Рксс Приняла Участие В Международной Выставке-Конференции «Информационные Технологии В Энергетике–2010»

Опубликованно: 12/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

«Российская корпорация средств связи», производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, стала участником международной выставки-конференции «ИТ в энергетике», которая прошла c 26 по 29 октября в Москве. На стенде «Федеральной сетевой компании ЕЭС» РКСС познакомила участников со своей деятельностью в области создания ситуационно-аналитических центров (САЦ).

Ситуационный-аналитический центр представляет собой комплекс специально организованных рабочих мест для персональной и коллективной аналитической работы группы руководителей. Основная задача САЦ - поддержка принятия стратегических решений на основе визуализации и углубленной аналитической обработки оперативной информации.

"САЦ – это центр управления организацией, в нем сосредоточены все информационные потоки, которые идут от различных систем, - говорит первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов. -  Центр занимается мониторингом технологических, финансовых, организационных процессов.  С другой стороны, это центр кризисного управления, он выполняет роль оперативного штаба при разного рода технологических катастрофах".

 Кроме этого, на стенде было представлено высокотехнологичное телекоммуникационное оборудование РКСС, которое производится в России по эксклюзивному соглашению с компанией Alcatel-Lucent. В частности, были продемонстрированы коммутатор локальной вычислительной сети и IP-маршрутизатор, сертифицированные в соответствии с требованиями российского законодательства и проверенные на предмет отсутствия в них недекларированных возможностей.

Представители РКСС также приняли участие в конференции «ИТ в энергетике-2010», в ходе которой обсуждались актуальные потребности отрасли ТЭК в ИКТ. C докладом «О подходе к созданию ситуационно-аналитических центров в топливно-энергетическом комплексе» выступил Андрей Бадалов.

"Ситуационно-аналитический центр – одна из наиболее эффективных форм реализации систем поддержки принятия решений, - уточнил во время своей презентации Андрей Бадалов. - Это гибкий инструмент управленческой деятельности, существенным достоинством которого является возможность применения в широком функциональном диапазоне».

 О компании "Российская корпорация средств связи"

   ЗАО "Российская корпорация средств связи" - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК "Ростехнологии".  Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/rkss-prinyala-uchastie-v-mezhdunarodnoj-vystavke-konferencii-informacionnye-texnologii-v-energetike2010-3656957.html

Обсудить статью

Интервью первого заместителя генерального директора РКСС Андрея Бадалова

От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 28/12/2010 lПоказы: 27

«Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, впервые приняла участие в крупнейшей в мире международной выставке CeBIT-2011, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям. В форуме, который прошел с 1 по 5 марта в г. Ганновер (Германия), приняли участие более 4200 компаний из 70 стран мира.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 10/03/2011 lПоказы: 47

"РКСС: СДЕЛАНО В РОССИИ" "Российская корпорация средств связи" (РКСС) впервые примет участие в международной телекоммуникационной выставке "Связь-Экспокомм-2010"

От: elena123l Коммуникацииl 07/05/2010 lПоказы: 25

Москва. 13 декабря. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) и ООО «Газинформсервис» объявляют о создании программного комплекса «РКСС Inspector», который позволяет повысить уровень безопасности и отказоустойчивости сетевых устройств.

От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010 lПоказы: 57

На выставке компания представила продукты и решения в области информационной и технической (физической) безопасности.

От: удутф123l Коммуникацииl 27/05/2010 lПоказы: 27

Crossbeam Systems, Inc., ведущий поставщик платформ сетевой безопасности нового поколения для высокопроизводительных сетей, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, объявили о создании совместного предприятия для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011 lПоказы: 44

«Российская корпорация средств связи» стала генеральным спонсором всероссийского конкурса «Студенческий Букер», созданного в рамках самой престижной литературной премии страны «Русский Букер»

От: nsubbotinal Коммуникацииl 27/10/2010 lПоказы: 25

В рамках мероприятия представители РКСС рассказали о том, что делает компания в области создания комплексных автоматизированных систем безопасности.

От: elena123l Коммуникацииl 16/06/2010 lПоказы: 21

Москва. 8 июня 2010 г. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый отечественный производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, объявляет о своем вступлении в Союз машиностроителей России.

От: elena123l Коммуникацииl 09/06/2010 lПоказы: 39

ЗАО "Российская корпорация средств связи" (РКСС), первый в России производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, получила статус официального партнера женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва).

От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 03/12/2010 lПоказы: 26

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Crossbeam Systems, Inc., ведущий поставщик платформ сетевой безопасности нового поколения для высокопроизводительных сетей, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, объявили о создании совместного предприятия для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011 lПоказы: 44

ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) объявляет о назначении Роберта Эйджи (Robert Agee) на пост старшего вице-президента.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011 lПоказы: 30

7 апреля 2011г. в Мюнхене (Германия) состоялась презентация ГК «Ростехнологии», ее тематика охватывала спектр деятельности Госкорпорации: вертолётостроение, двигателестроение, авиационное приборостроение, радиоэлектронику, оборудование связи, композиционные материалы, медоборудование и металлургию.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 13/04/2011 lПоказы: 26

15 марта 2011 г. в Москве прошло заседание Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли РФ. Вел заседание председатель Совета при Минпромторге, вице-президент «Союза машиностроителей России» Владимир Гутенев.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011 lПоказы: 35

«Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, впервые приняла участие в крупнейшей в мире международной выставке CeBIT-2011, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям. В форуме, который прошел с 1 по 5 марта в г. Ганновер (Германия), приняли участие более 4200 компаний из 70 стран мира.

От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 10/03/2011 lПоказы: 47

Интервью первого заместителя генерального директора РКСС Андрея Бадалова

От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 28/12/2010 lПоказы: 27

Москва. 13 декабря. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) и ООО «Газинформсервис» объявляют о создании программного комплекса «РКСС Inspector», который позволяет повысить уровень безопасности и отказоустойчивости сетевых устройств.

От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010 lПоказы: 57

Москва, 9 декабря 2010 года. Компания Esri CIS, эксклюзивный представитель в странах СНГ компании Esri, крупнейшего мирового поставщика геоинформационных технологий, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного оборудования в области ИТ и телекоммуникаций (входит в состав госкорпорации «Ростехнологии») объявляют о заключении партнёрского соглашения.

От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast