Как Выбрать Компьютерный Сервис

Опубликованно: 02/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

По данным статистики в Екатеринбурге насчитывается 248 сервисных компьютерных центров. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках их еще больше. При таком разнообразии можно растеряться: специалистам какого сервиса доверить свой компьютер? Что является более важным фактором при выборе компании: известность сервиса, стоимость услуг, наличие и качество сайта,  близость к дому?

Итак. Стоит у нас дома или в офисе компьютер. Работал себе работал, и тут вдруг перестал. И что с ним случилось – непонятно. Может что-то с «железом», а может вирусы напали. В общем, нужно проконсультироваться со специалистом.

Теперь надо выбрать компьютерный сервис. Заходим на поиск Yandex, Google или Rambler и видим большое разнообразие сайтов. А ведь сколько еще в городе сервисных центров, которые не имеют собственных сайтов. Так как же выбрать тот, где не обманут и устранят неполадки быстро и квалифицированно?

Мы рекомендуем  ориентироваться на следующие критерии:

1) хороший компьютерный сервис должен иметь качественный сайт. По сайту Вы сразу сможете понять, стоит ли доверять этой компании, а также увидите список услуг и цены;

2)важным фактором при выборе компании является стоимость услуги. Мы рекомендуем Вам позвонить в несколько сервисных центров, чтобы сравнить цены. Если цена слишком низкая, то компания, скорее всего не оказывает качественный сервис. Если цены завышены, это обычно означает давнюю историю существования компании, что тоже не всегда гарантирует высокое качество. По нашему мнению, ориентировать лучше всего на средние цены на рынке;

3) многое о компании можно сказать по отзывам о ней. Отзывы обычно можно прочитать на сайте сервисного центра или сторонних сайтах, «белых» и «черных» списках организаций;

4) очень хорошо, если компьютерный сервис осуществляет выезд мастера на дом или в офис. Это удобно Вам, поскольку не нужно никуда ехать и везти технику. Обычно вызвать мастера можно в удобное для Вас время;

5) наконец, вежливость является одним из важных показателей при выборе сервисного центра. Если диспетчер или менеджер отвечает Вам вежливо и доходчиво объясняет принципы работы, то это означает что и другие работники, в том числе сервисные инженеры, будут вести себя с Вами корректно и работать квалифицированно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kak-vybrat-kompyuternyj-servis-4151902.html

Обсудить статью

Итак, у вас начались проблемы с компьютером. Можно, конечно, сразу обратиться в компьютерную помощь, но если вы немного знаете систему, можно попробовать вылечить компьютер самому. Проявляться вирусы могут по разному: неожиданные тормоза, перезагрузки, ошибки, неожиданная сетевая активность. В большинстве случаев, если с железом все в порядке, в этом виноваты вредоносные программы: вирусы, трояны черви и другие представители паразитов цифровой фауны.

От: nwmostl Компьютеры> Безопасностьl 20/02/2009 lПоказы: 181

У Вас не работает компьютер? Обращайтесь за помощью к профессионалам в компьютерной сфере. Поможем в любой ситуации, начиная с установки программ и заканчивая проектированием и монтажом компьютерных сетей.

От: vasserman123l Компьютеры> Ремонтl 02/02/2010 lПоказы: 84

Перед вызовом мастера проведите самостоятельные наблюдения. Чем больше информации будет у мастера, тем он быстрее отремонтирует компьютер. Не все проблемы могут быть решены в домашних условиях. В случае еслиремонт компьютера дома невозможен, тогда мастер доставит технику в сервис и обратно.

От: Александрl Образование> Курсыl 09/02/2011 lПоказы: 89

Качественный сервис в Алматы RemCompKZ, Сервисный ремонт компьютеров, а сюда входит диагностика и восстановление некоторых программ, тщательное осматривание «железа», стоит производить в компьютерном центре, в нашей компании Remcomp. К нам вы сможете привезти ваш ноутбук или персональный компьютер с различного рода неполадками, и мы постараемся их как можно быстрее устранить. Другие услуги – настройка локальной сети, переустановка винды, или ремонт сервера, возможно, проводить на месте, то есть

От: remcompkzl Товары и Услуги> Советыl 15/10/2014

Компьютерные технологии сделали большую эволюцию и они по-прежнему становятся все более и более продвинутыми день ото дня. Компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, и теперь выжить без них, кажется, невозможно. Они являются одним из событием в мире, которое оказывается поворотным пунктом в жизни людей и вызывает глубокое влияние на каждый аспект жизни, полностью трансформируя системы жизни.

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 05/02/2013 lПоказы: 74

Самое распространенное в сфере компьютерного обслуживания является - ремонт компьютеров. Каждая фирма стремиться довести уровень своих сервис - инженеров до наивысших показателей в знании технических характеристик, параметрах, совместительстве в работе нескольких комплектующих, а так же знание марок производителей.

От: lifeiseasyl Компьютеры> Ремонтl 25/12/2007 lПоказы: 252

Сегодня роль компьютерных технологий в деятельности человека особенно велика. Сферы применения обширны – от медицинских учреждений до магазинов. Ремонт компьютеров может понадобиться совершенно неожиданно. Например, в случае перепада напряжения или вирусной атаки. В ситуации риска потери важной информации компьютерная помощь особенно актуальна.

От: Potheadl Компьютеры> Ремонтl 20/06/2011 lПоказы: 90

Наш компьютерный сервис всегда готов оказать Вам помощь по ремонту компьютеров в Курске. Цены от 200 р. Выезд в любую точку города бесплатно, и в удобное для Вас время.

От: admin@46pc.rul Компьютеры> Ремонтl 03/11/2011 lПоказы: 172

Деятельность нашей компании направлена на ремонт и обслуживание компьютеров и компьютерной техники. Мы оказываем целый комплекс услуг, который подходит как обычным пользователям, так и юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы. Качество, добросовестность, гарантия нашей работы – это первый пункт в договоре.

От: Андрейl Компьютеры> Ремонтl 21/10/2010 lПоказы: 54
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,227

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Все мы периодически сталкиваемся с проблемой «зависания» компьютера. Иногда это вызывает легкое раздражение, а иногда мы готовы просто расколотить злосчастный монитор, потому что не успели сохранить то, что писали.

От: Компаньонl Компьютеры> Ремонтl 08/04/2011 lПоказы: 196

Компьютер - сложное устройство, и каждая его часть может в любой момент выйти из строя. Это касается даже самых качественных и дорогих компьютеров. Когда-нибудь обязательно наступает момент, когда ремонт компьютеров неизбежен.

От: Компаньонl Компьютеры> Ремонтl 11/02/2011 lПоказы: 1,741

Что лучше: компьютер или ноутбук? На этот вопрос нет однозначного ответа. Кто-то скажет: «Конечно лучше компьютер! И возможностей больше, и модернизировать проще, и стоит дешевле».

От: Компаньонl Компьютеры> Ремонтl 01/02/2011 lПоказы: 181

История возникновения современного компьютера. Компьютерный ремонт: необходимость помощи профессионалов.

От: Компаньонl Компьютерыl 26/01/2011 lПоказы: 63

Критерии выбора подходящего it-аутсорсера для обслуживания офисных компьютеров и оргтехники.

От: Компаньонl Компьютеры> Ремонтl 12/01/2011 lПоказы: 159
Блок автора
Категории статей
Quantcast