Crossbeam И Рксс Создают Совместное Предприятие Для Производства В России Решений По Сетевой Безопасности

Опубликованно: 24/05/2011 |Комментарии: 0 |

Crossbeam Systems, Inc., ведущий поставщик платформ сетевой безопасности нового поколения для высокопроизводительных сетей, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, объявили о создании совместного предприятия для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности.

Новое совместное предприятие – Crossbeam RT – предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности, предъявляемым госорганами России и других стран СНГ. Заказчики Crossbeam RT получат существенные преимущества от высокой масштабируемости, гибкости и встроенного  аппаратного резервирования  платформы Crossbeam X-Series, способной интеллектуально защищать сетевой трафик от постоянно растущих угроз и удовлетворять требованиям сетей.

"Мы используем мировые технологии и адаптируем их к требованиям российского рынка, - говорит Алексей Алешин, председатель совета директоров РКСС и первый заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии». - Совместное предприятие Crossbeam RT позволит нам предлагать высокопроизводительные решения по сетевой безопасности, которые не только отражают миссию РКСС по созданию современной информационно-технологической и телекоммуникационной инфраструктуры, но и подчеркивают наше стремление к стимулированию инноваций и экономического роста на всей территории России и других стран СНГ".

Семейство платформ сетевой безопасности Crossbeam X-Series объединяет на единой высокопроизводительной платформе множества приложений от таких партнеров, как IBM, Check Point, McAfee, Actiance, Imperva, Sophos и Sourcefire.  Это дает возможность заказчикам легко контролировать, обеспечивать и масштабировать систему безопасности c учетом изменяющихся требований. Сегодня решениям по сетевой безопасности от Crossbeam доверяют  более 900 глобальных компаний, мобильных операторов и поставщиков услуг, включая 11 из 12 ведущих мировых операторов связи.

"Сертификация Crossbeam RT в соответствии с требованиями информационной безопасности - ключевой компонент нашей стратегии, который обеспечит российский рынок передовыми отечественными и зарубежными технологиями, - добавил старший вице-президент РКСС Роберт Эйджи (Robert Agee). - Теперь заказчики смогут получить больше возможностей для развертывания в своих сетях решений по сетевой безопасности мирового уровня".

"Создание совместного предприятия Crossbeam RT - важный шаг по укреплению наших позиций на российском рынке вместе с партнером, который может обеспечить самые высокие стандарты производства, сертификации и поддержки для наших платформ сетевой безопасности, - отметил президент и главный исполнительный директор Crossbeam Майк Раффоло (Mike Ruffolo). - Здесь есть хорошие возможности для роста, поскольку потребность в быстрых и безопасных телекоммуникациях остается главным приоритетом ИТ-организаций".


О компании Crossbeam

Crossbeam Systems®, Inc. предлагает проверенный подход к безопасности сетей, удовлетворяющий самым строгим требованиям крупных предприятий, операторов связи и государственных учреждений в области производительности, масштабируемости и надежности.  Ведущая платформа сетевой безопасности Crossbeam X-Series поддерживает открытую высокопроизводительную архитектуру, способную легко и просто выделять и масштабировать множество лучших в своем классе приложений по сетевой безопасности, отвечающих реалиям непрерывно меняющихся угроз.  Компании используют решения Crossbeam для интеллектуального управления рисками, ускоренного и точного удовлетворения законодательных и нормативных требований, а также для защиты бизнеса от нарастающих угроз.  Штаб-квартира Crossbeam находится в городе Боксборо (штат Массачусетс).  Кроме того, компания имеет офисы в Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.  Более подробную информацию можно получить на сайте www.crossbeam.com.

#     #     #

Crossbeam Systems и Crossbeam являются зарегистрированными торговыми знаками Crossbeam Systems, Inc.  Все прочие названия компаний, продуктов и услуг, упомянутые в настоящем документе и не принадлежащие Crossbeam, являются собственностью соответствующих владельцев.


О компании "Российская корпорация средств связи"

ЗАО "Российская корпорация средств связи" - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требований российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК "Ростехнологии". Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК "Ростехнологии". Более подробную информацию можно получить на сайте www.pkcc.ru. 

(RusArticles SC #4808163)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-statya/crossbeam-i-rkss-sozdayut-sovmestnoe-predpriyatie-dlya-proizvodstva-v-rossii-reshenij-po-setevoj-bezopasnosti-4808163.html

    Метки:

    crossbeam

    ,

    рксс

    Американская компания Polycom договорилась с «Российской корпорацией средств связи» о локализации сборки в России оборудования для видеоконференцсвязи.

    От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 10/12/2010

    ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) объявляет о назначении Роберта Эйджи (Robert Agee) на пост старшего вице-президента.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает владельцев бизнеса и финансовых директоров на мастер-класс «Практика внедрения бюджетирования и управленческого учета».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 23/05/2011

    Успешно завершен совместный проект по созданию интеграционного модуля между продуктами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), разработавшей систему «БИТ:CRM 8», и фирмы «ИнтелТелеком», создавшей Call-центр Infinity.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/05/2011

    Что делать, если необходимо узаконить свои документы на территории другой страны? Или установить стабильные отношения с зарубежными партнерами? Подобных вопросов очень много, но ответ прост - есть определенный порядок прохождения таких процедур, даже известны сроки, в течение которых Вы получаете готовый документ. Сегодня мы Вам расскажем про апостиль.

    От: perevodprol Пресс-релизы> Бизнесl 19/05/2011

    Московская компания «Трейд Софт» стала частью «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 17/05/2011

    В мае каждый покупатель каньона, который приобретет в каньонах любых товаров на сумму 99 шекелей и более, получает в подарок книжку купонов на 63 странички. Каждая страничка – это купон на скидку или акцию.

    От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 08/05/2011

    Развитие систем мониторинга, безопасности, управления и учета ресурсов на сетях связи. Новые технологии АПК «ЦЕНСОР» 2011. Доклад ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» на 14-м Всероссийском Форуме «Развитие телекоммуникаций в России».

    От: Бондаренко Александрl Пресс-релизы> Бизнесl 05/05/2011

    Съезды и Осенние заседания ИТ-директоров уже традиционно стали одними из главных ежегодных событий ИТ-рынка Украины и ведут свои истоки с 2004 года, когда состоялся Первый Съезд. Не стал исключением и нынешний год – уже Восьмой Съезд ИТ-директоров Украины прошел 14 - 15 апреля в живописном уголке Киевщины – отельном комплексе «Зазимье».

    От: Лесяl Пресс-релизы> Бизнесl 04/05/2011

    ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) объявляет о назначении Роберта Эйджи (Robert Agee) на пост старшего вице-президента.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 24/05/2011

    7 апреля 2011г. в Мюнхене (Германия) состоялась презентация ГК «Ростехнологии», ее тематика охватывала спектр деятельности Госкорпорации: вертолётостроение, двигателестроение, авиационное приборостроение, радиоэлектронику, оборудование связи, композиционные материалы, медоборудование и металлургию.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 13/04/2011

    15 марта 2011 г. в Москве прошло заседание Общественного совета при Министерстве промышленности и торговли РФ. Вел заседание председатель Совета при Минпромторге, вице-президент «Союза машиностроителей России» Владимир Гутенев.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011

    «Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, впервые приняла участие в крупнейшей в мире международной выставке CeBIT-2011, посвященной информационным и телекоммуникационным технологиям. В форуме, который прошел с 1 по 5 марта в г. Ганновер (Германия), приняли участие более 4200 компаний из 70 стран мира.

    От: Наталья Субботинаl Пресс-релизы> Бизнесl 10/03/2011

    Интервью первого заместителя генерального директора РКСС Андрея Бадалова

    От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 28/12/2010

    Москва. 13 декабря. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) и ООО «Газинформсервис» объявляют о создании программного комплекса «РКСС Inspector», который позволяет повысить уровень безопасности и отказоустойчивости сетевых устройств.

    От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010

    Москва, 9 декабря 2010 года. Компания Esri CIS, эксклюзивный представитель в странах СНГ компании Esri, крупнейшего мирового поставщика геоинформационных технологий, и ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), первый в России производитель доверенного оборудования в области ИТ и телекоммуникаций (входит в состав госкорпорации «Ростехнологии») объявляют о заключении партнёрского соглашения.

    От: Наталья Субботинаl Разноеl 14/12/2010

    Американская компания Polycom договорилась с «Российской корпорацией средств связи» о локализации сборки в России оборудования для видеоконференцсвязи.

    От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 10/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Наталья Субботина
    Наталья Субботина опубликовал 12 статьи
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast