНИИ Проект «TVPRO» основан в 2003 году и на сегодняшний день является ведущим проектом в сфере производства рекламы, кино, различных телевизионных проектов в Казахстане. . Продукт «TVPRO»- лидер по объему и качеству предоставляемых фото и видео услуг. Техническое оснащение и профессионализм персонала студии позволил занять столь высокую планку на рынке. Творческая группа высокотехнологичная, креативная компания, нацеленная на разработку нестандартных решений в области коммуникаций. М

    От: tvpro2008l Культура/Искусство> Киноl 28/07/2010

    Статья описывает фабулу телесериала Доктор хаус. Рекомендую всем, кто сомневается, смотреть или нет - обязательно смотреть!

    От: Евстигнеев Егорl Культура/Искусство> Киноl 27/07/2010

    Совсем недавно вся команда "Папиных дочек" отпраздновала окончание съемок. Между своими на телевидение такое мероприятие называют «шапка». Вел мероприятие Александр Пушной. Он признался, что обожает сериал и до сих пор переживает, что его не взяли на роль Пуговки. Почти все учасники съемок сериала "Папины дочки" пришли поздравить друг друга.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 21/07/2010
    dmotion

    Любите ли Вы мюзиклы так, как люблю их я? А музыку легендарных «Битлз», обладающую какой-то особенной магией? Если на оба вопроса ответ утвердительный, то срочно отправляйтесь в магазин и покупайте там диск с фильмом «Через Вселенную».

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 20/07/2010

    Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества…

    От: PomoRdel Культура/Искусство> Киноl 16/07/2010

    Известный российский режиссер Федор Бондарчук, сообщил на пресс-конференции о своих дальнейший намереньях. Федор Бондарчук собирается в следующем году начать снимать мелодраму «Сталинград». Также сообщил Федор Бондарчук, что не исключено, что фильм будут снимать в 3D формате. Также сказал журналистам, что готовится к съемкам, они начнут уже сейчас. Съемки будут проходить в Подмосковье. Но съемки все же начнутся в следующем году.

    От: timoska02l Культура/Искусство> Киноl 08/07/2010

    Эта статья о новом лице L'Oreal Paris-Дарье Мельниковой.В 2009 году молодую красавицу выбрали новым лицом серии Pure Zone. Гамме продуктов Pure Zone от L'Oreal Paris нужено было новое лицо: естественная, красивая и обаятельная девушка.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 08/07/2010

    Существует большое количество различных сериалов и фильмов и книг, где в главных ролях выступают никто иные, как вампиры. По легенде вампиры- это отпрыски дьявола, они постоянно нуждаются в человеческой крови.

    От: dantes013l Культура/Искусство> Киноl 07/07/2010

    Статья описывает фабулу телесериала Доктор хаус. Рекомендую всем, кто сомневается, смотреть или нет - обязательно смотреть!

    От: Евстигнеев Егорl Культура/Искусство> Киноl 27/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории