Бизнес новинки от Nokia

Опубликованно: 10/04/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 335 |

Не так давно компания Nokia анонсировала появление трех новых телефонов Nokia E65 , Nokia E90 и Nokia E61i . Все три модели относятся к линейке бизнес класса. Один из них, а именно смартфон Nokia E65, уже появился в продаже.

Новинки разработаны с поддержкой сетей 3-го поколения ( 3G ) и четырех основных диапазонов стандарта GSM (GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и WCDMA / UMTS). Все три смартфона оснащены средствами беспроводного соединения Bluetooth, Irda и Wi-Fi.

Смартфон Nokia E65 выполнен в форм-факторе слайдер, в результате чего он имеет необычайно маленькие для телефонов Nokia размеры – 105х49х15.5 мм.

В дизайне телефона заметно отступление от традиционного корпоративного стиля, модель получилась более приятной и стильной. Задняя панель телефона выполнена из тесненного пластика, что сделало ее визуально и на ощупь очень похожей на кожу. Корпус выполнен в темно-коричневом и насыщенно-красном цветах.

Удобства пользованием телефоном добавило появление 4 специальных клавиш вокруг навигационной. Они позволяют за минимум действий вызвать телефонную книгу, объединить активные вызовы в конференцию и это можно делать как во время разговора, так и в режиме ожидания. Для наиболее часто используемых приложений используется клавиша My Own, ее можно настроить на свой выбор для вызова любой функции или приложения.

Nokia E90 Communicator немного напоминает своего предшественника Nokia 9300, но в отличие от последнего, он базируется на платформе S60. Представитель корпоративной Е-серии выполнен в форм-факторе “раскладушка” и складывается горизонтально. По сути, коммуникатор представляет собой два телефона в одном: два дисплея, две клавиатуры и функциональных возможностей тоже хватит на двоих.

Помимо всего этого, коммуникатор оснащен 3,2-Мп камерой с автофокусом и вспышкой, GPS-модулем, имеется FM-радио, а также дополнительная камера для видеотелефонии. Ошеломляющие функциональные возможности E90 дополненные стильным дизайном, оценят те, для кого важна работа с приложениями, мобильным Интернетом и качественная связь.

Nokia E61i создан специально для тех, кто интенсивно работает с почтовыми сообщениями и электронными документами. Соответственно смартфон Nokia E61i выполнен в том же форм-факторе, что его предшественник Nokia E61: широкий корпус с горизонтальным экраном и QWERTY-клавиатурой, но отличается от предшественника наличием 2-Мпикс камеры.

Появление на рынке смартфонов Nokia E61i и Nokia E90 ожидается во втором квартале 2007 года.

Автор: Наталия Полянская

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/biznes-novinki-ot-nokia-128970.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 49

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 54

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 161

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,881

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 210

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 131
anavrin

За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 92
anavrin

Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

От: anavrinl Финансыl 06/07/2008 lПоказы: 133
anavrin

Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 18,578
anavrin

В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

От: anavrinl Путешествия> Гостиницыl 30/06/2008 lПоказы: 49
anavrin

Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

От: anavrinl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 54
anavrin

С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2008 lПоказы: 12,103
anavrin

При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

От: anavrinl Авто и Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 47,186
anavrin

Лесное кладбище Стокгольма (Skogskyrkogården) открывает экскурсионный сезон. Это кладбище возникло на месте отработанных гравийных карьеров, заросших сосновым лесом в период 1917-1920 гг. по проекту двух молодых архитекторов Асплунда и Леверенца. Этот проект искусно и гармонично соединил растительность с архитектурными формами.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 106
Блок автора
Категории статей
Quantcast