Телефонный Справочник Москвы И Знакомство С Будущей Свекровью

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Хочу рассказать вам, как я на своем опыте убедилась, до чего хорошо иметь телефонный справочник Москвы. Сама я не являюсь жительницей столицы, но в один прекрасный момент мне понадобилось съездить туда на пару дней по делам. Так как у меня в Москве жил мой молодой человек, я не беспокоилась, где я остановлюсь на постой. Но, как оказалось, это обернулось для меня целым приключением.

Мой будущий муж жил на одной лестничной площадке со своими родителями. В свое время соседка продавала квартиру, и они решили приобрести ее для своего сына в надежде, что в отдаленном будущем обе квартиры будут объединены. А пока же он являлся счастливым обладателем отдельной квартиры. Здесь мы и надеялись провести вместе пару счастливых дней.

Взяв в руки телефон, я позвонила ему, сказала, что я выезжаю и сегодня вечером буду у него. Встретил он меня радостно, с букетом цветов. Приготовил праздничный ужин. Но за стол мы так и не сели, потому что мой молодой человек не успел купить шампанское. А без него праздник не казался ему праздником.

Обыскав весь дом, но так и не найдя телефонный справочник Москвы, чтобы заказать доставку спиртного на дом, он решил сам сбегать за шампанским в ближайший супермаркет. Ушел и … пропал. Его сотовый остался дома – заряжался.

Подождав его пару часов, я не на шутку встревожилась. Но решила успокоить себя тем, что он встретил кого-нибудь из приятелей и они просто-напросто заболтались. Еще раз, пожалев о том, что мы не смогли найти телефонный справочник Москвы, я решила пока прилечь отдохнуть.

Проснулась я только утром. Все говорило о том, что моего друга как не было вечером, так он больше и не приходил. У меня началась паника. Во-первых, непонятно, что с ним? Может в больнице, может в милиции, а может, сидит у кого-нибудь в гостях. Во-вторых, с родителями моего будущего мужа, я так до сих пор не была знакома. И представляла себе их удивление, если они вдруг решат зайти в квартиру. А я знала, что уборкой помещения занималась именно мать моего друга.

Представив себе все это, я с усиленным рвением принялась искать телефонный справочник Москвы. В милицию я пока звонить не хотела, а вот номера больниц и наших общих знакомых мне в тот момент были бы очень кстати. Перерыла весь дом – отодвинула диван, проверила все шкафы и полки, заглянула под ковер, даже грязную одежду достала из стиральной машины. Он как сквозь землю провалился.

Так в поисках прошли 3 часа. И вдруг раздался скрежет ключа в дверном замке. Стремглав я бросилась в коридор в ожидании своего молодого человека, но на пороге стояла… его мама, которая в руках держала телефонный справочник Москвы.

Так и простояли мы в дверях некоторое время в неком ступоре. Она – от неожиданности и удивления, я – от страха, что меня примут за воровку, вторгшуюся в чужое жилище. Первой в себя пришла Анна Николаевна (так впоследствии, выяснилось, звали мать моего будущего мужа). Держа наготове, как грозное оружие, телефонный справочник Москвы, и прикрываясь им, она спросила меня дрожащим голосом: «Вы кто?».

Через полчаса мы уже болтали с ней, как старые подруги. Оказалось, что мой будущий муж находится у своего друга, которого он встретил в супермаркете. Того внезапно бросила его девушка, и он находился в ужасном состоянии. Хотел повеситься. Все это мы узнали, дозвонившись, наконец, до квартиры, где живет этот друг. А номер нам позволил выяснить телефонный справочник Москвы. Вот так и состоялось мое знакомство с будущей свекровью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/telefonnyj-spravochnik-moskvy-i-znakomstvo-s-budushhej-svekrovyu-3561229.html

Обсудить статью

Уже многие десятилетия телефонный справочник является востребованным печатным продуктом. Это незаменимый источник информации для каждой семьи.

От: Vital Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2008 lПоказы: 687

Телефонная база данных "ALLO" включает в себя информацию о владельцев домашних и сотовых номеров регионов России.

От: Игорьl Компьютеры> Программыl 05/03/2009 lПоказы: 1,986

ИнформациЯ о компаниях предоставляющих услуги всех видов такси в Москве от легковых и грузовых до респектабельных лимузинов.

От: log-forl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/12/2008 lПоказы: 43

Компания 2ГИС (ООО «ДубльГИС»), российский разработчик электронных справочников, представила первый выпуск 2ГИС Санкт-Петербурга. В справочнике, совмещенном с картой города на Неве, собрано свыше 76 тыс. адресов и более 54 тыс. предприятий. Программа уже доступна для бесплатного скачивания на сайте spb.2gis.ru.

От: PR Partnerl Пресс-релизы> Другоеl 02/03/2011 lПоказы: 91

Услуги эвакуации автомобилей являются одними из наиболее необходимых и востребованных в крупных городах с плотными транспортными потоками. Наверное, большинство автомобилистов хотя бы раз в жизни сталкивались с неприятностями на дороге. Даже самый надежный автомобиль является в первую очередь механизмом, способным дать сбой в самый неожиданный момент.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/03/2009 lПоказы: 72

Компания «Микротест» начала продажи сервисов PhoneUp, которые расширяют возможности систем корпоративной IP-телефонии на базе продуктов Cisco Systems.

От: Погорелов Кириллl Коммуникацииl 24/06/2011 lПоказы: 27

Каждый собственник своей квартиры, дома, коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области когда-либо задавал себе вопрос: «Как выгодно продать свою недвижимость?» Кто-то находил ответ на него, а кто-то по сей день с решением его так и не определился. Вот для этих людей и подготовлен материал в этой статье.

От: tolik73l Финансы> Недвижимостьl 10/06/2010 lПоказы: 147

Практически перед каждым владельцем бизнеса или предпринимателем вставал вопрос о создании собственного сайта, но, порой, это "удовольствие" весьма затратно. Давайте рассмотрим, чем же бюджетный сайт отличается от "золотого" и какое решение стоит принять.

От: Валерияl Интернет> Интернет-маркетингl 19/04/2015

Все мы часто сталкиваемся с необходимостью поиска информации о товарах и услугах. Найти ближайший к работе медицинский центр, удобно расположенный салон красоты или любимую сеть магазинов рядом с домом – эти проблемы знакомы каждому из нас.

От: Topplanl Компьютеры> Программыl 07/07/2009 lПоказы: 63

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast