Cистема хранения данных NegoA1-15 - 15 Тб дискового пространства!

Опубликованно: 24/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 255 |

Компания Ай Ти Негоциант групп представляет официальный релиз собственного решения - Система хранения данных NegoArray !

На сегодняшний день ни одна развивающихся компаний деятельность без хорошо организованной информационной структуры. Важным звеном, которой является надежная и вместительная система хранения данных. Как известно, стоимость таких решений требует достаточно больших финансовых затрат, что для молодых, только начинающих развиваться компаний не по силам. Компания «Ай Ти Негоциант групп» - один из ведущих поставщиков серверного оборудования, KVM переключателей и систем хранения данных, предлагает системы хранения под маркой negoarray собственного производства. В розничной продаже уже доступны комплексы на (при установке 7 жестких дисков с интерфейсом SATA или SATAII)
7 Тб и 15 Тб дискового пространства (при установке 15 жестких дисков с интерфейсом SATA или SATAII). Внешний массив предполагается использовать с RAID контроллером компании Highpoint, с его помощью Вы сможете использовать все современные RAID технологии RAID – 0, 1, 5, 10. Система хранения NegoArray снабжена возможностью «горячей» замены жестких дисов и восстановления Raid массива «на лету».
Массивы линейки NegoArray можно подключить к обычной электрической сети с напряжением 220 или к блоку бесперебойного питания.

Розничные цены на данные решения приятно удивят:
Nego Array A1-7 на 7 жестких дисков – 608 у.е.

Nego Array A1-15 на 15 жестких дисков – 1116 у.е

Перспективы - в планах компании, создание дисковых массивов на12 отсеков для установки накопителей на жестких дисках с интерфейсами SATAII, а также варианты в стоечном исполнении Rackmount.

Очевидно, что решения от компании Ай Ти Негоциант будут сильно востребованы на рынке!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/cistema-xraneniya-dannyx-negoa1-15-15-tb-diskovogo-prostranstva-314714.html

Метки:

система хранения данных highpoint

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 18

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 86

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 30

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast