Услуги Эвакуатора В Москве

Опубликованно: 19/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Услуги эвакуатора


Услуги эвакуации автомобилей являются одними из  наиболее необходимых и востребованных в крупных городах с плотными  транспортными потоками. Наверное, большинство автомобилистов хотя бы раз в  жизни сталкивались с неприятностями на дороге. Даже самый надежный автомобиль  является в первую очередь механизмом, способным дать сбой в самый неожиданный  момент.

Поломка "железного друга" зачастую создает массу проблем его владельцу, так как  в подобной ситуации не представляется возможным самостоятельно попасть даже в  ближайший автосервис. А ремонт автомобиля на месте либо просто невозможен, либо  отнимает у водителя очень много бесценного времени. В таком случае существует  лишь один наиболее рациональный выход - вызов эвакуатора для перевозки машины в  автосервис.

В то же время, далеко не всегда опыт вызова эвакуатора может оказаться  положительным для владельца транспортируемого автомобиля. Эвакуатор - это  услуга, к выбору которой нужно подойти с должным вниманием. На первый взгляд,  вызов эвакуатора не представляет собой никакой сложности: открываешь справочник  с объявлениями о заказе эвакуатора, либо или заходишь во Всемирную сеть - и  звонишь по первому попавшемуся телефону. Однако печальные ситуации, в которые  зачастую попадают автовладельцы, лишь подтверждают слова о том, что не стоит в  очередной раз гнаться за дешевизной и обращаться к сомнительным фирмам или  частникам. Ведь в случае поломки или ДТП эвакуатор должен не только оперативно  прибыть на место, но и квалифицированно и аккуратно осуществить погрузку на  эвакуатор, чтобы не нанести пострадавшему автомобилю еще больший урон.

Поэтому в случае, если вы столкнулись с неприятной поломке в пути, лучше  обратиться к солидной, уже зарекомендовавшей себя компании по предоставлению  услуги эвакуатора с многолетним опытом работы и устоявшейся репутацией. В итоге  это может сэкономить вам деньги и уберечь себя от очередного стресса.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/uslugi-evakuatora-v-moskve-824965.html

    Метки:

    услуги эвакуатора

    Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

    От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 30

    Даются несколько простых советов по правильному выбору эвакуатора авто, а так же в двух словах описана специфика бизнеса по эвакуации авто в Минске.

    От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/05/2009 lПоказы: 94

    В дороге чего только не случается с автомобилями. Смотришь новости и ужасаешься от количества ДТП. Число автомобилей год от года только увеличивается. Соответственно и растет число происшествий на дорогах и соответственно все более становится востребованной служба эвакуации автомобилей. Эвакуатор необходим при поломке автомобиля или при дорожно-транспортном происшествии, когда требуется доставить неисправный или поврежденный автомобиль в сервис или к месту стоянки.

    От: Виталийl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/12/2009 lПоказы: 45

    Эвакуаторы продолжают уверенно завоевывать улицы огромных мегаполисов, крупных городов и небольших населенных пунктов. Согласно ст. 27.13 КоАП Российской Федерации транспортные средства

    От: kital Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/06/2009 lПоказы: 42

    Существует легенда о бесплатной эвакуации, так называемой бесплатной услуге, которую предоставляют автосалоны, автосервисы, а также страховые компании, где Вы застрахованы.

    От: Rigerl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2006 lПоказы: 165

    Эвакуация автомобиля в Москве считается весьма популярной услугой. Причины продиктованы реалиями сегодняшнего общества. Только в советскую эпоху наличие даже единственной машины в семье было символом престижа и определенного материального достатка. А в наше время семья, где отсутствует авто, вызывает сожаление. В большинстве семей имеется не одна машина. Соответственно, рост автомобильного парка в России, особенно в Москве, теперь каждый год составляет около триста-четыреста тысяч единиц.

    От: vistl Авто и Мотоl 10/04/2010 lПоказы: 18

    Хотелось бы рассказать о некоторых требованиях страховых компаний перед тем как они берут автомобиль на страхование. Одним из них является требование к охранным системам и условиям ночного хранения автомобиля. Какие условия и как это влияет на стоимость полиса можно узнать в статье. Так же хотелось бы описать какие дополнительные услуги можно получить по полису КАСКО.

    От: Sashok09l Финансы> Страхованиеl 06/02/2010 lПоказы: 20

    О чем вы думаете, когда собираетесь поехать отдохнуть где-нибудь с семьей? О том, как лучше выбрать маршрут следования.

    От: Алексейl Авто и Мотоl 26/09/2007 lПоказы: 68

    >В огромных городах, где живут и работают десятки миллионов граждан, всем знакомы постоянно формирующиеся транспортные пробки и заторы на дорогах. Когда все спешат на рабочее место или с места работы, а иногда и элементарно отправляются по делам, сразу все как минимум физически не будут в состоянии протиснуться по отдельным достаточно узким переулкам.

    От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/08/2009 lПоказы: 13

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012

    Правильное оформление путевой документации - отсутствие проблем с сотрудниками ГИБДД на дороге, при проверке сотрудниками Налоговой инспекции при списывания бензина по путевому листу.

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012 lПоказы: 40

    Для граммотного оформления путевой документации необходимо выполнить следующие требования: выписать путевой лист на служебное транспортное средство, получить отметки механика о прохождении предрейсового технического осмотра, водитель должен пройти предрейсовый медицинский осмотр у медицинского работника предприятия и получить отметку на путевом листе о прохождении такового, пройти предрейсовый инструктаж, после чего расписаться в журнале инструктажей. Путевой лист оформлен - вперед на линию!

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012

    Автомобили — наиболее рискованный тип передвижения по земле. А проблема в том, что общепринятые нормы дорожного передвижения не снизят реального риска перемещений. По самым разнообразным причинам, естественно. Перво-наперво, это погода.

    От: Эрикl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/08/2012 lПоказы: 13

    Начинающие логисты и экспедиторы обычно задаются вопросом — как наладить быстрый поиск информации по грузам и транспорту. Одни ищут объявления на сайтах логистических компаний и пытаются завязать партнерские контакты. Другие открывают поисковик и ищут свободный транспорт и грузы по всему интернету. Третьи пользуются услугами виртуальных транспортных бирж.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/08/2012 lПоказы: 15

    Транспортная биржа, она же биржа грузов — это посредник между грузоотправителями, перевозчиками, логистическими и экспедиторскими компаниями. Именно на сайте транспортной биржи каждый желающий может найти свободный транспорт для своих грузов либо подобрать партнера для транспортных автоперевозок.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/07/2012 lПоказы: 12

    Произвести офисный переезд за несколько часов в выходные дни реально. Сотрудники компании «Легион» аккуратно упакуют и перевезут мебель и офисную технику. И уже в начале следующей недели ваши сотрудники смогут начать работать в новом офисе.

    От: farforl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/07/2012

    Перевозка сборных товаров. Этот вид транспортирований сосредоточивает товар в помещении, упаковывается, и лишь только после этого перекидывают конечному получателю.

    От: colins19l Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/07/2012 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast