Защита Королевства

Опубликованно: 23/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 150 |

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя  компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб. В самой игре очень хорошо прорисованы персонажи и не плохое качество графики в сопровождение исполнение различных музыкальных звуков.

В самой игре можно сделать три разных профиля и каждый профиль будет сохранят процессы игры каждого человека который играет в своём профиле, в профиле будет сохранены очки по прохождению игры, и набираться количество знамён, на тех земля, которые завоюет игрок. В профили игры защита королевства разворачивается карта, по середине карты огромные горные хрипты, по бокам хриптов гор слева и справа расположены города и посёлки в центре где расположены горы стоит большой замок, на севере сразу за горами расположилось большое озеро, на юге же стоит большой флот в море. На карте данного королевства находится 62 города которые игрок должен будет захватить.

Когда игрок заходит в один из городов он тут же попадает на дорогу, у 62 городов дороги разные, одни прямые, другие кривые. По каждой дороге будет идти враг, он захочет пройти по дороге что бы захватить королевство, что бы этого избежать игроку нужно будет построить защитные здание которые будут отстреливаться по врагам, каждый побеждённый враг будет приносить определённое количество золото на которое игрок должен будет покупать новые здание и улучшать своих солдатов.

Когда игрок будет потихоньку захватывать дорогу за дорогой, перед ним будет новые дороги и на каждой дороге сложность игры будет увеличиваться а поток вражеского нападение будет умножатся и не просто увеличиваться их количество но ещё и их сила будет не такой которая была на первых дорогах а возрастёт в месте с ихним количеством.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/zashhita-korolevstva-6518077.html

Обсудить статью

Обзор флеш игры "Crusade". Прочитайте статью и узнайте о новинках в мире флеш игр. Сегодня они получили большое распространение. В них играют на работе и дома. Это отличный способ занять свободное время. Играйте только в хорошии игры

От: chester-winchestrl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/11/2010 lПоказы: 92

Иногда бывает довольно сложно найти занятие своему ребёнку. А это как раз один из тех способов, которые сочетают в себе как интересное, так и полезное. К тому же это оказывается очень просто.

От: Денисl Хобби и Увлечения> Игрыl 27/01/2010 lПоказы: 164

На нашем сайте вы найдете множество интересных флеш игр. Вы можете играть прямо сейчас в флэш игрушки на двоих без регистрации.

От: ps950024l Хобби и Увлечения> Игрыl 02/10/2013 lПоказы: 12

Разнообразные бесплатные флеш игры можно найти на многочисленных сайтах в Интернете. Часто ими развлекаются в течение непродолжительного времени, находясь прямо в сети или скачав игру на собственный персональный компьютер. Существует множество разновидностей флеш-развлечений, для компьютера, мобильного телефона, игровой приставки. Установленные на ПК, они занимают мало места, однако для того чтобы играть, требуется установка флеш-плеера.

От: Александрl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/11/2009 lПоказы: 597

Почему я никогда не играл и не буду играть во флеш игры! 5 причин полностью дискредитирующие флеш игры!

От: A-lex Girsal Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 20/06/2011 lПоказы: 121

На сайт внедрена удобная система фильтрации, которая поможет, не теряя времени, найти квесты и стратегии, гонки и драки, игры с сохранением и управлением одной лишь мышкой.

От: vecherl Разноеl 29/09/2014

Сегодня в интернете огромное количество гигантских сайтов флеш игр. Оно и понятно, любой может накачать в интернете бесплатно флешек и сделать сайт. Но согласитесь иногда что бы найти хорошую игру приходится поиграть в десятки плохих.

От: Ronnybonnyl Разноеl 29/09/2010 lПоказы: 48

Бесплатные флеш игры на все вкусы для всех возрастов. Не знаете чем занять свободное время или снять стресс после долгого рабочего дня? Добро пожаловать на сайт бесплатных флеш игр. Любите стрелять - хорошо, бои без правил - замечательно, а может вы любитель тихих логических игр - и такие имеются. А как на счёт поговорить в видео-чате?..

От: Nikl Хобби и Увлечения> Игрыl 12/10/2014

Системные требования: Pentium II, 128 RAM, Windows XP/2000/98 Год выхода: 2008 г Язык: Other Размер: 31 mb Не требует установки!

От: Drimsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/01/2009 lПоказы: 191

Чудо Ферма - занимательная игра по экономике, для российских Дональдов Трампов и Рокфеллеров!

От: mihal Хобби и Увлечения> Игрыl 19/06/2008 lПоказы: 12,815

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Если Вы хоть раз слышали об онлайн играх, то наверняка спрашивали себя, какое влияние они оказывают на людей. И Ваш ответ себе был, скорее всего, негативным. Ведь что может быть хорошего в систематическом (а иногда и бессистемном) ускользании из мира живых в виртуальное измерение с целью последовательного истребления нарисованных монстров? Глупо как-то, согласитесь?

От: Lamorl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/11/2012 lПоказы: 208

Чтобы вылечиться от любого заболевания, помимо инновационных технологий и профессионализма медиков, человеку необходима еще и моральная поддержка, понимание его страхов и сомнений, простое человеческое участие и сочувствие.

От: dimonishl Медицина> Медицинский туризмl 09/10/2011 lПоказы: 67

Причины ишемических цереброваскулярных заболеваний, включая TIA и инфаркт мозга, могут быть классифицированы на основе сайта источником артериальной блокировки (эмболия из проксимальных сайта или тромбоз на месте из отдаленные причины) в сосудистой системе, начиная с Наиболее проксимальнее дистальной.

От: dimonishl Медицина> Заболеванияl 01/09/2011 lПоказы: 198

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011 lПоказы: 29

Если вы хотите получить доступ к вашему компьютеру удаленно, Есть много программных решений, которые позволят вам сделать это. Хотя вы, конечно, можите получить доступ к одному компьютеру с другого

От: dimonishl Компьютеры> Программыl 24/08/2011 lПоказы: 89

Ланселот, рыцарь в Артуре легенды, который влюбляется в королеву Гиневры, жены короля Артура. Их роман является одной из основных причин разорения суда Артура в Камелот и разрушение общины Круглый стол, внутренний круг Артура рыцарей.

От: dimonishl Культура> Литератураl 21/08/2011 lПоказы: 45

Что такое беспроводная оценке сайте? Почему большинство авторитетных производителей без проводного оборудования рекомендуют его в то время как некоторые компании говорят, что эта служба не требуется?

От: dimonishl Промышленность> Технологииl 06/08/2011 lПоказы: 86

Есть много причин для физических лиц взять в аренду лимузин. Юбилеи, вечеринки, ночи на городе, бар-мицвы и спортивные мероприятия всего лишь несколько раз подходит для новых лимузинов-Йорке.

От: dimonishl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/08/2011 lПоказы: 33

Множество глаз рассматривало золотые крылатые фигурки, выставленные в Музее золота при Государственном банке Колумбии. Они не раз экспонировались на передвижных выставках "Сокровища Колумбии", проводившихся в различных странах мира.

От: dimonishl Культура> Историяl 29/07/2011 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast