Games-Portal - Все О Играх И Для Них!

Опубликованно: 11/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

В наши дни игровая индустрия играет очень важную роль в жизни нового поколения. В месяц выходят десятки, а бывает и сотни игр! Существует большое количество компаний, разрабатывающих и издающих компьютерные игры, из них около 10 самых удачных и известных всему миру. Как известно, игры выходят не сразу после их анонса, а долго-долго разрабатываются. Со временем появились, такие люди, которые после выхода игры, взламывали ее защиту, таких людей прозвали "Пиратами". Это нанесло большой ущерб компаниям, и они стали заниматься не только разработкой игры, но и её защитой, в связи с этим дату выхода отсрочивали. Многие люди, ожидая какую-либо игру, перерывают весь интернет в поиске информации о ней. Мы так же, как и все, ждём пополнения новинками игровой индустрии, ищем новые весточки от разработчиков. Испытав на себе мы знаем, сколько времени занимает поиск, какой-либо новости в интернете. На ресурсе Games-Portal собраны новости с многих источников интернета, и найти нужную информацию не составит труда. Наш сайт обновляется ежедневно, мы стараемся сделать так, что бы вам не было скучно, стараемся успевать, копировать новости со всего рунета, при этом успевая писать собственные статьи, а также озвучивать видео. Игровой портал GP имеет обратную связь с пользователями. Вы можете написать своё предложение по улучшению сайта, либо задать любой, интересующий вас вопрос администратору.

Games Portal с вами уже почти пол года. К нам приходило много просьб по созданию форума. И мы сами понимали, что сайта мало для игрового общения, вам и нам нужен форум.

Мечты воплотились в реальность! Наконец-то появился форум

Форум предназначен не только для общения, но и для распространения любой интересной, по вашему мнению, информации. Информация может быть совершенно разная! От тематики сайта то есть игр до фильмов и музыки. Обсуждать здесь можно всё, что вам хочется: игры, железо, софт, музыку, фильмы и просто пообщаться на другие темы.

Специально для вашего удобства, мы интегрировали сайт с форумом. Если вы зарегистрированы на сайте, то на форуме вам просто надо ввести свой ник и пароль, который зарегистрирован на GP. О новичках мы не забыли. Вам всего лишь стоит зарегистрироваться на сайте и ваш логин сразу же переносится на форум!
Итак форум открыт! Играйте, обсуждайте,общайтесь!

(RusArticles SC #1849781)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/games-portal-vse-o-igrax-i-dlya-nix-1849781.html

    Тэги статьи:

    games portal

    ,

    gp

    ,

    игровой портал

    ,

    all for games

    ,

    игровые новости

    ,

    игровое видео

    ,

    новости игр

    ,

    компьютерные игры

    ,

    скриншоты

    ,

    патчи

    ,

    трейнеры

    ,

    читы

    ,

    прохождения

    В наш цифровой век играть в игровые автоматы стало намного проще, вам достаточно всего лишь зайти на нужный интернет сайт и выбрать игровой автомат. PAY OUT на наших игровых автоматах составляет 98% - это уникальное предложение, такого количества выплат вы не найдете.

    От: Socregl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/12/2010

    Специально для пользователей Xbox-World.ru, мы подготовили превью на самую горячую игру этой осени. Пока еще не разгорелись сражения на поле боя Call of Duty: Black Ops, а все только с нетерпением ждут, когда же пробьёт долгожданный час, нашему порталу удалось скрасить ожидания и оценить бета-версию мультиплеерной части игры. Все наши впечатления и мысли вы можете прочитать в обзоре.

    От: Vi Esl Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/12/2010 lПоказы: 15

    Первый турнир серии CGAMES INVITE CUP скоро стартует. Восемь команд уже получили свои приглашения на турнир и подтвердили их. Среди участников турнира можна отметить коллективы портала CGAMES, такие как SHARA и Parliament, участников отборочных турниров ASUS Autumn Cup - WORLDWIDE, а также еще несколько сильных коллективов. Восемь команд будут посеяны в 2 группы, где собственно и будут главные поединки. Из 4-х команд из группы выходит только 2. Дальше турнир пройдет в формате SE BO3.

    От: cgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/12/2010

    Как уже давно и почти всем известно, виртуальный мир Second Life (SL) это не просто игрушка и не пустое времяпрепровождение. Платформа SL открывает огромные возможности перед творческими людьми и предоставляет своё открытое пространство для реализации некоторых коммерческих задач заказчикам из реального мира. В этом смысле грань между реалом и виртуалом практически стирается, ведь не секрет что за аватаром сидит реальный потребитель реальных товаров и/или услуг.

    От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/12/2010

    Мало кто из поклонников тех самых старых МК остался равнодушным к сюжету, бытует даже мнение, что именно проработка мира Mortal Kombat, его история - главное достоинство сериала.

    От: RUSSUR28483l Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/11/2010 lПоказы: 17

    13 ноября 2010, Москва. 3 ноября в конференц-зале ВВЦ прошла пресс-конференция компании Nival Network, одного из ведущих разработчиков онлайн игр в России. Она была посвящена уникальной российской разработке — онлайновой многопользовательской стратегии с социальными элементами Prime World.

    От: nivall Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2010

    Казуальные мини игры. Пусть вас не пугает выражение мини, в нашем случае оно не значит хуже. Наоборот, в чем-то они превосходят гигабайтных монстров, а в чем, мы сейчас разберемся. Минюшки-веселушки привлекательны тем, что дают настоящий отдых и свободно поднимают дух, имея малюсенький объем.

    От: nord37l Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/11/2010 lПоказы: 18

    Отличная статья про онлайн игры. Почему все больше людей предпочитают играть именно в онлайн игры.

    От: ladagerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/11/2010 lПоказы: 33

    В наши дни игровая индустрия играет очень важную роль в жизни нового поколения. В месяц выходят десятки, а бывает и сотни игр! Существует большое количество компаний, разрабатывающих и издающих компьютерные игры, из них около 10 самых удачных и известных всему миру

    От: asty1705l Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/02/2010 lПоказы: 21

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast