Трагедия Белок - Белки Готовятся К Катастрофе

Опубликованно: 02/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

На прекрасную планету когда-то беззаботных белок летит огромный метеорит, способный уничтожить все поселения. Белочки, узнав об этом, провели исследование и обнаружили, что люди уже построили космический корабль, чтобы спастись. Белки приняли решение лететь на этом шаттле, но, чтобы не погибнуть страшной голодной смертью во время перелета, им необходимо запастись провизией. Поэтому отважные зверьки и бегают по удивительно красивым, но порой опасным местам, собирая орешки.  Трагедия белок – увлекательная многопользовательская онлайн-игра. Оригинальная идея и качественное исполнение мгновенно увлекают пользователей в удивительный мир неунывающих белок, спасающихся от катастрофы.


В "Трагедии белок" игроки всегда могут приобрести симпатичные костюмы и аксессуары для своих белочек, которые не только украшают их персонажа, но и зачастую помогают выжить и получить заветный орех. Все костюмы обладают полезной "магией", а также делают игру красивее и интереснее. 
Помимо "костюмной магии", игроки могут приобрести нестандартные возможности для своей белки, которые, определённо, помогут ей быстрее перейти на новый уровень.



Любой игрок, зайдя в магазин "Трагедии белок", всегда сможет найти что-нибудь полезное, а порой и жизненно необходимое для своего персонажа.
Открывая приложение, игрок сразу участвует в ежедневной лотерее, где всегда может выиграть орешки, энергию или монетку, - всё зависит от везения.
В игре пользователи могут выбрать удобную для себя локацию - место, где их белочка будет бегать, собирать орешки и коллекционные предметы.
В приложении пользователи легко находят новых друзей для игры и общения. "Трагедия белок" доступна практически во всех современных социальных сетях.
Пользователи также могут погрузиться в волшебный мир белок, запустив игру на планшете.
Эту увлекательную игру могут оценить не только российские игроки, но и англоговорящие пользователи. Приложение доступно в мировой социальной сети - facebook.com.
В данный момент разработчики планируют запустить игру и в других странах мира.
Таким образом,Трагедия белок не просто увлекательная игра с забавными белками, а масштабный проект с постоянными обновлениями, не позволяющим игрокам скучать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/tragediya-belok-belki-gotovyatsya-k-katastrofe-6530659.html

Обсудить статью

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Если Вы хоть раз слышали об онлайн играх, то наверняка спрашивали себя, какое влияние они оказывают на людей. И Ваш ответ себе был, скорее всего, негативным. Ведь что может быть хорошего в систематическом (а иногда и бессистемном) ускользании из мира живых в виртуальное измерение с целью последовательного истребления нарисованных монстров? Глупо как-то, согласитесь?

От: Lamorl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/11/2012 lПоказы: 208
Блок автора
Категории статей
Quantcast