Детские Сарафаны

Опубликованно: 03/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 2,872 |

Детские сарафаны, это прекрасный вариант летней одежды для девочек. Они очень удобны и могут смотреться очень нарядно в зависимости от модели. Сарафаны для девочек подходят девочкам любого возраста. Для самых маленьких девочек лучше всего подойдет сарафан трапециевидного силуэта на лямках. Это простой вариант сарафана, который легко можно сшить самостоятельно. У таких сарафанов перед и спинка выкройки почти одинаковые, поэтому сама выкройка простая и сделать её можно за короткий срок. Сама форма выкройки имеет вид трапеции, т. е расширение к низу. Во время построения выкройки необходимо будет снять два основных размера, это обхват груди по которому будет строиться верхняя часть трапеции и длина сарафана, которая выбирается самостоятельно. Для того чтобы начертить ширину проймы необходимо знать ширину руки.

Более нарядные и сложные сарафаны подойдут для девочек дошкольного и школьного возраста. Очень интересно смотрятся детские сарафаны, комбинированные из двух тканей. Вы можете дать волю фантазии, и стать настоящим модельером конструктором сделав настоящее чудо из тканей двух расцветок. Верх такого сарафанчика можно сделать простой на лямках, а низ более интересный выбрав покрой «солнце». Такая широкая юбочка наверняка понравится Вашей девочке. Более праздничным станет сарафан с юбкой из двух-трех полотнищ. Более сложным вариантом будет комплект из сарафана и фигаро. Это вариант накидки-пиджачка, которая делает комплект универсальным и очень модным. Фигаро следует сшить из той же ткани, которую Вы выбрали для сарафана. Выкройку спинки и полочки можно взять с выкроек любых простых блузок или кофточек. Рукава шьются короткими, очень выгодно будут смотреться рукава «фонарики». Фигаро можно шить без пуговиц, просто с красивыми завязками.

Любой детский сарафан можно превратить в более интересную модель добавив отделку. Основной отделкой могут стать оборки и кружево. Их можно настрачивать отдельно в зависимости от Вашей фантазии. Не стоит забывать и о карманах. Их можно сделать более яркими и контрастными, от этого модель детского сарафана может смотреться более выгодно. В продаже сейчас есть множество готовых нашивок и аппликаций для украшения детской одежды. Этим можно хорошо украсить любую модель. Верх сарафана тоже имеет большое значение. В первую очередь варьируется вид лямок. Они могут быть узкими или широкими, иметь оборки, располагаться прямо или крестообразно. Лямки, которые шьют без отреза и строят прямо на выкройке можно украсить, пришив необычные рукавчики «крылышки».

Всегда в моде и вязаные сарафаны для девочек. Они могут быть выполнены спицами и крючком. Для вязания необходимо заранее подготовить выкройку т. к. в этом случае Выша модель лучше «сядет» и будет лучше смотреться на фигуре ребенка.

В магазинах детские сарафаны представлены в большом количестве т. к. многие родители уже давно оценили эту прекрасную летнюю одежду. Они всегда в моде и всегда актуальны. Если Вы хотите выбрать более практичную модель, то остановите свой выбор на сарафанах, которые имеют регулируемые лямки, чтобы Ваша покупка радовала Вашу девочку как можно дольше.

Купить сарафан детский народный

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/detskie-sarafany-4159579.html

Обсудить статью

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Что нужно скейтеру? То же, что и любому прочему индивидууму, предпочитающему не ходить пешком по земной поверхности, а летать, ездить, порхать, катиться и т. д.: средство передвижения. Машинисту подавай паровоз, дельтапланеристу — дельтаплан, кайтсерферу — кайт. Скейтеру, соответственно, требуется скейтборд — доска, говоря попросту.

От: st0007l Спорт> Спортивные товарыl 07/04/2011 lПоказы: 181

Одежда — это особый знак, своего рода пароль национальной культуры. Традиционный костюм - одна изглавных ценностей нации, служащая ей надежным идентификатором в полиэтническом пространстве Вселенной.

От: st0007l Культура> Народное творчествоl 02/03/2011 lПоказы: 6,777

Печать на сумках логотипов используется и для того, чтобы преподнести их в подарок коллегам и партнерам. Этот оригинальный и стильный аксессуар всегда вызовет радость и приятные эмоции. Уважение и признательность за эффективное сотрудничество – вот что вы можете изящно продемонстрировать своим деловым партнерам, подарив им сумки с логотипом.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 02/03/2011 lПоказы: 243

Если Вам нужно хорошо зарекомендовать и разрекламировать свою компанию перед будущими потребителями, сумка прекрасно подойдет для решения этой задачи. Сумки с логотипом являются простым и качественным способом рекламы для компании.

От: st0007l Товары и Услугиl 28/02/2011 lПоказы: 279

Эти летние сумки отличает яркая стойкая печать и легкий летний дизайн. Они идеальны для выставок, промо-акций, в качестве подарка или просто как красивая практичная вещь на память.

От: st0007l Товары и Услуги> Советыl 28/02/2011 lПоказы: 325

Стиль Готик Лолита - это инфантильный стиль, имитирующий поведение, украшения, одежду наивной, невинной, благовоспитанной, непосредственной девочки, если бы эта девочка выросла на кладбище и читала всю жизнь романы о вампирах.

От: st0007l Шоппинг> Модаl 10/02/2011 lПоказы: 282

Мода на вампиров, эльфов, оборотней и других мистических персонажей уже давно охватила коммьюнити западных художников-кукольников и взрослых коллекционеров кукол, а в BJD-сообществе эти существа встречаются чуть ли не чаще, чем "простые смертные". Производители популярных fashion-кукол, оценив масштаб явления, решили не отставать.

От: st0007l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 09/02/2011 lПоказы: 1,297

Технология сублимационной печати позволяет переносить полноцветные изображения на практически любую синтетическую или полимерную поверхность. Слово "сублимация" означает "испарение".

От: st0007l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 07/02/2011 lПоказы: 216
Блок автора
Категории статей
Quantcast