Как Сделать Монтаж Клипа

Опубликованно: 17/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 909 |

С одной стороны трудный вопрос, но с другой вроде бы и нет. Сейчас разберёмся.

Создание клипов при помощи Movie Makerа. Windows Movie Maker – это стандарт, входит в состав операционки Windows. Для запуска заходим в Пуск/Проги/Стандарт/WMM. Потом  внимательно рассматреваем то, что открылось.

Сначала импортируем в прогу нужные видеофайлы, какие будете использовать. В панели операций щелкаем по «Импорт видео», выберите  файлы и переносите в программу.

Затем делаем то же с музыкой: «Импорт звука», берём медиа-файл, который послужить  сопровождением, и жмите «ОК». Вдруг нужно, добавьте  фото при помощи «Импорта изображений».

Теперь монтаж. Перенесите муз. файл на шкалу времён, поместив  на звуковую дорожку (в начало или в конец  - на ваше усмотрение).  Потом переместим  видеофайл на видеодорожку. Чтоб отрегулировать звук, нажмем кнопку со стрелкой, показывающую  вверх (левее от шкалы).  Так же  можем оставить звук,  ранее использованный, либо избавиться, оформив клип новым муз.  сопровождением.

Теперь смотрим, что получается. Для этого жмем «Воспр. шкалу времён», по внешнему напоминающую «Play». Ну и как? Так и далее, переносим другие отрывки на шкалу, устанавливаем  справа от предыдущего, создавая цепочку. По желанию можно поменять их местами, обрезать отдельные фрагменты, дополнить ваш клип  «мягкими» переходами и  видеоэффектами. Как это сварганить узнаете в справке к программе.

По созданию, по желанию можно добавить титры и название. Это делают при помощи  «Создания названий и титр», располагается в панели операций. Потом нужно в последний раз просмотреть клип и сохранить. Выбираем «Сохранение на компьютере» на панели, вводим название и определяем папку для сохранения. Потом дважды кнопку «Далее» и ждать, пока творение будет сохранятся. Готово! Теперь  резалт можно воспроизводить при помощи любого проигрывателя, к примеру  Windows Media.

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kak-sdelat-montazh-klipa-2659970.html

Обсудить статью

Лиза Арзамасова сняла клип на песню "Я твое солнце". Она говорит, что когда поет эту песню то все время думает,что "Сколько бы людей не окружало бы ее в течение дня на съемочной площадке, театре, школе она все равно каждый вечер приходит домой. Запирает дверь в своей комнате и оказывается наедине сама с собой. Со своими страхами и одиночеством. "

От: Павелl Культура> Киноl 22/06/2010 lПоказы: 134

Сначала сделайте план помещения, в котором вам предстоит работать. При этом исходите из того, что потолок должен монтироваться так, чтобы плиты на противоположных сторонах комнаты были одинакового размера.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 1,645

Фотоклип – это непродолжительная по времени художественно составленная последовательность слайдов. В отличие от обычного слайд-шоу, которое может состоять только из фотографий, для фотоклипа большое значение приобретают сюжетная линия и оригинальное оформление.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/03/2011 lПоказы: 461

создать шедевр равный "Титанику" мечтает каждый...

От: Алl Образование> Курсыl 13/11/2008 lПоказы: 247 lКомментарии: 3

У вас на компьютере куча видеороликов? Сделайте фильм в Windows Vista Movie Maker

От: Елена Динманl Образование> Курсыl 24/07/2008 lПоказы: 1,125

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Пожалуй, один из наиболее интересных моментов в производстве видео - это монтаж. Это финальная стадия перед тем, как Вы увидите готовый продукт. Монтажёр и режиссёр - это маг и колдун. В студии, где установлено монтажное оборудование, происходит магия и волшебство. Отснятый материал, другие видео или фото превращаются в ролик или фильм. Нелинейный монтаж, который делают наши специалисты, осуществляется на компьютерах, при помощи специальных программ монтажа.

От: velesvideol Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 08/08/2014

Статья содержит рекомендации по выбору профессионального видеооператора для съемки свадебного торжества.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 27/12/2009 lПоказы: 81

В этом обзоре представлены боевики, вышедшие в 2012 году – чистый высокооктановый экшен без примеси синих ушастых эльфов или космических пришельцев. Фильмы, которые нравятся киноманам старой закалки, выросшим на реализме советского кино. Сайт КиноЯрость отобрал для Вас самое лучше из жанра фильмов действия с которыми в 2012 году было как всегда напряженно

От: Константинl Культура> Киноl 15/07/2013 lПоказы: 18
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 196

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,222

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast