Crysis - новое поколение шутеров

Опубликованно: 29/01/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 141 |

Crysis - новое поколение 3D шутеров.
Новая игра crysis покорила всех. Ноябрь 2007 года, вышла в свет долгожданная игра – crysis. С этого момента история шутеров, да пожалуй, и всего игрового мира будет делиться на “до CRYSIS” “после CRYSIS”. CRYSIS – это игра нового поколения, выполненная на революционном движке CRYENGINE 2 игра соответствует всем современным требованиям и даже больше. Компания Electronic Arts и студия Crytek в очередной раз оправдали наши ожидания.
Сюжет кризис
На одни тропический остров из космоса падает огромный метеорит. В кротчайшие сроки военные Северной Кореи высаживаются на данный остров и оцепляют его по периметру.
Ваш персонаж Джек Данн - один из лучших в армии США, посланный на остров разобраться в ситуации.
Далее на острове происходят непонятные и необъяснимые события. Якобы огромный метеорит оказывается самым настоящим кораблём инопланетян, который впоследствии замораживает весь остров и как следствие высадившиеся войска Северной Кореи. Наш герой остаётся живых, ведь он облачён в самую передовую броню на земле – нанокостюм.
Заморозив весь остров, инопланетяне выходят из корабля в своих чудовищных машинах.
Их цель одна – заморозить всю планету земля и уничтожить человечество.
Геймплей Crysis
Crysis – это не просто очередной шутер, сrysis – это целый мир который живёт по своим законам. Разработчики игры создали поистине уникальный ИИ. Вражеские солдаты и монстры обучаются с огромной скоростью и этот процесс идёт постоянно, даже опытному геймеру придётся попотеть, чтобы одолеть врага. Все действия врага взяты из настоящих тактических сем армии США. Враг будет действовать так, как действовал бы на самом деле.
Огромным плюсом игры стала полная разрушаемость окружаемого мира. Отныне вы можете заходить в любое здание оттуда, откуда вам захочется, обрушивать на врага огромные деревья, скошенные тяжелым пулемётом или куски стен которые летят во все стороны благодаря мощному гранатомету.
Но главной новинкой в игре стал – нанокостюм, уникальная броня созданная ведущими инженерами США. Нанокостюм в игре имеет собственный запас энергии, которую можно направлять на одно из 4-х свойств костюма: броня, сила, скорость, скрытность.
Броня – направив энергию на броню, игрок на некоторое время получает дополнительную защиту, при этом энергия расходуется только при поглощении урона. Так же в этом режиме энергия костюма восстанавливается быстрее.
Сила – данный режим даёт нашему персонажу в игре кризис немыслимую силу. Ваши удары становятся в десятки раз сильнее, чем у Тайсона, вы легкостью можете швырнуть вражеского солдата в толпу его сослуживцев, стены трескаются от пары ударов, но это ещё не всё, благодаря огромной силе наш герой способен прыгать в 3 выше и дальше, враг не успеет даже пикнуть когда вы окажетесь у него под носом.
Скорость – включив этот режим ваш персонаж станет бегать и перезаряжать оружие в несколько раз быстрее. Эта способность хороша в тех случаях, когда надо быстро проскочить сквозь врагов или наоборот как можно быстрее удрать подальше.
Скрытность – или другое название Невидимость. Включая этот режим, герой становится невидимым, правда не на 100%. Издалека враги вас не заметят и вы с лёгкостью можете прицелится по точнее во врага, правда после выстрела невидимость пропадает.
Графика
Игра кризис похожа на отличный голливудский фильм. Новый движок cryengine 2 способен выдавать потрясающую графику благодаря которой игру уже не отличить от кино. Реалистичные взрывы, детально, буквально до мелочей прорисованный ландшафт, враг выглядит как настоящий всё это не в кинотеатре, а у вас в мониторе.

Системные требования crysis
Минимальные
Операционная система: Windows XP
Процессор: 2.8 GHz
Оперативная память: 1.0 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на винчестере: 12 GB
Рекомендуемые
Операционная система: Windows XP Vista
Процессор: Intel Core 2 DUO 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2.0 GB, лучше 3.0 GB
Видеокарта: 768 MB
Место на винчестере: 12 GB
Источник: gamecrysis.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/crysis-novoe-pokolenie-shuterov-318264.html

Обсудить статью

В статье представлена вся известная информация по игре Crysis Warhead

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 04/07/2008 lПоказы: 301

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Комментарии к этой статье

0
ВодкinЪ 23/03/2008
Что касается великолепной графики и
физики в движениях персонажей, а также
модели разрушения в игре, то тут все хорошо... НО Как выясняется противник ведет себя по заскриптованому линейно- глупо и предсказуемо...
Толстый ствол пальмы рушится от попаданий из простого пистолета....
А функцию подкрадывания смело можно отменить, -так подходя к определенной, зоне
как бы ты не прятался в раскошной растительности острова, противник демонстрирует чудеса меткости поподая в тебя даже с моторки которая несется по волнам с бешеной скоростью на огромном растоянии от твоего персонажа...
Все это очень наивно, и при всех достоинствах игры КРИЗИС всеволиш можно
назвать старшим братом ФарКрай.
И где и есть прорыв - так это только в графике. Да и то она настолько требовательно что не у всех компы ее потянут...
Кароче за сюжет игры 3ка с минусом, по 5ти бальной шкале, а за эффекты и графику 5 ка.
Блок автора
Категории статей
Quantcast