Инновационные Технологии В Борьбе С Московскими Дорожными Пробками

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Проблема заторов в столице из года в год становится всё более актуальной. Многие москвичи и жители Подмосковья тратят огромное количество времени, простаивая на дорогах, в попытках добраться до работы с утра и успеть домой хотя бы к самому позднему ужину. Быть пунктуальным в наше время уже начинает приравниваться к героизму, а добраться до работы, не растеряв утренней бодрости и внутренних сил, становится всё менее возможным.

Компания Гравител предлагает владельцам бизнеса пересмотреть общепринятые взгляды на обеспечение работы офисных сотрудников и воспользоваться самыми современными сервисами для организации полноценных рабочих мест на дому. Всё что нужно – Интернет в доме работника.

Преимущества для работодателей:
• Ваши сотрудники бодры, веселы и полны сил в течение рабочего дня, поскольку могут позволить себе несколько лишних часов сна вместо простоя в пробках
• В начале рабочего дня все работники уже трудятся и способствуют процветанию Вашего бизнеса
• Колоссальная экономия на аренде офисных площадей и организации рабочих мест, а также на закупке оборудования.
• При прочих равных подавляющее большинство кандидатов, трудоустраиваясь, предпочтут Вашу компанию любой другой

Преимущества для работников:
• Экономия времени: каждый работник компании получит дополнительные несколько часов в сутках, а значит, может их потратить на сон, спорт, или просто успеть забрать ребенка из сада вечером или из школы в обеденный перерыв, проводить больше времени с родными до и после рабочего дня.
• Экономия денег: на бензин или проезд в общественном транспорте, на обеды в кафе и ресторанах, на ремонт автомобилей, пострадавших в ДТП по дороге на работу или с работы
• Сохранение здоровья: не придется дышать выхлопными газами в пробках и нервничать по самым разным поводам.

«Говоря об организации работы офисных сотрудников, мы не видим недостатков в такой схеме, а вот выгоды очевидны для всех», - говорит Сергей Михайлов, пресс-секретарь компании Гравител. «Учитывая, что мы предлагаем бесплатную внутрикорпоративную связь,  летучки в виде телефонных конференций можно организовывать сколько угодно. А  увидеть друг друга живьем можно и на мероприятии по поводу выполнения годового плана. Положительный опыт западных стран  говорит об эффективности такого формата работы, и мы уверены, что в будущем большинство российских компаний воспользуются такой возможностью. А Гравител им в этом готов помочь прямо сейчас».

Контактные данные:

Контактное лицо: PR-менеджер Михайлов Сергей
Телефон: +7 (495) 646 70 00
E-mail: info@office.gravitel.ru
Web: www.gravitel.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/innovacionnye-texnologii-v-borbe-s-moskovskimi-dorozhnymi-probkami-3767587.html

Обсудить статью

VoIP сейчас горячая тема. А VoIP для бизнеса это еще и возможность заработать. Что нового на рынке VoIP на западе, и что из этого можно реализовать в России. В статье описывается технология виртуальных VoIP АТС и Call центров которая сейчас переживает настоящий бум и рассказывается о возможности создания своего бизнеса. Полезна предпринимателям, ищущим новые ниши и возможности.

От: Cher80l Бизнес> Предпринимательствоl 17/03/2009 lПоказы: 251

Некоторые исследователи утверждают, что к 2016 году половина всех работников будет работать удаленно. Это выгодно и удобно работодателям и работникам. Распространению такой формы трудового устройства способствует доступность онлайн-инструментов для организации работы и общения. Больше не надо искать сотрудников только в городе, где расположена организация.

От: ipatowaannal Компьютеры> Программыl 11/03/2015
Vladimir Kharaev

Будущее современного бизнеса и одновременно IT-сферы лежит где-то там, за облаками… Что такое бизнес в облаках, виртуальный офис, облачные сервисы, облачная или виртуальная АТС, ip-телефония? Разъяснение этих понятий дано в этой статье. Статья также дает ответы на такие вопросы: Что такое облачная атс? Зачем и кому она нужна? Как она работает?

От: Vladimir Kharaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2014 lПоказы: 44

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 62

С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 54

При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 216

На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 39

«Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 49

С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 57

Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011 lПоказы: 66

Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast