Сублимационная Печать - Цифровая Альтернатива Шелкографии

Опубликованно: 07/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Технология сублимационной печати позволяет переносить полноцветные изображения на практически любую синтетическую или полимерную поверхность. Слово "сублимация" означает "испарение". Сублимационные краски при нагреве испаряются, находясь в газообразном состоянии смешиваются, поверхностная часть синтетического материала при нагреве размегчается и смешиваясь с парами краски окрашивается.

При остывании получается стойкое яркое изображение.

В металлографике мы применяем 2 техноллогии сублимационной печати:
- полноцветная жидкокрасочная струйная термотрансферная печать;
- черно-белая сухокрасочная лазерная термотрансферная (технология GRAWERTON® / США).

Так как металл уж точно не является полимером для переноса изображения используются пластины из анодированного алюминия и сублимация производится в оксидную пленку либо специальное прозрачное полимерное покрытие в зависимости от типа пластины.

Этим способом можно изготовить:
- таблички
- плакетки
- медали

При печати на синтетических тканях (искуственные шелк и атлас) применяется полноцветная жидкокрасочная струйная термотрансферная сублимационная печать. Используется специальный текстиль для сублимации.

Этим способом можно изготовить:
- настольные флажки из ткани
- вымпелы на ткани
- полноцветная печать на футболках
- печать на сумках

Данная технология не подходит для печати изображений на темных и натуральных тканях. Для этих целей можно использовать "термоаппликацию"

Сублимация печать изображений методом термопереноса представляет собой процесс настолько простой, что человеку, который ни разу не сталкивался с этим методом, не нужно иметь определенных знаний. Этот процесс Вы освоите после первого нанесения изображения.

Этот метод тем и прост, что, проделывая столь нехитрые действия, вы получаете яркое и полноцветное изображение. Вы можете подарить кружку с таким изображением своим любимым, друзьям, коллегам, изготовить сувениры с логотипом компании и рекламой для проведения промо-акций.
Сублимационная печать на кружках – метод подходит для многих компаний

Сублимационная печать хороша тем, что перенести изображение можно на любой предмет, имеющий плоскую поверхность и выдерживающий температуру 180 градусов. Не хотите использовать металл, пластик, дерево, кожу или текстиль, возьмите керамику и стекло. Каждый сувенир получится ярким и своеобразным, все будет зависеть только от Вашего воображения - возможности данного метода не ограничены.

Любая рекламная информация может быть нанесена на продукцию такого рода быстро и недорого. А эффектно и с небольшими затратами рассказать о своих товарах и услугах наверняка мечтает каждый владелец бизнеса. С помощью сублимационной печати можно легко привлечь потенциальных потребителей.

И в качестве корпоративного подарка такая кружка будет иметь успех – приятный сувенир не только повышает уважение потребителей к компании, но и позволяет укрепить корпоративный дух. Все для сублимации – преимущества метода очевидны

Это печать с полноцветным изображением, простота изготовления сувениров, возможность выпуска различных тиражей продукции. Плюс изображение, обладающее высоким качеством, не смывается, и посуда превращается в достойный сувенир, которым можно пользоваться долгие годы. Наши кружки для сублимации позволят превратить обычный предмет в оригинальный подарок. Ведь на кружку можно нанести любой изображение – хоть семейное фото, хоть природу. Изображение может быть романтическим, подчеркнув нежные чувства того, кто вручает подарок, а может быть сугубо официальным – то есть от голубков с сердечками до нефтяной вышки с ледоколом. Изображение на кружках ограничивается только Вашей фантазией и вкусом.

Многие предпочитают забавные рисунки или веселые фотографии, другие выбирают сублимационную печать на кружках с какой-либо надписью или логотипом компании. Метод универсален, а значит и сувениры можно сделать к любому событию – от Нового года до дня рождения. Кофе или чай люди пьют везде – дома, на работе, на отдыхе.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/sublimacionnaya-pechat-cifrovaya-alternativa-shelkografii-4183609.html

Метки:

сублимация

,

сублимационная печать

,

текстиль для сублимации

Зачастую при выборе футболок для сублимации, допускаются ошибки, эта статья поможет избежать некоторых из них.

От: che007l Товары и Услуги> Советыl 29/06/2010 lПоказы: 56

Глобус бар – советы и уход за антиквариатным глобус баром Глобус бар – советы и уход за антиквариатным глобус баром

От: sanches2702l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/09/2011

Радиоуправляемые модели автомашин, это не игра, это стиль жизни. Многоступенчатые коробки, топливо, поломки, трассы, люди живут этим и получают несказанное удовольствие.

От: borisy4l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/08/2011

С самого начала появления денег и драгоценностей люди пытались найти настоящий клад, который значительно улучшил их жизнь. За пос­ледние 200 лет большое количество кладов находят профессиональные ар­хеологи, но есть среди нашедших клады и простые люди. Для первых находка клада является научным откры­тием или обретением религиозной или национальной реликвии, для вторых интересна только стоимость обнаруженных ценностей.

От: bazvovl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2011

В наши дни на равне с охотой и рыбалкой набирает популярность еще одно занимательное занятие - поиск кладов. Атнюдь не секрет, что сегодня существует группа людей, которые увлекаются кладоискательством профессионально. Сегодня обязательным помощником кладоискателя является металлоискатель, без которого данный досуг скорее всего не стал бы так знаменит.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 18/07/2011

23 мая 2011 года Банк России выпускает в обращение в рамках эмиссионной программы монету из недрагоценного металла номиналом 10 рублей "Белгород" серии "Города воинской славы".

От: Романl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 28/06/2011

В последнее время, на многих форумах, сайтах и даже в запросах, по которым люди находят мой блог встречаю такую тему: «С каких монет лучше всего начать собирать коллекции?». Не долго думая, я решил написать пост на эту тему. Наверняка кому-то пригодятся мои советы, хоть и не бывалого нумизмата, но и в тоже время уже не новичка.

От: Alexander Kalashnikovl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 22/06/2011 lПоказы: 16

О табаке Connecticut Corojo, который так редко можно встретить и насладиться изысканным вкусом.

От: Александраl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 11/04/2011

Мода на вампиров, эльфов, оборотней и других мистических персонажей уже давно охватила коммьюнити западных художников-кукольников и взрослых коллекционеров кукол, а в BJD-сообществе эти существа встречаются чуть ли не чаще, чем "простые смертные". Производители популярных fashion-кукол, оценив масштаб явления, решили не отставать.

От: st0007l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 09/02/2011 lПоказы: 48

Что нужно скейтеру? То же, что и любому прочему индивидууму, предпочитающему не ходить пешком по земной поверхности, а летать, ездить, порхать, катиться и т. д.: средство передвижения. Машинисту подавай паровоз, дельтапланеристу — дельтаплан, кайтсерферу — кайт. Скейтеру, соответственно, требуется скейтборд — доска, говоря попросту.

От: st0007l Спорт> Спортивные товарыl 07/04/2011

Одежда — это особый знак, своего рода пароль национальной культуры. Традиционный костюм - одна изглавных ценностей нации, служащая ей надежным идентификатором в полиэтническом пространстве Вселенной.

От: st0007l Культура> Народное творчествоl 02/03/2011 lПоказы: 99

Печать на сумках логотипов используется и для того, чтобы преподнести их в подарок коллегам и партнерам. Этот оригинальный и стильный аксессуар всегда вызовет радость и приятные эмоции. Уважение и признательность за эффективное сотрудничество – вот что вы можете изящно продемонстрировать своим деловым партнерам, подарив им сумки с логотипом.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 02/03/2011

Если Вам нужно хорошо зарекомендовать и разрекламировать свою компанию перед будущими потребителями, сумка прекрасно подойдет для решения этой задачи. Сумки с логотипом являются простым и качественным способом рекламы для компании.

От: st0007l Товары и Услугиl 28/02/2011

Эти летние сумки отличает яркая стойкая печать и легкий летний дизайн. Они идеальны для выставок, промо-акций, в качестве подарка или просто как красивая практичная вещь на память.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 28/02/2011 lПоказы: 15

Стиль Готик Лолита - это инфантильный стиль, имитирующий поведение, украшения, одежду наивной, невинной, благовоспитанной, непосредственной девочки, если бы эта девочка выросла на кладбище и читала всю жизнь романы о вампирах.

От: st0007l Шоппинг> Модаl 10/02/2011 lПоказы: 34

Мода на вампиров, эльфов, оборотней и других мистических персонажей уже давно охватила коммьюнити западных художников-кукольников и взрослых коллекционеров кукол, а в BJD-сообществе эти существа встречаются чуть ли не чаще, чем "простые смертные". Производители популярных fashion-кукол, оценив масштаб явления, решили не отставать.

От: st0007l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 09/02/2011 lПоказы: 48

Детские сарафаны, это прекрасный вариант летней одежды для девочек. Они очень удобны и могут смотреться очень нарядно в зависимости от модели. Сарафаны подходят девочкам любого возраста. Для самых маленьких девочек лучше всего подойдет сарафан трапециевидного силуэта на лямках. Это простой вариант сарафана, который легко можно сшить самостоятельно.

От: st0007l Шоппинг> Модаl 03/02/2011 lПоказы: 222

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast