Диабло 3 Что Ее Ждет?

Опубликованно: 29/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Диабло 3 будет ли эта игра так же легендарна.Олдскульные игроки помнят и любят игры Диабло I и Диабло 2, т.к раньше эти игры имели большой успех, мы играли в них и днем и ночью, а у тех, у кого была возможность подключить интернет могли играть вместе с игроками из других городов. Десятки геймеров днями сидели в Diablo и добывали предметы лучше чем у других плееров. Смысл был в том что помещения в Diablo были рандомными и каждый геймер имел возможнасть выбить оригинальную шмотку и она сделает игрока особенным. Тогда это было ново и каждый хотел заполучить такие элементы экипировке которых не было у геймеров, в данное время такой рандом присутствует во многих играх по этой причине diablo 3 и не опровдал надежды. Завернув культовый хит в красивую обертку нельзя сделать новую легенду . В первую очередь взглянем что поменялось со времен выхода второй части игры:

1) Создали 2 новых класса.

2) Элемент случайности сделали более интересно, сейчас на месте пещеры с монстрами будет сидеть старый отшельник и т.д.

3) Лучше сделан геймплей, сейчас любой игрок уникален, т.к. ветки талантов каждый выставляет под себя.

4) Графика в разы превосходит в сравнении с Диабло 2, но в этом случае с годами это направление развивается.

5) Интересный аукцион с выводом реальных денег

Вот собственно и все, Чего то особенного в игре не наблюдается, все игроделы пытаются создать более захватывающие игры, а геймеры стали требуют большего чем старая игра в новой обложке. Единственное что остается под вопросам, будет ли Diablo 3 иметь такой же успех как и предыдущие части? Которые все еще не забыты и на серваках сейчас бегают геймеры. Узнать мы это сможем только через время, но как считают игроки старой школы игра не будет популярна, т.к. уж больно легкой она оказалась. Единственное что спасет ету игру, это новые допилы и поправки от Близов. Они уже проделали многое в этом направлении. Сначала с того что они повысили сложность инферно и уменьшали характеристики игроков. И заканчивая повышением максимального уровня с шестидесятого до сотого уровня но только время покажет что из этого выйдет

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/diablo-3-chto-ee-zhdet-6274655.html

Обсудить статью

В свое время игрушки Diablo и Диабло II, заработали не малую признание. Конкретно когда явно порадует игроков всего мира Diablo 3, наверняка на сегодня не известно.

От: ivasregal Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/09/2009 lПоказы: 85

Обязательным фактом замечательных игр от Blizzard - считается внутриигровая валюта : монеты, золото либо, как его еще именуют, голд. Методик заполучить золото, монеты или gold в WoW или Diablo 3 – великое множество. Любой пользователь-игрок использует собственный метод, пригодный его манере игры, либо личным вероисповеданиям. Итак - как заработать денег в WoW или Diablo...

От: AlexBl Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/11/2014

В скором времени планируется появление игры Diablo III. По счету это будет действительностью, когда разработчики исправят все недостатки.

От: ivasregal Интернетl 23/11/2009 lПоказы: 22

Где купить игры по дешевле? Этим вопросами задается любой геймер или обычный человек, решивший купить игру на PC подешевле

От: Никитаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/04/2014

За последнее время вышло множество весьма не плохих RPG игр, но из всех масс можно выделить две: Diablo 3 и Torchlight 2. Если говорить о Diablo, то игра не оправдана много стоит. В игре нет ничего того, за чтобы я отдал почти 1000 руб. Сказать что Близы сделали что-то невероятное и сверх ествественной я бы не смог.. Поэтому речь сегодня пойдет о Torchlight 2.

От: Никитаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/04/2014

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast