Online Mmorpg "another Sea"

Опубликованно: 04/06/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 148 |

«Another Sea» («Другое море») – это первая  бесплатная online MMORPG в России, действие которой развивается преимущественно на водном пространстве, оно часто становится полем для сражений между кораблями враждующих фракций за земли и богатства, хранящиеся в самых глубинах водного пространства.

Индустрия MMORPG online давно стала территорией миллионной армии поклонников. По всему миру существует и работает для нас огромное количество игровых серверов, но только за малым можно заметить, действительно, качественную работу- без багов, глюков и зашкаливающих пингов. Мы постарались учесть и исправить все самые распространенные минусы в новоиспеченной online MMORPG game «Another Sea» для того, чтобы Вы, в полной мере, смогли насладиться захватывающими приключениями и массовыми боями.

Другое море– одна из немногих MMORPG games где достигнут баланс между враждующими и нейтральными фракциями и профессиями. Кстати, давайте немного узнаем о них: В мире существует три враждующих стороны- это Северный народ, Южный народ и Пираты, а так же одна нейтральная – Свободные моряки. Изначально весь мир и люди были одним целым- Свободными моряками. Они помогали друг другу, выручали из беды, жили бок о бок и никогда не думали о войне, но в один самый обыкновенный день короли южных и северных земель начали и не смогли поделить земли, а так же принадлежащее им золото. Началось что- то невиданное, когда из-за всех кровавых битв, море становилось алого цвета, и уже невозможно было найти свое отражение, тогда жители и прозвали свой мир «Красноморье». Но были в те времена не только отважные войны, некоторые нашли свою силу в лечении и помогали раненым в бою на кораблях. Как и во все времена, были и те, кто никогда не жаловался на нищету и безденежье. Торговцы знают свое дело, зачастую, прокладывая новый путь до заморских стран, можно найти затонувший королевский корабль и кто знает что там найдешь, и по какой цене продашь… Всю историю о приключениях и боях Красноморья, Вы можете узнать, читая нашу online книгу «Another Sea» («Другое море»)

Ну как? Интересно? Тогда вперед! За настоящими морскими приключениями и отважными боями, но будь внимателен и смотри в оба – неизвестно, какие еще тайны хранятся в морских просторах Другого моря

Предисловие:

Это был XIV – «красный», как его прозвали жители, век. Когда мир поделился на три части, и все вокруг дышало порохом, еще не догоревшим от кровавого боя. Тогда и появились, вечно враждующие, народы севера и юга, чьи короли не смогли поделить территории и золото. Из-за всех кровавых битв, когда море становилось алого цвета, и уже невозможно было найти свое отражение, появились те, кого мы прозвали пиратами. Они приняли третью сторону для которой не существовало ни чужих, ни своих, а были только деньги и богатство – вечно правящие Миром. И кто попадался на пути пиратам, становились нищими или рабами. Я же был другой, простой сын моряка. С детства мы плавали на рыбацких кораблях, чтобы было чем прокормить мирный народ. Но теперь грядут большие перемены, и от неопределенности становится даже жутко.… Оставаться «свободным моряком», как был отец, больше нельзя… кто-то должен вступиться за мать и малышку сестру!

- «Да! Решено! Я буду биться за справедливость и стану капитаном лучшего корабля во всем «Красноморье»!»

Продолжение следует...

(RusArticles SC #953483)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/online-mmorpg-another-sea-953483.html

    Тэги статьи:

    mmorpg

    ,

    mmorpg online

    ,

    mmorpg бесплатные

    ,

    mmorpg игры

    ,

    mmorpg онлайн игры

    ,

    mmorpg games

    ,

    мморпг бесплатные

    ,

    мморпг онлайн

    ,

    мморпг игры

    ,

    another sea

    ,

    another sea online

    ,

    другое море

    Прошли те далекие времена, когда компьютер был не позволительной роскошью, и только единицы могли позволить себе его купить. На сегодняшний день почти в каждой семье есть персональный компьютер. Интересно, что Вы больше всего делаете сидя за компьютером? Кто-то за ним работает, кто-то сидит в Интернете, кто-то смотрит фильм и слушает музыку. Но все же большинство людей, основную часть времени проводит сидя за компьютерными играми...

    От: Deadeckl Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/11/2010

    Из 500 разных игр серии MMORPG есть одна, которая действительно цепляет за счет красоты и разнообразия своего мира.

    От: scorpran4everl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/10/2010

    Воронка виртуальных реальностей всасывает в себя миллионы неофитов ежегодно. Растущая с каждым мгновением аудитория MMO-проектов говорит сама за себя. Многочисленные, расплодившиеся в гостеприимной среде Интернета, браузерные и клиентские MMO призывают в лагерь поклонников бесчисленные массы людей, ранее и не догадывавшихся о всемирных сетях. Ну а что представляют онлайн игры в действительности - продвиженец Hi-tech в массы или груз, влекущий современную молодежь вниз?

    От: firsofzergl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/10/2010

    Военные игры для ПК, как правило, одной из ключевых тем внутренней рынке компьютерных игр. За десять лет мы видели много военных игр видео в настоящее время созданы и многое другое будет следовать в ближайшие годы.

    От: artyeml Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/10/2010

    В любой MMORPG игре, где игроки получают возможность настроить их WoW характера по их вкусу, многие стремятся создать совершенный символ, который бы выделялся среди всех. Игры наркоманов в особенности работают дважды время от дня к ночи, чтобы преобразовать их в символы самых сильных и уважаемого в виртуальном мире. Купить счетов WoW

    От: artyeml Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/10/2010

    Если вы хотите легкий и простой путь к уровню быстро на вашем сервере при игре Final Fantasy 14, вы должны проверить это новое руководство, которое было написано по проекту одного из самых известных онлайн-игр там.

    От: artyeml Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/10/2010

    Мечтаете делать компьютерные игры, но не умеет программировать? Не беда! Попробуйте простой бесплатный конструктор игр Construct, который позволяет создавать игры без единой строчки програмирования и скриптов.

    От: mihhaill Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/10/2010

    Игровые приставки набирают обороты продаж с каждым днем и отжимают с рынка кибер развлечений компьютеры все в большей степени. Почему человек сегодняшнего дня предпочитает купить Xbox 360, вместо мощного ПК. В этой статье проведен анализ причин этого роста и его возможных следствий.

    От: Hrafl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/10/2010

    бесплатная online MMORPG "Another Sea" ("Другое море")

    От: Юлианнаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/06/2009 lПоказы: 148

    Отель Крым Ялта "Ялтинский дворик"

    От: Юлианнаl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 04/06/2009 lПоказы: 133

    "Климат-контроль" кондиционеры в Тольятти Mitsubishi

    От: Юлианнаl Товары / услуги> Все для офисаl 04/06/2009 lПоказы: 329

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    er));